29 марта 2024, 06:35:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мостак№2

Мостак возвращается:)

Автор Мостак№2, 11 апреля 2021, 14:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мостак№2

11 апреля 2021, 14:48:05 Последнее редактирование: 11 апреля 2021, 14:51:10 от Мостак№2
Здарова парни! Смотрю Танкиро никак не успокоится:D, отдельный привет!

Я тут новый акк завел, может кто помнит Мостак был такой, так вот это я, только версия №2 уже)
Начинал я в 19 лет с писюном в 13 вроде и егом 11.2. Сейчас мне 27.

Дошел помню до 17 в эрекции(сори, забыл все аббревиатуры) и ег вроде 13. Сейчас начинаю с 16см в стояке, как же так спросите вы, а куда 1 см делся, да я просто на 10 кило поправился и 1 см ушел в жир :D, ниче, это я просто от жизни расслабленной, вот сел на диету и тренировки плотнее стали, посмотрим удастся мне 10 кило обратно скинуть.

А че я сюда пришел-то, вроде норм ПЧ, того комплекса маленького ПЧ, что был раньше и след простыл, и бабы довольные. Да вот корешь появился с хреном здоровым, когда вместе в баню ходим зависть берет) Думаю, а чего бы НУПом не заняться, только на этот раз мотивации меньше в разы, да и времени в ванной сидеть по 30 минут и более нет.

Замеры пока нормальных не делал, программа пока старая:

Сидение на ПЧ(разогрев, расслабон, эластичность ПЧ) 10-20 минут
Тяги руками вверх 10 минут
Джелк в эрекции 5 минут.

Думаю экстендер взять, но в нем палево, не охото. Где-то видел вариант с обычной резинкой и бинтами, но потерял, если кто знает, скиньте ссылку плз. Ну че погнали!

Заветная цель: 18см и ег 15, не помню сколько ег щас, где-то от 13 до 13.5

Трунд

Мостак№2, прошлый акк восстанавливать будем? :)

Мостак№2


Tankiro

Мостак№2,
с возвращением)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

годно. Расскажи какая прога у тебя была до этого

Tankiro

Мостак№2,
сделал +4 см в длину и +2 в обхвате?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мостак№2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мостак№2,
сделал +4 см в длину и +2 в обхвате?
Так точно

Мостак№2

14 апреля 2021, 10:49:19 #7 Последнее редактирование: 14 апреля 2021, 10:51:41 от Мостак№2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]годно. Расскажи какая прога у тебя была до этого
Первый рост это был обычный джелк, там выросло что-то около 1 см за месяц-полтора, так называемый рост новичка.
Потом самый лучший рост был, когда я сидел на ПЧ 15-20 минут, это давало хорошую эластичность, ПЧ становится прям как пластилин, потом тянул вверх руками по 15 минут, сильно, аж руки уставали и джелк был макс 3-4 минуты, может 5, в общем, сосудистые мешали росту в длин поэтому время на сосудистые уделял не много, если увеличивал время джелка, то рост в длине прекращался. Сейчас буду также делать, посмотрим что выйдет через пару месяцев отпишу, и да рос я исключительно, когда брал отдых, нупил не меньше 5 дней в неделю.

Мостак№2

Так, хорошие новости, прибавил к BPEL +5мм, теперь он 20

powercock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так точно
а за какой промежуток времени так увеличил?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru