27 апреля 2024, 06:40:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Лечение потемнения члена с помощью кислотных пилингов

Автор Эллектрик, 27 марта 2021, 00:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enrif

Кстати слой вот щас один отшелушился небольшой участок земли,действительно стал светлее. ЛАдно подожду 2 недели,вешалку главное могу вешать и хорошо

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати слой вот щас один отшелушился небольшой участок земли,действительно стал светлее. ЛАдно подожду 2 недели,вешалку главное могу вешать и хорошо
Да ты занимайся спокойно, как будешь брать долгий перерыв от сосудистых так и занимайся осветлением.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ты занимайся спокойно, как будешь брать долгий перерыв от сосудистых так и занимайся осветлением.
не давай таких советов - он поймет буквально и сразу начнет, ведь ему разрешили! :D

Enrif, да, подвешивай, но для всего остального дождись пока кожа восстановится полностью. А если планируешь юзать эйрмакс, то начинай сверх аккуратно (от него нагрузка на кожу очень серьезная). И поддерживаю Эллектрик-а, осветлять имеет смысл только в период отдыха, а не в сезон тренировок.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не давай таких советов - он поймет буквально и сразу начнет, ведь ему разрешили! :D

Enrif, да, подвешивай, но для всего остального дождись пока кожа восстановится полностью. А если планируешь юзать эйрмакс, то начинай сверх аккуратно (от него нагрузка на кожу очень серьезная). И поддерживаю Эллектрик-а, осветлять имеет смысл только в период отдыха, а не в сезон тренировок.
Это я к тому что пока сидишь на сосудистых нефиг вообще морочить голову осветлением, осветление требует времени и покоя для кожи.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это я к тому что пока сидишь на сосудистых нефиг вообще морочить голову осветлением
Так и я о чем же, только вот буйные головы все равно поймут и сделают по своему :D

paklya

Начал курс отбеливания салицилкой. BTpeel Салициловый пилинг 20% использую. Вчера сделал 3 слоя на весь пч и головку (не всю, там где вокруг уретры из-за колпака от пенимастера следы). Сначала пч, потом решился и головку. Да больно, но терпимо. Свою кожу там считаю чувствительной, одназначно чем больше Вам жгло или было больно тем большая вероятность, что на Вас данное средство действительно подействовало. Сегодня с утра пч выглядит в принципе таким же, внешне не особо вижу изменений, предполагаю, что в ближайшие дни кожа все-таки начнет облазить. Если средство на мне не сработает должным образом, тогда буду приминять ТСА 30%. Фрост на коже был, сегодня его нет, пч не мыл и не использовал нейтрализатор.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал курс отбеливания салицилкой. BTpeel Салициловый пилинг 20% использую. Вчера сделал 3 слоя на весь пч и головку (не всю, там где вокруг уретры из-за колпака от пенимастера следы). Сначала пч, потом решился и головку. Да больно, но терпимо. Свою кожу там считаю чувствительной, одназначно чем больше Вам жгло или было больно тем большая вероятность, что на Вас данное средство действительно подействовало. Сегодня с утра пч выглядит в принципе таким же, внешне не особо вижу изменений, предполагаю, что в ближайшие дни кожа все-таки начнет облазить. Если средство на мне не сработает должным образом, тогда буду приминять ТСА 30%. Фрост на коже был, сегодня его нет, пч не мыл и не использовал нейтрализатор.
Да появление побеления кожи (фриз) признак удачной процедуры, на следующий день кожа имеет красноватый оттенок как после солнечного ожога на третий день начинает сохнуть, где-то на 4-5 день верхний слой уже отмерший и начинает облезать. Нейтрализатор после салициловой кислоты не нужен, она сама нейтрализуется за 3-5 минут на коже. Для ТСА на сколько знаю нейтрализатор обязателен, а то останешься без кожи. Фотки до и после процедуры были бы в тему))

YoYo

TCA нейтрализуется обычной водой. И TCA надо смывать (нейтрализовать) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смывать холодной водой, от горячей кожа может размякнуть и слезть раньше времени (т.е. прямо сразу после пилинга и это жесть).
Кстати именно из-за того что смывать TCA пилинг надо качественно, а в салонах часто смывают тряпочками и т.п. (ну не возможно тряпочкой/салфеточкой нормально смыть), после салонов бывают сильные ожоги даже после слабого TCA пилинга.

Но есть комбинированные пилинги и там может быть нужен специальный нейтрализатор.

paklya

Сегодня третий раз делал, ощущения не забываемые  :D :D :D короче сложнее всего это низ пч и бока ... думаю 8 разами не обойдется
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

Сегодня пятый раз делал. Как всегда, не забываемые ощущения. Добавил отбеливание на шрамы от лиги и от варикоцеле (оба на лобке). И на шрам на яйце от варикоцеле. Сегодня больнее всего под головкой коже было. Головку и уретру вообще не больно)))
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru