24 апреля 2024, 12:28:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Esa

Любимый комментаторррр...:)

Автор Esa, 20 июля 2004, 18:56:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

вот кандидаты...сорри, если кого-то не написала...

Твалтвадзе
1 (1.5%)
Казаков
1 (1.5%)
Уткин
22 (32.8%)
Маслаченко
8 (11.9%)
Елагин
3 (4.5%)
Черданцев
7 (10.4%)
Гусев
25 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Bonapart

Уткин the best (в матче Англия - Тринидад и Тобаго отжег по полной - "Острый, проникающий пас на Фердинанда" и т. д.   Я смеялся еще час после окончания матча. :thumbup:  

Serg-tom

Bonapart
Да он и Италия-Германия отвел великолепно! Да так, что большинство жителей Рунета признают этот матч лучшим на ЧМ! ;)  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

EURO-banan

Уткин комментатор ржачный конечно, плюс в футболе разбирается, но комментировать матчи все равно не умеет (:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Serg-tom

EURO-banan
Обоснуй. Так твоя точка зрения не принимается.
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

EURO-banan

Он слишком откровенно болеет за ту или иную команду - лично мне такая черта комментатора не нравится
Он слишком эмоционален - лично мне такая черта комментатора не нравится
Порою говорит какие-то странные вещи (не той направленности, что Гусев дважды перепутавший Буффона с Бартезом, а просто действительно странные предложения), плохо вписывающиеся в контекст репортажа, например приводит странные сравнения, еще более странные метафоры.

Ну как-то так (:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Serg-tom

EURO-banan
Цитироватьдействительно странные предложения

Ну да, а примерчик-то привести мы не можем, конечно? ;)
Цитироватьприводит странные сравнения, еще более странные метафоры

Странность их, как правило, обоснована скучностью игры и желанием развлечь зрителя, что, заметь, получается далеко не у каждого! Вспомни все трансляции дневных матчей этого ЧМ, и какая из них была самая интересная? ;) Правильно! Англия-Тринидад! Которую вел как раз Вася с его "странными метафорами"! :)
ЦитироватьОн слишком эмоционален

А, по-моему, это только добавляет интересности репортажу! Ты думаешь, большинству населения было бы интересно смареть сухой полуфинал Италия-Германия, если бы не Уткин?! Да хрена с два! А так, как я уже писал выше, этот матч был признан российскими болельщиками лучшим на чемпионате! B) Да даже если не брать Уткина, а говорить просто об эмоциональности! Первым по-настоящему интересным матчем на ЧМ был Швеция-Тринидад, который комментировал супер-этоциональный в тот день Выборнов! Ведь впечатление остается общее после игры, как от команд, футбола, так и от коммента! ;)  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Natashka-rulezzz

Меня Уткин в последнее время стал реально радовать...в особенности когда почитала его блог, он какой есть - так и комментирует...
молодцом в общем...
<---YNWA.

EURO-banan

Serg-tom

каждому свое (((:

а вообще мне Германия-Италия и с Уткиным жутко не понравилась  ;)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Oyaboon

На этом ЧМ больше всего понравились Уткин и Маслаченко. С ними хоть не скучно смотреть. Ещё неплох Выборнов и пара комментаторов со Спорта, кажется, Градиленко и Стагниенко. Гусева слушать можно, но он часто путает футболистов. Орлов вроде разбирается в футболе, но как-то скуно комментирует, неэмоционально. Твалтвадзе меня просто достал со своим Жаком Лемерром. Ещё и Тюрама постоянно путал с Виейра. Бородюка вообще не следовало брать, он всё время твердил о командной дисциплине и исполнительском мастерстве футболистов. Ещё и на вопросы другого комментатора толком не отвечал, роворил размытыми фразами.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

_странник




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru