26 апреля 2024, 08:12:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sermakyar

К 20ке за тридцать

Автор sermakyar, 01 апреля 2021, 13:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

sermakyar,
вообще для сосудов, из того что знаю самое лучшее контрастный душ.

Это лучшая тренировка сосудов.
постоянно сужаются и расширяются, улучшается капиллярное кровообращение,иммунка и много плюшек
приступай :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так стоп. Прогрев же вроде обязателен всегда. ну по крайней мере с моего 2009 года, когда я вепрвые о нупе услышал?)))
Хотя делал я сухой как то. Так у меня вообще ппц, по всему члену полопались 3 сосуда и вена. Благо заживает все как на собаке. Но для капиляров и сосудов конечно надо что-то попить.
Не обязателен, перспективен! Просто поэкспериментируй с прогрев и без, на том же давление, там сам примешь решение.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

08 апреля 2021, 11:08:32 #22 Последнее редактирование: 08 апреля 2021, 20:12:50 от Трунд
tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не обязателен, перспективен!

В том числе и в этом твоя ошибка.

Необходимость прогрева для деформирования соединительной ткани сухожильного типа была доказана учёными ещё в 70-х годах прошлого века. А теперь самая изюминка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Здесь не стоит вопроса греть или не греть. Этот вопрос закрыт и ответ греть. Греть основательно, а не на отъ*бись и для галочки, поскольку тут фажна температура, а не длительность. И греть под нагрузкой, а не перед и уж тем более после. Есть нуперы (и я в их числе), которые без прогрева вообще не могут получить результат. Подобная ситуация лишь доказывает то, что прогрев является неотъемлемой частью технологии увеличения члена.

M.I.V.

Я вот кстати, всегда грею адово...
В кипятке, практически, минут 7-10.
Пробовал греть грелкой в неопрене, ради эксперимента.
Разницы в ВУП не заметил.
А вот, как раз, сегодня, ради интереса, потренил вообще без прогрева.
И ВУП, вроде бы, был больше :blink:
По одному разу, конечно, судить не стоит совсем. Да и я сам-сторонник хорошего прогрева, ведь это, просто напросто, логично!
Но, видимо, НУП вообще НИКАКОЙ логике не поддаётся  :wacko:
Посмотрим дальше.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,
В том числе и в этом твоя ошибка.

Необходимость прогрева для деформирования соединительной ткани сухожильного типа была доказана учёными ещё в 70-х года прошлого века. А теперь самая изюминка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Здесь не стоит вопроса греть или не греть. Этот вопрос закрыт и ответ греть. Греть основательно, а не на отъ*бись и для галочки, поскольку тут фажна температура, а не длительность. И греть под нагрузкой, а не перед и уж тем более после. Есть нуперы (и я в их числе), которые без прогрева вообще не могут получить результат. Подобная ситуация лишь доказывает то, что прогрев является неотъемлемой частью технологии увеличения члена.

Ты имеешь в виду прям во время НУП греть? Грубо говоря одел экс, кинул мешок с горячим зерном и сидишь? Или мануал делаешь, каждые 10-15 минут кипятком прогревать?
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,
В том числе и в этом твоя ошибка.

Необходимость прогрева для деформирования соединительной ткани сухожильного типа была доказана учёными ещё в 70-х года прошлого века. А теперь самая изюминка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Здесь не стоит вопроса греть или не греть. Этот вопрос закрыт и ответ греть. Греть основательно, а не на отъ*бись и для галочки, поскольку тут фажна температура, а не длительность. И греть под нагрузкой, а не перед и уж тем более после. Есть нуперы (и я в их числе), которые без прогрева вообще не могут получить результат. Подобная ситуация лишь доказывает то, что прогрев является неотъемлемой частью технологии увеличения члена.
Толковая статья. Тут в принципе и не тренированной руке понятно что основание обветвляется сухожилиями, я про это наблюдение кстати выше на пару постов писал. Что экс надо носить в нескольких положениях(я пока юзаю только 3).
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

Трунд,
Тоже прихожу к тому, что за прогревом будущее!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

Хотя с другой стороны на нашей планете, для большинства форм жизни тепло является не только залогом выживания, но и регенерации тканей и прочего и прочего.
Единственная проблема - придумать как правильно прогревать.
Сдается мне что это должны быть какие то определенные сессии(весь день невозможно). Что-то типа футляра с обогревателем. Или колец с тепловыми элементами. 
Клемп делаешь, сверху накинул кольца - греешь. 
Экс одел, накинул кольца - греешь.

Я даже где то какую то похожую хреновину видел. Надо поискать.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

YoYo

Кстати у меня длину пробил водный пакинг в горячей воде. Да совсем не много (может пол см), но всетаки это хоть что-то при условии длительного плато

Трунд

M.I.V.sermakyarTankiroYoYo, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru