23 апреля 2024, 20:04:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sermakyar

К 20ке за тридцать

Автор sermakyar, 01 апреля 2021, 13:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как можно его перпендикулярно носить? Только если на спину лечь.
Я за столом работаю, прогер. И дома. Поэтому опускаю кресло так чтобы он упирался в стол))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за экс используешь?
Обычно у штанг есть запас 2-4см, которые можно выкрутить.
Я ношу примерно час на базовом натяжение, как происходит полное расслабление докручиваю около 1,5-2см (нагрузка в районе 800-1200г) и таскаю еще 0,5-1час самое главное для меня отсутствие болевых ощущений и легкое покалывание в стволе.
Судя по моему изучению форума это экс Танкиро)) Только я его в 2016 брал. Но не носил так что он в отличном состоянии
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

Вчера делал джелк примерно на 80% уровне эрекции. На 50 подходе в очередной раз лопнул сосуд(не сильно). Для себя понял что нужно сбавить силу давления. Хотя мне казалось что давлю не сильно. Прогревание делаю хорошее, долго. 
В дальнейшем буду делать джелк на менее низком уровне эрекции.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

tutut

sermakyar, это не из-за давления, а из-за прогрева. Капилляры первыми прогреваются и начинают реагировать гематомами.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sermakyar, это не из-за давления, а из-за прогрева. Капилляры первыми прогреваются и начинают реагировать гематомами.
Не думаю. Я прогреваю по 10 минут кипятком. С учетом моего болевого порога и того что член после мягкий как пластилин и горячий как сковородка именно из-за давления. Причем разрыв произошел в месте старого разрыва(в том же самом). Возможно что нужно эластичность сосудов подлатать. Хотя кроме нуп-а нигде подобных проблем не возникало. 
В глазах разве что капилляры. Но это потому что я целыми днями в монитор долблюсь.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

tutut

Я по разному экспериментировал, так вот, когда до любой сосудистой проги прогреваю, всегда часто гематомы ловил. А на тех же вариантах без прогрева, никогда. Да, прогревание это пипец помощь в нупе, но увы, капилляры реагируют первыми.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно что нужно эластичность сосудов подлатать.
Принимай аскорутин.

Tankiro

sermakyar,

да, вроде мой экс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я по разному экспериментировал, так вот, когда до любой сосудистой проги прогреваю, всегда часто гематомы ловил. А на тех же вариантах без прогрева, никогда. Да, прогревание это пипец помощь в нупе, но увы, капилляры реагируют первыми.
Так стоп. Прогрев же вроде обязателен всегда. ну по крайней мере с моего 2009 года, когда я вепрвые о нупе услышал?)))
Хотя делал я сухой как то. Так у меня вообще ппц, по всему члену полопались 3 сосуда и вена. Благо заживает все как на собаке. Но для капиляров и сосудов конечно надо что-то попить.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sermakyar,Принимай аскорутин.
Четко! Благодарствую. Как раз хотел поискать чего бы купить))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru