26 апреля 2024, 05:26:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Непонятный эффект от комбинации экстендера Andro Plus и помпы

Автор BerserkerJ, 17 марта 2021, 14:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BerserkerJ

Всем здравствуйте! 
Свою НУП "карьеру" я начал ещё в 2018 году. Почитав (но толком не вникнув) темы НУП-ветви форума Гратис я принял решение о том, что мне нужно использовать экстендер для увеличения длинны ПЧ. 
Так как средств на тот момент у меня не хватало, решил сделать самодельный экстендер из текстолитовых пластин шпилек, гаек и шайб.

Изготовил подобие экстенера, длинна и натяжение в котором регулировалось с помощью выдвижения гайками ложемента для головки.
Для фиксации головки использовал обмотку из бинта Пеха Хафт и обыкновенного обувного шнурка.
Если в вкратце, то я около полугода носил экс по силовой методике с максимально возможным натяжением, через боль.
Затем я забросил это дело, купил в сексуальном шопе небольшую помпу 4х20 и начал помпировать каждый день вечерами по 30 минут, потом забросил и это.
Прошло время и в конце 2020 года я просматривал старые фото обмеров ПЧ, длинна NBPEL при замерах ещё в 2018 г. составляла ровно 15,5 см. Решил произвести замер снова и увидел что теперь NBPEL стал ровно 16 см. и понеслось...

**** Начал с "Программы новичка" с января 2021 г.:
1. Прогревание ПЧ с помощью ванночки с горячей водой 3- 5 минут.
2. Мануальные растягивания 12 подходов в разные стороны (лево, право, вниз) ровно по 30 секунды.
3. Сухой джолк с применением "Персидского шаха" начал с с 70 и остановился примерно на 170 повторах ровно по 3 секунды.
После первого же занятия заметил, что утренняя эрекция у меня стала значительно меньше, а на 3 день вообще пропала. Не придав этому значения я продолжал заниматься весь январь, попутно заказав самый простецкий и дешёвый механический экстендер Andro Plus. (На нормальные вакуумные модели пока средств не хватает).

*** Использование экстендера - февраль месяц:
В конце января я получил экстендер, и после месяца "Программы новичка" произвёл замеры: как было ровно 16 см. NBPEL так и осталось... С 01 февраля я начал носить экстендер. Длину штанг подобрал такую, чтобы растяжение в спокойном состоянии было равно 16 см. в состоянии эрекции, потому что по классической программе (- 4 см от состояния эрекции) натяжения в общем то не было никакого. 
До конца февраля я решил сделать адаптационный период и носил экс на 16 см.
Время ношения составляет в основном 3, максимум 4 часа в будние дни (вечером после работы)  и 4 - 6 часов и более в выходные и праздничные дни. Механическое крепление меня сильно не беспокоило, боли уже не было, обмотки я научился делать ещё в 2018 году.
После каждого сеанса экстендера обязательно смазываю ПЧ "Персидским шахом".

**** Программа пользователя gizzone, переход на т.н. силовую методику.
В середине марта нашёл персоналку gizzone и решил добавить к своим 16 сантиметрам ношения в экстендере ещё + 1,5 см. 
Вторую неделю уже ношу 17,5 см., дискомфорта особого не чувствую, ПЧ хорошо тянется, но стал постоянно чувствовать тянущие ощущения в верхней части ПЧ (где поддерживающие связки). Добавлять 0,5 см. пока не спешу.

**** Старая вакуумная помпа.
В начале этой недели начитался форума и  решил после сеанса экстендера (помню ровно 1 подход был 4 часа без перерыва) использовать вакуумную помпу. Помпировал на среднем давлении (манометра нет) ровно 10 минут и лёг спать.

**** Непонятный эффект и вопрос:
После сеанса экстендера и 10 минут в помпе просыпался всю ночь от мощной эрекции (сплю на животе и ПЧ гнётся сильно)
На утро вернулась сначала слабая, а на следующий день повторного сеанса экстнедер 4 часа  + помпа 15 минут хорошая утренняя эрекция.
А уже вчера ночью в 2 часа проснулся с "каменной" эрекцией и непреодолимым желанием к соитию. (у меня таких симптомов давно не было). Сразу же побежал за линейкой... как было 16 см, так и осталось, но ПЧ стал визуально толще (ширину никогда не измерял, для меня важнее длинна).
Уважаемые модераторы, прошу не ругать за длинный текст, расписал всё как было, может кто -то сможет дать объяснения по моему случаю, так как мнения на форуме разнятся.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может кто -то сможет дать объяснения по моему случаю, так как мнения на форуме разнятся.
Объяснения по какому поводу? Что у тебя эрекция усилилась и пч стал чуть толще? Ну так после помпы это привычное дело, она дает хороший тонус.

BerserkerJ

Здравствуйте! По поводу помпы мне понятно, что она даёт тонус, но чтобы так резко? За пару дней такой эффект при всего 10 -15 минутных помпированиях. Я предполагал, что отсутствие утренней эрекции у меня связано было с перетреном, дело в том, что она пропала почти сразу после начала мануала и держалась в первые дни ношения экса, потом снова нет. 
Я уже хотел сделать вынужденный выходной, а нет. Почему же тогда после ношения одного экстендера утренних стояков не было? Вроде бы и нагрузка не сильно большая пока что. На форуме многие пишут что не может от экстендера пропадать стояк, он его только улучшает.
Забыл упомянуть, в начале этой недели начал пить витаминный комплекс для муЩин с цинком, селеном и медью, может он такой взрывной? :D

BerserkerJ

Мой вопрос скорее в том, сильно ли повлияют короткие сеты с помпой на результаты от ношения экстендера? Многие пишут, что нежелательно, может тормозить рост (о котором ещё рановато пока). Многие пишут, что наоборот неплохо (и до экстендера и после него). Помпа и кровь разгонит после застоя и дополнительно в ширь растянет.

tutut

Видимо у тебя было плохо с венами которые подкачивают кровь в член! А помпа мгновенно решила эту проблему.
Урологи всегда советуют помпу при слабой эрекции и редких стояках, и она отлично заходит на слабых давлениях!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

Экс не ухудшает эрекцию, я и по классике носил, и по силовой программе, все было так же. Витамины тоже не действуют так быстро, и более того, эффективность витаминов (если нету проблем по анализам) научно не доказана.

BerserkerJ

Всем здравствуйте! Да, теперь решил включить 1 подход помпы по 10-15 минут после помледнего подхода ношения экстендера чисто для профилактики и качественности эрекции. Cybrox, раскажите пожалуйста о Вашей программе ношения экстендера и о результатах.

Монтана42

От одного экстендера действительно может быть гипер-тонус и ночные стояки постоянные, а тут еще и помпу добавил после тракций, так вообде прет  :D

Я после двух месяцев соло экстендера пошел делать обрезание, так потом чуть с ума не сошел после операции, ночные эрекции постоянно рвали швы просто, проклинал я этот экс тогда не раз еще  :D :D

Tankiro

BerserkerJ,
помпа не может тормозить рост

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, раскажите пожалуйста о Вашей программе ношения экстендера и о результатах.
Я еще мало носил экс, результатов не увидел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru