28 марта 2024, 14:36:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Growing

Путь в прекрасное далёко...

Автор Growing, 20 декабря 2020, 14:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Growing

20 декабря 2020, 14:01:53 Последнее редактирование: 20 декабря 2020, 15:44:36 от Growing
NBPEL -    16
BPFSL  -  17.5
BPEL    - 16.5
EG       -    11
NBPFL  -  9.5
BPFL    -   10
FG       -     9
(и сильно меньше)
Однозначно "растун".
Чуть позже обязательно еще раз сделаю замеры для точности.
Здоровья и роста, братья!

Вступление: Почти 40, рост 183. Очень сложно набираю вес - эктоморф.

Никогда до этого года не испытывал ни комплексов, ни проблем. Была железная эрекция, акт мог длить сколько угодно, даже эякулируя мог спокойно тут же продолжать дальше. А не эякулируя (известная даосская техника) - пока не надоест. Не встречал женщины, которой было бы нужно больше, чем я могу.
Я прибывал в состоянии абсолютной уверенности. Думал, - уж где где, а здесь то всё великолепно...

В детстве были фимозы, что-то там еще резали несколько раз, коротковатая уздечка, но в сексе это абсолютно не мешало. Надеюсь, что и в НУПе не помешает - буду тянуть, резать не хочу. Что мешало и мешает, так это проблемная кожа и микротрещены на ней от многочасовых стараний. И неприятные ощущения на этих участках кожи (под уздечкой), когда девушка на сухую пытается играть с ПЧ. Но был у дерматолога, он выписал мази - буду пробовать. Даже от простого втирания оливкового масла (ранее пробовал джелк) уже становится намного лучше.

Развитие проблемы: Но обо всём по порядку!
Женщины мне попадались для серьезных отношений "узенькие" и очень бурно реагирующие, мультиоргазмичные.

Лет 7 назад был развод и очень долгий алкоголизм, активное курение, часто промерзал. В итоге от той эрекции не осталось и следа.

Уже давно не пью (года полтора). Встретил чудесную девочку в начале этого года. Пошёл к врачу - оказалось застойные явления в простате. Лечение помогает, пока идёт это самое лечение. Сейчас такой уровень стресса, что... (работа, спорные моменты в отношениях).

С чего решил увеличивать? Девочка у меня очень тактичная. Но иногда вежливое молчание говорит больше, чем самые обидные слова. Дело даже не в ПЧ. И не в том, что что-то не получается. Она то полностью довольна, с её оргазмами всё в порядке.

Но я не вижу той реакции на ПЧ, к которой привык. И из "вежливых" разговоров, её реакций на ПЧ во время секса - понимаю, что таких "небольших" она никогда, видимо, не встречала; как и оргазмов от фрикций в принципе. (сложно с текущей эрекцией правильно направлять ПЧ в определенные зоны, но копать буду в этом направлении)
..................

- Читал про помпу bathmate и неожиданно оказался на форумах НУПеров.
Ранее изучал заморскую книгу про мануальные упражнения, поэтому сразу понял, о чём речь и решил присоединиться к братству.)

Мысли: Я осознаю, что не нужно всё тянуть на себя. Мне нравится мой орган. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Разве что себе - то, что я могу. Я могу изменить всё, что захочу, и даже это. Хочу другие размеры для себя, разумеется, как и вернуть эрекцию. Это важная часть самоощущения мужчины. Раз уж попал в ситуацию, где пострадало самолюбие - просто нужно встать, отряхнуться и сделать лучшее на что способен.
Чтобы больше никогда не чувствовать того, что почувствовал.

Просто для меня в серьезных отношениях мужчины и женщины сексуальность очень много значит. Я хочу увидеть, как раскрывается сексуальность человека. Если ей "и так сойдёт", то мне не сойдёт. Я хочу докопаться до её максимального наслаждения. Я хочу видеть, что женщина меня хочет, что ей нравится мой орган, хочу научить её выражать свои чувства и мысли открыто.

Для этого нужно очень много сделать в житейском смысле - закрыть базовые потребности, расслабить, отучить от "фастфуда".
А в физическом для начала приобрести более менее средние габариты - 18 в длину и 13-14 в обхвате.
И вернуть железную эрекцию.

Перед стартом: Сейчас переезд в другой город, суматоха. Заказал у Танкиро кучу подарков.
Под новый год начну программу новичка и подключу помпу пока чисто для эрекции.
И, конечно, в очередной раз попробую бросить курить (с чампексом в этот раз).
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Oleg14

Длинна хорошая, можно 20 при желании сделать, а вот ЕГ подкачать следует бро, ибо мал. А эрекция вернётся в любом случае не ссы.

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длинна хорошая, можно 20 при желании сделать, а вот ЕГ подкачать следует бро, ибо мал. А эрекция вернётся в любом случае не ссы.
Именно. Косвенные разговоры на чужих примерах об этом и заставили задуматься - в первую очередь о ширине.

Спасибо за оптимизм. ))
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL -    16
BPFSL  -    16
Чет с размерами ты напутал

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL -    16
BPFSL  -    16
Чет с размерами ты напутал
Однозначно
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL -    16
BPFSL  -    16
Чет с размерами ты напутал
Возможно, где-то я туплю, но пока не пойму где именно.

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

У меня он не очень хорошо тянется и расслабленный растянутый не больше, чем в эрекции.
В чём именно аномалия?)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Oleg14

Growing, BPFSEL не может быть меньше BPEL

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В чём именно аномалия?)
БПФСЛ в любом случае должен быть больше НБПЕЛ ,  если нет то это странно))

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing, BPFSEL не может быть меньше BPEL
Чем больше я тяну при замерах, тем больше он тянется.)

Но вначале я думал, что, вообще, будет 12, максимум 14.
Дотянул до 16ти.
Сейчас до 17-17.5 доходит.

Видимо, просто он с непривычки не хотел тянуться...
................
Спасибо, что поправили. Сейчас сделаю замер и поправлю.
Но я был уверен, что у меня BPFSEL меньше BPEL. Даже читал тут, что это дурной знак, но такое бывает.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В чём именно аномалия?)
БПФСЛ в любом случае должен быть больше НБПЕЛ ,  если нет то это странно))
Именно так я про себя и думал - что у меня всё странно и это тоже... поэтому и радовался, что дотянул хоть 16ти. ))
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru