28 марта 2024, 23:04:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Непонятный эффект от комбинации экстендера Andro Plus и помпы

Автор BerserkerJ, 17 марта 2021, 14:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BerserkerJ

Всем здравствуйте! Cybrox, я ношу экстендер уже почти 2 месяца, первый месяц не в счёт, носил по классике. 
Считаю классическую программу целесообразной только для адаптационного пириода. Логически верно как мне кажется носить экс превышая размер ПЧ в состоянии эрекции и прибавлять по 0,5 см. в 3 недели или по месяцам.

Tankiro

BerserkerJ,
а чего решил что классика не эффективна?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BerserkerJ

Здравствуйте Tankiro! Классика на сколько я понимаю, это минус 3 , 4 см. от размера ПЧ  в состоянии эрекции (по программе в руководстве andro plus). Я думаю, что целесообразней задать размер чуть больше, чтобы дать небольшую нагрузку на ПЧ и постепенно выводить на фиксированные уровни (по 0,5 см. ) больше. По нарастающей, думаю в этом есть логика. Тем более я не могу отследить по рискам степень натяжения в своём andro plus :D (суровый экстендер древнего человека)

Alex8886

У меня классика дала максимально возможный рост, как мне кажется за первые пол года. Можешь глянуть фото в персоналке. Потом как я понял пенис адаптировался к нагрузкам и растёт медленно, поэтому ношу по силовой.
Самое главное не торопись, чрезмерные  нагрузки дают обратный эффект
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Tankiro

BerserkerJ,
я считаю больше не в цифрах дело, а в ощущениях

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BerserkerJ

Всем здравствуйте! Если следовать классической программе ношения экса, то у меня на моём andro plus ПЧ вообще болтался и провисал без натяга, то есть по ощущениям и по рискам натяга вообще не было. Ощущение натяжения и первые риски (900 грам по руководству) появились только после того, как я выставил ПЧ в экстендере до состояния эрекции. Сейчас пока держусь на 17, 5 см., без какого либо дискомфорта могу носить 4 часа за раз, а вот после 4 часов уже начинает болеть основание от платформы экса и под головкой от жгута, тогда снимаю, делаю технический перерыв 5 минут и снова одеваю (если есть время). Работать физически конечно не совсем удобно, но терпимо.

BerserkerJ

Всем здравствуйте! 
Подходит к концу второй месяц носки экстендера (как я понял) по силовой программе.
С помощью дополнительных штанг по 0,5 см дошёл до 18,5 см, мерные риски экстендера как и прежде не работают, но натяжение ПЧ хорошо чувствуется.  
Время ношения как и обычно 3,5 - 4 часа в будние дни и по 6 - 7 часов в выходные (если не приходится работать в согнутом положении, если приходится, ноше в течении всего дня с перерывами).
В завершение сеанса ношения экстендера как и обычно помпа, 15 минут, увеличил давление с 5 до 8 inHg (по вакуумметру на насосе).
Что наблюдаю:
1. EG визуально вырос (я не делал точных обмеров, потому что для меня важнее длинна). При пиковой утренней эрекции выглядит значительно толще. Возможно это ВУП от помпы, но сомневаюсь что он держится всю ночь.
3. Выросла на 1 см длинна ПЧ в расслабленном состоянии (было ровно 12 см, после 2 месяцев силовой - 13-13,1 см)
2. При выходе на длину носки 18,5 см иногда после ношения от 2 часов начинают появляться боли в области платформы экса (никакие прокладки не помогают). Делаю перерыв 5 минут, затем разогрев и снова надеваю экс.
3. ПЧ стал податливее и значительно лучше тянется, наблюдаю интересный эффект - при оттягивании ПЧ вниз он сокращается до первоначальной длинны не сразу (как было раньше), а некоторое время держит расстояние на которое я его растянул и только потом возвращается в свои 13 - 13,1 см.
4. Как я уже говорил, в выходные получается носить 6 - 7 часов, но после этого в начале недели наблюдается отсутствие утренней эрекции в понедельник и боли в поддерживающих связках и корне ПЧ. (Перетрен словил? :wacko: ) 
5. В будние дни (при ношении 3,5 - 4 часа) стабильная утренняя эрекция и никаких болей не беспокоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru