18 апреля 2024, 14:35:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Эллектрик

Лечение потемнения члена с помощью кислотных пилингов

Автор Эллектрик, 27 марта 2021, 00:44:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Satanabaal

Попробовал я 25%  и.... нечего)) Вообще 0 реакции, где то под мошенкой пощипало парy  мин и всё) Остальной пч вообще безболезненно, корочки нет,нечего не облазит.
Попробовал 2 раза с интервалом в 5 дней. Мазал много слоев. Во второй раз это всё еще после дyша делал,но не сильно парился.


Эллектрик, что скажешь?) Как yсилить процесс? Распарить сильнее?)
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Эллектрик

29 ноября 2021, 18:53:26 #31 Последнее редактирование: 29 ноября 2021, 22:00:21 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, что скажешь?) Как yсилить процесс? Распарить сильнее?)
Нужно убрать верхний ороговевший слой, либо сделать его проницаемым для кислоты. Т.е. либо распаривай сильнее, либо скраб, либо и то и другое, если все правильно сработало то при высыхании кислоты кристаллы должны появляться не на коже а внутри ее, кожа после этого становится белая.
Вообще по протоколу использования салицилки там перед использованием надо неделю делать сначала мягкий скраб, чтобы убрать верхний ороговевший слой. Вобщем эксперементируй, у меня тоже не сразу все получилось.

Кстати по части нанесения нескольких слоев салицилки, по протоколам ее применения наносят до 4-х слоев, но на своей практике я не увидел никакого смысла в этом, если первый раз пробил шкуру то все норм, если нет то хоть 5 раз маж толку ноль, это к вопросу подготовки, очень может быть что к нему надо реально подходить ответственнее и делать скрабирования.

Enrif

Эллектрис Здравствуй! ТАкой вопрос ,сегодня попробовал Пилинг . Пожгло не прям сильно ,но достаточно больно правда не долго секунд 20. Боль как будто рану спиртом прижигаешь. Наверное ещё верхний слой блокирует проникновение. 

Такой вопрос,а когда смогу вернуться к аермакс(что-то типа гидровакумной помпе)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрис Здравствуй! ТАкой вопрос ,сегодня попробовал Пилинг . Пожгло не прям сильно ,но достаточно больно правда не долго секунд 20. Боль как будто рану спиртом прижигаешь. Наверное ещё верхний слой блокирует проникновение.
Такой вопрос,а когда смогу вернуться к аермакс(что-то типа гидровакумной помпе)
Аермакс вызывает сильное потемнение, не понимаю зачем осветлять при его использовании. Просто потемнение восстановится за пару недель. Я бы закончил сначала курс сосудов, а уж потом осветлял. А так кожа полностью восстанавливается через 2 недели.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аермакс вызывает сильное потемнение, не понимаю зачем осветлять при его использовании. Просто потемнение восстановится за пару недель. Я бы закончил сначала курс сосудов, а уж потом осветлял. А так кожа полностью восстанавливается через 2 недели.
Аермаксовское быстро проходит,у меня свой пч до Нупа потемнел фиг знает от чего.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аермаксовское быстро проходит,
у кого как, у меня в принципе не проходило :)


А так полностью поддерживаю Эллектрик-а какой смысл отбеливать в период тренировок? Ведь практически любой НУП вызывает потемнение в различной степени. А после пилинга кожа очень нежная и потемнение даже минимальным нуп-ом  получить значительно проще, плюс если не повезло с особенностями организма, можно получить и келоиды или что-то такое же неприятное. После пилинга однозначно должен быть покой.

Enrif

23 декабря 2021, 11:23:05 #36 Последнее редактирование: 23 декабря 2021, 13:04:42 от Enrif
Да вроде не прошибло , мне ещё наверное Ороговевший слой убирать и убирать . Кожа не болит ,пока ничего не отшелушивается. Использова 20% пилинг. Интересно мне одно через сколько смогу гидровакумный колпак одеть чтоб носить экстендер/

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да вроде не прошибло , мне ещё наверное Ороговевший слой убирать и убирать . Кожа не болит ,пока ничего не отшелушивается. Использова 20% пилинг. Интересно мне одно через сколько смогу гидровакумный колпак одеть чтоб носить экстендер/
Да хоть на следующий день если нет контакта с обработанной кожей, я когда делал пилинг вешал мех вешалкой, перерыв делал только на 1 день сразу после обработки.

Enrif

5 дней прошло ,кожа облезла . Сухая вся такая облупленная . Осветляется но пока не значительно . Через полгода устрою отдых от сосудов и прочего полностью осветлю . 
Такой вопрос уже 6 день ,могу ли я к Аермаксу вернуться.

Эллектрик

Enrif, писали выше 2 недели восстановление, если очень свербит то хоть на следующий день, но что получишь на выходе хз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru