28 марта 2024, 16:37:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dominativ


paklya

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Dominativ


paklya

Dominativ, ты делал? Я думаю этим летом сделать, в точности как Тутут на длину делал ... но я пока не записывался и денюшки не собирал
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Лари

А какова стоимость операции корпоропластики на длину и объём у Курпатова? Или где это можно узнать в интернете?

Лари

Возможно ли после корпоропластики в дальнейшем использовать экстендер для увеличения? Будет ли тянуться туника после этой операции? И может быть знает кто-то - кавернозные тела растут или просто растягиваются? могут ли каверноезные тела обратно уменьшится? В инете не нашёл информации из чего состоят  губчатые - и могут ли клетки губчатого тела делиться или губчатое тело как и сухожилия состоит из коллагеновых волокон между которых располагаются клетки фибробласты и при повреждении коллагеновых волокон фибробласты активируются и синтезируют коллаген для новых коллагеновых волокон?  Ведь люди же как-то увеличили член с 14 см. до 18 см.

M.I.V.

Лари, узнай все напрямую у Курбатова.
Он легко идёт на контакт.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Паста теплопроводная

Доброго дня, господа.
А никто не интересовался операциями в Тайланде, например? У них же много операций делают по смене пола, может и на удлинение умеют?)

paklya

Паста теплопроводная, ну единственно рабочая операция это корпоропластика, я знаю только Курбатова, хотя мне не однократно намекали что ее много кто и где делают, типа сам поищи, я ничего не нашел, как и собственно никто ничего и не ответил внятно ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Чупарыч

15 марта 2023, 21:33:07 #109 Последнее редактирование: 15 марта 2023, 22:48:20 от Чупарыч Причина: Ошибка в написании
Зашёл в магазин здорового питания..Poтaba,нет в продаже,тк рецептурный.
Но есть PABA
Судя по отзывам на анг.нуп.ресурсах-ее юзают также для размягчения белочки при пейрони..
Кто как думает-
Брать?

Могу ли совместить с 50.000ед Д3 + К2 200ед.  В тех же целях..прироста..или надежды на таковую..
СА ,калий,как в аннотации пишут=нельзя добавлять паралельно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru