28 апреля 2024, 03:28:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Мостак№2

Мостак возвращается:)

Автор Мостак№2, 11 апреля 2021, 14:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и да рос я исключительно, когда брал отдых, нупил не меньше 5 дней в неделю.
расскажи подробнее? ты имеешь ввиду делал цикл тренировок потом продолжительный отдых?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Трунд

Alex Valmont, даже без ответа автора, можно делать однозначный вывод о том, что нуп работает циклами. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с тем как оно всё на практике.

Alex Valmont

Все же хотелось бы прочитать ответ автора)
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Alex Valmont

Трунд, ты скинул ссылку на программу с экстендером :D
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Трунд

Alex Valmont, не цени конфеты по обёртке. Почитай тему. :)

Мостак№2

Примерно за 1.5 года, не помню, надо старую персоналку просмотреть.

Мостак№2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]расскажи подробнее? ты имеешь ввиду делал цикл тренировок потом продолжительный отдых?
Делал 5 дней, потом пару дней отдыхал, так как видно было по пч, что нужен отдых, именно после отдыха рост шел, причем было время когда не шло, тогда я просто джелк делал, словил новичка и дальше не шло, потом поменял программу и рост шел непрерывно, каждую неделю вроде, могу ошибаться, помню только что рост был постоянным.

Программа, которая дала результат после новичка была изложена выше.

Мостак№2

10 июня 2021, 10:56:42 #17 Последнее редактирование: 10 июня 2021, 11:02:18 от Мостак№2
Сделал наколенный стретчер сам, в ютубе увидел видос, пока решил носить его, нет времени сидеть тянуть и джелкать в ванной, но джелк оставлю наверное пару раз в неделю.

Вот видос на стретчер, головку не пережимает, как ни странно, отпишу через пару дней.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мостак№2

Ну что же, бегу скорее писать по поводу моего самодельного стретчера, ношу в день от 5 часов, когда как, могу и до 7-8 часов, сегодня должен был быть 4ый день ношения, но на 3тем часу кожа ремешка треснула:D.

Процесс ношения, собственно натянул тетиву и ношу, раз в 1-1.5 часа снимаю, чтобы пч отдохул минутки 2 и снова одеваю. Замерил растянутый пч без вдавливания показало 17.2, это + 2мм) Перемерил 10 раз, на самом деле +2 мм, щас думаю надо более надежной конструкцией и делаю новый ремешок.

Также хорошенько обматываю пч бинтом пеха хавт, чтобы нагрузка на головку меньше была, помогает!

Мостак№2

14 июня 2021, 10:13:15 #19 Последнее редактирование: 14 июня 2021, 10:15:22 от Мостак№2
Замер с утра NBPFL = 17.3
Сегодня отдых, не хочется его делать, но думаю это разумно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru