28 марта 2024, 12:16:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

Это потому что, тебе не просто разрежут белочную, как мне, и вставят лоскут. А часть искривлённой срежут, чтобы не мешала и не давала искривления.
Можешь схитрить, займись выпрямлением сам: стретчер и эрегированные изгибы, в  противоположную сторону.  Если выровняешь он тебе с двух сторон прихерачит.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Rog203

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это потому что, тебе не просто разрежут белочную, как мне, и вставят лоскут. А часть искривлённой срежут, чтобы не мешала и не давала искривления.
Можешь схитрить, займись выпрямлением сам: стретчер и эрегированные изгибы, в  противоположную сторону.  Если выровняешь он тебе с двух сторон прихерачит.
Я как то делал эрегированные сгибы. Выросла толщина у основания за месяца 2 на 0.5, и так и осталась без откатов. Не пробовал так выпрямлять, сколько времени понадобиться, чтобы исправить небольшое искривление? Или хотя бы сделать меньше для операции

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сколько времени понадобиться, чтобы исправить небольшое искривление? Или хотя бы сделать меньше для операции
Пол года, имхо. Но плотно займись только этим.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tankiro

Rog203,
искривление можно и нупом легко выпрямить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sigma957

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Консультировался с Курбатовым по поводу корпоры на обхват. У меня член немного искривлен влево, и он сказал что получится сделать пластику только с одной стороны. Удлиняющую чтобы выпрямить член и одновременно утолщение. Прибавка должна быть 1-5 см, а после помпы +2. Неужели на две стороны можно сделать только с идеально прямым членом? Когда я спросил про осложнения, он сказал что если все делать аккуратно их не будет. И из "осложнений" может быть то, что поменяется угол стояка
Да не надо оно тебе, в твои то 18 лет. Оставь эту идею с оперативными вмешательствами в молодой растущий организм
Человек сохраняет возможность естественного физиологического роста где-то лет до 25, примерно
Занимайся нупом, да это не быстро, требует много сил, времени, дисциплины, но будет всё естественно, своё, родное, эко продукт  :D
Только занимайся систематично и регулярно. Даже если не будет роста какое-то время, не бросай, продолжай. Пробуй другие программы, упражнения, нагрузки. Возьми по максимуму от стимуляции естественного роста. Под нож всегда успеешь. И через несколько лет, если результат не будет устраивать, будешь рассматривать такие крайние методы, а за это время, может чего новое придумают

Dyyggguu

Общий✋
Ищу соратников, кто делал. Много вопросов по реабилитации, интересно у кого как проходило...

Dominativ


vadim.chepurnoy

а есть те кто делал это рассечение на удлинение?

особого интересно по некое заполнение рассеченной полости, что бы не носить потом  экс как требует стандартная операция.

а то как раз мне бы пару см. и я, был бы доволен. 

про ширину как то боязно что то вшивать.

Tutut-Forever

vadim.chepurnoy, в корпоропластике наоборот, операция на ЕГ, считается более безопасной, чем на длину!))
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru