25 апреля 2024, 03:29:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Enrif

Персоналка Enrif

Автор Enrif, 13 мая 2021, 06:46:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enrif

Перешёл на подвешивание 3кг в (вакуумное) Как бы вес таскать комфортно даже очень и стоя и сидя и полу лёжа .

Но проблема в том : что  в вакууме головка вуп ловит видимо , и на весе 3кг опухает уздечка . Снимаю вешалку через 5-10 мин приходит в норму(причём никакого дискомфорта в плане ощущений) 

Я делаю сеты так : 30 мин 3кг . Потом не снимая колпак ,снимаю груз и отдых 10 минут ,потом снова 30 мин подвешивание ,после снова 10 мин отдых и последний сет . По итогу 1час 30 мин в день

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но проблема в том : что  в вакууме головка вуп ловит видимо , и на весе 3кг опухает уздечка
У меня аналогичная проблема и решить, я думаю, ее можно либо переходом на другой вид крепления (что, по моему мнению, еще хуже), ну либо попробовать гидровакуумные от Карпа. Вес тот же 3 кг. Когда станет уж совсем легко, тогда и буду что-то думать. Ближайший месяц точно не дергаюсь. Но, если получится найти выход, то обязательно отпишу.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня аналогичная проблема и решить, я думаю, ее можно либо переходом на другой вид крепления (что, по моему мнению, еще хуже), ну либо попробовать гидровакуумные от Карпа. Вес тот же 3 кг. Когда станет уж совсем легко, тогда и буду что-то думать. Ближайший месяц точно не дергаюсь. Но, если получится найти выход, то обязательно отпишу.
Сразу вам хочу сказать . Я в карповском подвешиваю . Но думаю его плюс в том что я не ловил ещё пузырей .

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сразу вам хочу сказать . Я в карповском подвешиваю . Но думаю его плюс в том что я не ловил ещё пузырей .
Немного расстраивает, так как пузырей на головке я давно не ловлю (привыкла уже).

Enrif

Будьте добры ответьте на вопрос ? Я правильно понял классический способ ношения ? 
Вообщем одел гидровак колпак от Карпа . Выставил штанги надел экстендер показало натяжение 600 гр( Поза стою а пч горизонтально полу) и сажусь на кресло через 30 мин он будучи направленным вниз полностью расслабляется и штанги с натяжением становятся  полностью разжатыми и я надеюсь что делаю правильно : Я ничего не подкручиваю и ношу так по 8-10 часов в день с перерывами на туалет (дней 15  0.5 см добавил уже  будет 20 день добавлю ещё 0.5)  Тут точнее вопрос : Если при классике упало ниже 600 грамм надеюсь не надо ничего там крутить пусть себе весит и всё?

Я не тороплюсь и даже не замеряю  ( 15,5 нбпел и 13.5 ег ,пока хватает и не парюсь,хочу 18 нбпел и 15-16 ег),но надеюсь что иду мелкими шажками тем более ношение  не запаривает ,сижу себе смотрю сериалы док фильмы .

Enrif

Ну вроде тяну себе ,одел экс и сижу каждые 13 дней 0.5 добавляю . Только такой момент мне не ясен ,по 8 часов ношу . Сразу после снятия экса что-нибудь нужно делать? Мануальные упражнения или ещё что?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вроде тяну себе ,одел экс и сижу каждые 13 дней 0.5 добавляю . Только такой момент мне не ясен ,по 8 часов ношу . Сразу после снятия экса что-нибудь нужно делать? Мануальные упражнения или ещё что?
Нет, ничего не надо.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, ничего не надо.
Спасибо большое и всем те кто захаживает на мою скромную страничку ))

Enrif

Ещё один вопрос ,вообщем с замерами нбпел у меня проблемы пч не послушный вечно падает, Можно ли использовать иногда раз в 2 месяца Эрекционное кольцо буквально на минуту просто чтоб замерить пч . Поговаривают что эрекционное кольцо может принести непоправимый вред п*с*ну

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё один вопрос ,вообщем с замерами нбпел у меня проблемы пч не послушный вечно падает, Можно ли использовать иногда раз в 2 месяца Эрекционное кольцо буквально на минуту просто чтоб замерить пч . Поговаривают что эрекционное кольцо может принести непоправимый вред п*с*ну
Дак прими за час перед замерами силденафил 25-50 мг или левитру. Я всегда в день замеров принимаю 50 мг силденафила.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru