24 апреля 2024, 03:20:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Esa

Любимый комментаторррр...:)

Автор Esa, 20 июля 2004, 18:56:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вот кандидаты...сорри, если кого-то не написала...

Твалтвадзе
1 (1.5%)
Казаков
1 (1.5%)
Уткин
22 (32.8%)
Маслаченко
8 (11.9%)
Елагин
3 (4.5%)
Черданцев
7 (10.4%)
Гусев
25 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Charming_queen

Люблю тех комментаторов, слушать которых очень приятно)...т.е. которые делают глупые и смешные ошибки) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Ice

В инете гдето валялась ссылка на комментатора спортивного ржачная  :lol:  Он комментировал про каких то японских борцов и не мог сдержаться от смеха :lol:  
[/size][/b][/url]  

Sandrik

Если говорить о футболе, то Гусев. А вообще коментатор формулы1 - Алексей Попов.

Hasta la vista babby

  а хде Леша Попов :rolleyes:  <_<  ?   блин комментатора тенниса, который щас озвучивает турнир в Лос Анджелесе убить готов!!!! такой порожняк гонит..... :angry:  ему бы вышибалы в 1 классе комментировать :lol:  бесит так
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

Piligrim

Уткин красавец, а вот Гусев бесит, он постоянно каркает. Как начнет: Нам только не пропустить, только не пропустись и как обычно мы оправдываем его опасения. И когда он начинает зарекаться, я хочу влететь к нему и рот его закрыть, надолго и конкретно.

Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Джони Тапочка

дУИАЛ ГОЛОСОВАТЬ ЛИБО ЗА уТКИНА,НО ПРОГОЛОСУЮ ЗА чЕРДАНЦЕВА,мне он болле симпатичен!!!!
ЖОПА!

Заяц-Косяк


Aston_Mushroom

голосовал за уткина, мне  нравится как комментирует, все-таки учитель рус. языка и литературы как никак, хотя ляпы бывают, ну а какой коментатор без них, выделил бы еще  черданцева, маслачеко тоже нравится, особенно когда он комментировал матчи со спартаком, а так, я б ваще выделил весь штат нтв+ в особенности розонова. нам с друом как то довелось вести прграмму типа смотр юных талантов в универе, решили скосить под юрия розонова и алексея андронова, так что к этим двум комментаторам у меня особое отношение :)

Пужкен

Я - это мат, пошлость и разврат

Scoch

Формула - Попов.
Бокс - Гендлин.
Футбол - Казаков.
Хоккей - Скворцов.
Не ту страну назвали Гондурасом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru