26 апреля 2024, 04:19:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя персоналка. Буду рад советам

Автор Ildar777, 14 марта 2021, 12:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ildar777

sermakyar, Спасибо за советы. Поддержка всегда приятна) Я сейчас изменил программу, 2/1, 5 мин растягивания и 20 джелк. Пока так. Потом на экс перейду. Попробую с ним.

Ildar777

07 мая 2021, 23:30:09 #31 Последнее редактирование: 18 мая 2021, 20:20:10 от Трунд Причина: Нарушение пункта правил 3.4.1.2.
Замерился перед перерывом от растягиваний, все без изменений, пол года коту под хвост ) все это время стабильно тянул по мануалу  и стрейчер. Обидно конечно но пох*й х*ли теперь делать. Буду джелк е*ашить около месяца потом снова возьмусь тянуть

Ildar777

Посоветуйте кто по опытнее, может даже сосудистые не делать а просто взять месяц перерыв и вообще не прикасаться к нему ?

BigBabyDick

Ildar777, вот к чему сосудистые то? Не дают мануальные тяги - ну значит не судьба, прироста новичка не будет. Бери экс и стрейчер в подмогу и носи на здоровье. Сосудистые ни к чему ну вообще

Чинга

Ildar777,согласен с Bigом 
Я вообще считаю что надо сначала максимально вытянуть член растяжениями , а после сосудистыми приучить член наполнятся максимум на полученную длину
Но это сугубо мое мнение, и опыт.

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Ildar777

Я просто в итоге решил месяц отдохнуть. Потом начну тянуть, читал много персоналок где отдых на Пользу шёл.

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ildar777

Tankiro, 5 месяцев ноль результата. Надо определённо менять что то. У меня сигналов перетрена не было вроде, Стрейчер каждый день, тянул 3/1 примерно, с хорошей такой силой. Пусть отдохнёт, возьму экс у тебя и начну как То по другому, думаю надо отдыхать по больше как будто. Все таки свои неожиданные 0,5 мм я словил после 10 дневного отдыха в декабре, так и не вырос после этого



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru