27 апреля 2024, 13:34:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Tutut-Forever,
Ты же говорил, что такие артерии быстро тромбируются или закупориваются, поэтому нет смысла их проводить.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я погуглил не могу найти!
Ага)) Я сам случайно о ней узнал. Сколько курил инфу, насобирал крохи.
Суть:
Вена оттока у всех со временем расширяется, а притока наоборот слабеет.
И вместо вены оттока, пришивают еще одну вену притока.
С Курбатовым я разговаривал на этот счет, он эту операцию очень хвалил. Но потом сказал, что от такого ниепического стояка происходит постепенное тромбирование вен в члене и предложил свою, ноу-хау супер-пуперскую методику купирования выны оттока спиралью.))
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever,
Ты же говорил, что такие артерии быстро тромбируются или закупориваются, поэтому нет смысла их проводить.
Аспирин пожизненно надо будет принимать.
Но отзывов по этой операции в долгосроке я совсем не нашел в интернете.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аспирин пожизненно надо будет принимать.
Но отзывов по этой операции в долгосроке я совсем не нашел в интернете.
Когда корпра стоила 250 тыщ - эта операция стоила 220 тыщ. Сейчас корпора 500 тыщ - значит эта 440 тыщ.
Накопить не получается, но делать ее обязательно планирую! Так как отзыв в буржунете читал про нее, - стояк там суперафигенный и член сразу толще только от этой наполненности! Правда там отзыв был сразу после операции. И потом я потерял этот отзыв вместе с жестким диском и продолжения не знаю.
Сейчас пробовал на энглишь в поисковике поискать - нихрена не выдает. Может такие темы сейчас под фильтром каким-то.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru