23 апреля 2024, 17:34:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Growing

Путь в прекрасное далёко...

Автор Growing, 20 декабря 2020, 14:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Growing

23 декабря 2020, 00:08:24 #20 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 00:13:29 от Growing
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing,
всегда пожалуйста
ты кстати очень крут, что освоил сухие.
мне это так и не удалось за долгие годы)
Ну ты же пока не собираешься заканчивать карьеру. ))
Освоишь, если захочешь и будет "зачем".)

Кого-то мотивируют описания крутых ощущений, но они эфемерны для нашего мозга; мозгу не хватает мотивации идти к неосязаемым умозрительным вещам, жертвуя при этом вполне конкретным наслаждением в настоящем. Даже если люди разделяют оргазм и эякуляцию, то потом не всегда понимают куда дальше и зачем (у меня было так).
===================
Первые пробы обычно очень смазанные из-за того, что для организма это очень ново. Оргазмы очень "острые", сконцентрированные на ПЧ и этот шквал ощущений просто не даёт поймать те тонкие акценты "новой оргазмической парадигмы". Или они наоборот невнятные. А множество теоретической информации, правильное дыхание, энергетические манипуляции - могут на первых порах вовсе не помогать в этом контексте, а лишь рассеивать внимание.

Сознание не понимает на что опереться и теряет ориентир и мотивацию; человек бросает.
...................

Дело не только в том, что можно разделить оргазм и эякуляцию - это по сути достаточно банально и оргазм в этом случае еще остается оргазмом - неким необратимым стихийным бедствием.) Дело в том, что потенциал нашего организма позволяет эти наши привычные 10 секунд оргазма растянуть на любой срок, нервы и зоны мозга (грубо говоря), как показывает практика, способны "не выгорать", как спичка, а способны гореть, как свеча. Инсайт именно в этом. Привычное их "выгорание" и неконтролируемость оргазма после пересечения 10ки (за которой эякуляция или сухой) - просто привычка, программа, а не предел самого организма.

Когда мультиоргазмики говорят про "оргазм всем телом" и "непрерывный оргазм" (то самое, эфемерное для неофита) - это буквальность, а не аллегория. Это венец практики, но в начале нет ориентира в ощущениях.

- Предлагаемый мной неказистый механический костыль - это "фокус с пяткой" (уже упоминаемая стимуляция простаты). Нужно поднявшись по шкале возбуждения до 9, изловчиться и сесть себе (тем самым углублением, которое ближе к анусу) на пятку всем весом (без фанатизма, не до боли, но прилично). [Руками просто этого добиться, когда мы уже понимаем какие ощущения ловим и мозгу они знакомы.]
Затем продолжаем стимулировать (с помощью девочки или без - не суть) до 10.


С первого раза может быть слишком приятно и интенсивно, но с какого-то раза можно заметить следующее: организм начинает показывать свой реальный оргазмический потенциал. Оргазм начинается, переваливает! за 10ку и при сохранении давления и уменьшении стимуляции откатывается обратно к 9. По всем понятиям и канонам обратного пути здесь быть не должно; если уж оргазм (хоть отдельный от эякуляции, хоть нет) начался, то начался - ракета стартовала.

Но организм покажет, что он способен многократно пересекать эту границу, танцевать на ней джигу, испытывать крайне интенсивные ощущения и не терять потенциал оргазма. Он способен пребывать в оргазме, как в состоянии!

Простой пример. В осознанном сне можно вызвать это ощущение. Мозг просто пребывает в оргазме, хотя нет ничего - никакой физической стимуляции. Есть просто усилие воли, просто команда и состояние оргазма (если такое было у кого-то и пример ясен).
==================
Мне этот случайно найденный приём с пяткой, и инсайт испытанный благодаря ему, очень помогли в своё время, когда у меня падала мотивация и я не понимал зачем и куда я двигаюсь в этой практике, а сама по себе возможность мультиоргазмов уже не так захватывала (ну мультиоргазмы... а где все эти обещанные заоблачные выси?). Это открытие, что оргазм может быть контролируемым состоянием, для меня лично стало и прорывом, и подтверждением того, что "непрерывный оргазм" - это реальность и буквальность. После этого быстро стала нарастать общая управляемость ощущений в принципе (мозг стал легче переучиваться).

Если блудным сынам даосского учения это как-то поможет, то буду рад.)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Growing

23 декабря 2020, 01:01:46 #21 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 01:16:47 от Growing
P.S. Понимаю, что с чьей-то точки зрения я описываю достаточно заурядные вещи, а с чей-то смешные и спорные.
Но "поймав" ощущения с вышеописанным приёмом и перейдя на простое пережимание точки для себя добился следующего - оргазма примерно в несколько минут. Самое удобное, когда девочка в это время просто понимающе лежит, как кукла и позволяет сконцентрироваться на ощущениях.)

На большее просто не хватало силы воли. Скоро попробую (тут не совсем от меня зависит). 

И еще один момент... можно легко потерять нить ощущений и тогда не произойдёт ничего особенного. Не будет никакой непрерывности, никакой невероятной интенсивности, а будет просто небольшой пшик. Видимо, это зависит и от физической формы, и от того как нарастало возбуждение.

- Женщины вполне способны оргазмировать по мужскому принципу, без всяких "плато" и прочих примочек - быстро, интенсивно, остро, без продолжения (привычки или "навыки" партнёра). Так и мужчины (мы же из одного теста) способны оргазмировать так, как оргазмируют женщины - плавно выходя на некое "плато" и потом запуская с него фейерверки пока не надоест и хватит воли. )
Наша природная данность - это не приговор, а черновик. Вопрос в том насколько мы готовы переучиваться и насколько, вообще, видим эту возможность и нуждаемся в ней (для кого-то это просто лишнее).

В достижении "спецэффектов" ключевую роль играет именно то, как и с чем мы подходим к кульминации (накопление потенциала), а не только лишь некие манипуляции в самом конце. Возможно, с этим же связана и подконтрольность начальных ощущений, умение и готовность смаковать их, а не просто нестись привычным галопом. Лично я очень долго или перескакивал границу (пусть без эякуляции), или получал что-то невнятное, хоть и переходящее потом в следующий раз.

Вечно меня по ночам тянет на странные рассуждения...
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]изловчиться и сесть себе (тем самым углублением, которое ближе к анусу) на пятку всем весом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Затем продолжаем стимулировать с помощью девочки
Пятку понимаю, но как ипать в этой позе совсем не понимаю?!   :blink:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

И ноги так не складываются, чтобы к даже просто до точки пятка подошла!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Growing

23 декабря 2020, 08:18:57 #24 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 09:14:20 от Growing
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]изловчиться и сесть себе (тем самым углублением, которое ближе к анусу) на пятку всем весом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Затем продолжаем стимулировать с помощью девочки
Пятку понимаю, но как ипать в этой позе совсем не понимаю?!  :blink:
Во-первых, этот "фокус" просто для понимания - всё время изображать йога не нужно.)
Фрикции отпадают, а у девочки есть рот и руки.)

Когда понятно, что за ощущение ловится и получается это делать рукой (пережимая точку уже с обычным давлением), то уже как угодно.
Девочка просто лежит, а ты играешь с её ртом или влагалищем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ноги так не складываются, чтобы к даже просто до точки пятка подошла!
Ну может анатомия разная. Их не нужно в узел завязывать. Одна нога на полу, а другую поставь на кровать на пальцы, прижми колено и должно подойти.)
Если нет, то для создания такого же давления можно сесть на что-то другое.
=====================

Про "накопление потенциала" существенный момент.

Когда учимся ходить, то сначала нарастают мышцы, вырастают нейронные цепи и потом ходим на автомате.
Для вышеобозначенного "накопления" нужно постараться "поймать две вещи", которые сливаются в один процесс.

1. Напряжение ЛК во время нарастания ощущений и чувствование (активация) простаты
2. Оттягивание "энергии вверх". Вот тут нужно почувствовать это не как нечто эфемерное, а как оттягивание вполне конкретных физиологических ощущений.

Обычный оргазм, сконцентрированный на ПЧ, как бы выливается из нас, а две вышеописанные вещи, поставленные на автомат позволяют "собирать" ощущения в себя. Это помогает и "накопить потенциал" для выхода на мужское "плато", и прикоснуться к "непрерывности", и к более объемному оргазму.

Поначалу это скорее отвлекает, потому что приходится прикладывать сознательные усилия, контролировать каждое отдельное из них. Это нормально.
Произвольное внимание перейдёт в постпроизвольное (создастся новый автоматизм), и тело и мозг поймут и научатся.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Growing

23 декабря 2020, 10:57:09 #25 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 11:22:29 от Growing
============
Немного теории для любознательных.

Когда на достаточно формальный западный ум накладываются концепции восточных учений, то зачастую получается небольшая каша. Мы читаем про прану, ци, поднятие сексуальной энергии и кажется, что речь идёт про какие-то едва уловимые, почти несуществующие вещи.

Для западного ума "энергия" представляется некой тонкоматериальной субстанцией, которую мы перекачиваем из одного места в другое. Человек пытается поймать ощущения и в погоне за тонким может ускользать достаточно прозаичное, физиологичное.

На мой скромный взгляд очень важно изначально понять, что энергия - это не субстанция!
Мы в буквальном смысле ничего и никуда не перекачиваем! Это больше способ описывать, говорить об этом.

Энергия не просто там, где наше внимание - она и есть наше внимание.
Всё сводится не столько к "перекачке", сколько к созданию правильного внутреннего усилия.
Для начала мы просто разворачиваем вектор этого усилия внутрь. "Поднять энергию" на деле означает "чем больший объем внимания в теле мы способны задействовать, тем больше мы прочищаем изначально существующий канал между ПЧ, простатой и мозгом (нервную магистраль); активируем спящие за ненужностью нервные окончания и зоны мозга с помощью активного внимания."

Избавившись от субстанциональных иллюзий в отношении "энергии" и перестав искать несуществующую черную кошку в темной комнате, осознав, что это просто способ "говорить о...", можно намного быстрее поймать само это усилие, сам разворот вектора, ведущий к "накоплению потенциала".
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Одна нога на полу, а другую поставь на кровать на пальцы, прижми колено и должно подойти.)
Попробовал, прикольно! Правда секса перехотелось...))


 - У меня ноги подкаченные, через 10-20 сек. колени ломить начинает. Я уже привык пальцами, понимаю о чём ты, просто новизны, экстрима захотелось.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Growing

===============
Если кто-то осилил мою писанину и хочет поймать нужные ощущения:

Представим ситуацию, что у нас вот вот будет оргазм, и в это время на ногу падает кувалда. Внимание моментально перенесется в ногу ("непроизвольное внимание") и остальные ощущения просто потеряются. Когда мы сжимаем зубы, кулаки и тому подобное, чтобы оттянуть внимание (перераспределить ресурс) от ПЧ во время сдерживания эякуляции - мы делаем похожее, но только произвольно.

Наши привычные ощущения насколько сконцентрированы в ПЧ, что они просто глушат всё остальное, приковывая всё внимание к себе. И как тут поднимать какую-то непонятную энергию?

Чтобы на берегу понять, какое же усилие является искомым, тренироваться можно начинать без возбуждения.

- Начинаем сжимать ЛК, ловим комфортный ритм пульсаций. Нужно поймать такое усилие этих мышц, при котором нас не корежит от натуги с одной стороны, и в то же время в районе простаты разливаются очень приятные микрооргазмические ощущения.
Концентрация на районе простаты. Если пытаться просто жать со всей дури - это не просто не поможет, а наоборот - это оттянет всё внимание в мышцы. По тому же принципу, по которому позы с напряжением больших мышц и произвольные сжатия других мышц оттягивают возбуждение.

- Когда ощущение поймано, не нужно представлять какую-то энергию (о чём выше). Ощущения - это и есть энергия. Нужно просто сконцентрироваться на позвоночнике, просто заполнить этот объем своим вниманием продолжая легкие пульсации. Если объема внимания пока не хватает, то лучше ограничить этот участок нижним отделом. Приятные пульсации из простаты начнут словно простреливать в позвоночник, а потом и в голову. Канал начнет оживать.

Это логично, что поначалу в этом объеме внимания будет пусто - мы всю жизнь учились иному. Так и должно быть.
Человек не может почувствовать активацию канала не столько из-за того, что он должен обрести некий супер-навык в результате изнурительных тренировок, сколько из-за того, что сам себе мешает лишними привычными усилиями. Он может и жать ЛК, и дышать, и поднимать энергию, но объем внимания может быть просто недостаточен, чтобы "отлипнуть" от ярких ощущений в ПЧ и все эти "поднятия" будут смазанными, будут просто путешествием маленькой привычной точки внимания по телу, а не активацией канала/объема в теле.

Для понимания: чтобы испытать оргазм всем телом, нужно как минимум быть способным без возбуждения ощущать всё тело целиком. Внимание должно быть способно заполнять весь объем тела. Если внимание не приучено к деконцентрации и это сложно; если оно способно быть только в какой-то точке, то там оно и будет - например в ПЧ. Умение распределять внимание и расширять его объем - это ключевой навык.

Начав тренироваться без возбуждения, когда яркие привычные ощущения в ПЧ не глушат всё остальное, очень легко понять и само искомое усилие, и то, как легко поддерживать его ритмичность "в бою".

Итог: Мы по сути учимся:
1. Удерживать внимание, которое изначально приучено быть в точке, в неком объеме.
2. И не стараться слишком сильно, не мешать себе (раздергивая свои ощущения на кучу дел - дыхание, перенапряжение ЛК и т.п.). Учимся вычленять само это легкое усилие из груды всего остального.

Когда усилие будет узнано и поймано, то "накопление/собирание потенциала" в процессе пойдёт очень легко (речь сейчас именно про накопление в процессе, чтобы в конце было максимально круто). Можно будет только удивляться, как это простое могло казаться таким сложным и непонятным.

Вот теперь, кажется, я всё сказал; тема исчерпана.)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Одна нога на полу, а другую поставь на кровать на пальцы, прижми колено и должно подойти.)
Попробовал, прикольно! Правда секса перехотелось...))


 - У меня ноги подкаченные, через 10-20 сек. колени ломить начинает. Я уже привык пальцами, понимаю о чём ты, просто новизны, экстрима захотелось.
))

Если понятно, как аккумулируются ощущения в процессе, то и с пальцами будет запросто получаться. Как уже писал, важно то, как мы подходим к кульминации. Может и с пяткой не случиться ничего особенного, просто более интенсивный обычный сухой оргазм.

А в плане комфортности - это да, в моём варианте это минус.)
Но йоги прям в процессе умудряются удобные им позы принимать (вроде махамудры с мула-бандхой [промежностный замок])... сесть на кровать, одну ногу под себя (под точку), вес на руках (и на голени) и чуть откидываемся назад, другая нога чуть впереди свободно (согнута или прямая, не суть), таз немного вывернут вперёд (ПЧ максимально доступен), девочка садиться сверху. Достаточно комфортно болезненно худощавым людям.)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Zantana

Growing, возможно тебе будет интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru