14 июня 2024, 09:30:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Фантазеры форума.

Автор sxmonstr, 20 июля 2004, 17:07:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Тут уже несколько раз сталкивался, что попадаются люди, которые выдают себя за других... Вешают на себя маску.
Маска сорокалетнего доктора медицины, а под ней мальчик пятнадцати лет... необразованный никаким боком.
Или маска супер-бупер любовника-ловеласа,  а под ней - мальчик. Просто мальчик. :)

И что с этим делать? Игнорировать? Ставить на место?
Просто я в некотором замешательстве. Они же ведь ко мне апеллируют, спорят.

С одной стороны это определенная инфантильность, и таким образом это может превратить такого человека в параноика - он будет думать что и в самом деле доктор медицины или супер-бупер любовник... но только в форуме.
Но и вылечить это в форуме нельзя...
А с другой стороны они же советы дают... а народ эти советы читает... :blink:  :blink:  
Человеку свойственно ошибаться.

Yura

А "sxmonstr" - это скромно и честно о себе или тоже маска?

ЦитироватьИ что с этим делать? Игнорировать? Ставить на место?
Просто я в некотором замешательстве. Они же ведь ко мне апеллируют, спорят.

Искусно переспорить, так, чтобы силой аргументов выявить отсутствие компетенции у оппонента.

ЦитироватьА с другой стороны они же советы дают... а народ эти советы читает...

Ну и пусть читает на здоровье. А вот следовать им или нет - пусть та голова, что у каждого на плечах, сама думает. Полагаю, за дельным советом в области медицины не на форум ходят, а в больницу.  
Alas, poor Yurik!

sxmonstr

ЦитироватьА "sxmonstr" - это скромно и честно о себе или тоже маска?

:D  :D  :D  Это ник. Просто ник. И прицепился он ко мне тогда, когда компьютеры были 8-разрядные Yamaha, а я... был 14-летним девственником. :D  :D  :D
ЦитироватьИскусно переспорить, так, чтобы силой аргументов выявить отсутствие компетенции у оппонента.

А с демагогом хрен поспоришь... да еще аргументами... <_<  против демагогии.
ЦитироватьНу и пусть читает на здоровье. А вот следовать им или нет - пусть та голова, что у каждого на плечах, сама думает.

Твои слова, Юра, да Богу в уши!
ЦитироватьПолагаю, за дельным советом в области медицины не на форум ходят, а в больницу.

Ага! Щаз! Держи карман шире! У меня такое чувство, что еще немного, и рецепты антибиотиков для лечения хламидиоза тут народ будет друг другу по-дружески давать. Боятся еще у нас врачей! А на форуме все свои... такие же...
Человеку свойственно ошибаться.

gratis

Такое не только на форуме и в онлайне, в жизни частенько каждый пытается выдать себя за кого-то что намного пагубнее, пусть лучше в онлайне воплощают свои мечты  :rev:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sxmonstr

Сказала как отрезала. Ни убавить ни прибавить!
Вот это модератор!!!!!
Респект!
Человеку свойственно ошибаться.

Yura

ЦитироватьА с демагогом хрен поспоришь... да еще аргументами...  против демагогии.

Некоторые разводят демагогию не из природной вредности, а просто потому, что у них от этого адреналин в кровь выделяется. Не вижу препятствий в этом поучаствовать и тоже получить удовольствие. Никто ведь не заставляет искать истину в последней инстанции. Важен сам процесс.
Цитироватьв жизни частенько каждый пытается выдать себя за кого-то что намного пагубнее, пусть лучше в онлайне воплощают свои мечты

Тем более что в онлайне это сделать легче.
Alas, poor Yurik!

Lilit

sxmonstr
Это ОН,  а не ОНА, и он админ ;)


То, что эти те, кто выдает себя за других, выдает себя за других - чисто на их совести, просто не обращай внимания, или тихо бесись, как я... Правды все равно ни от кого не добьешься :rolleyes:  
хочу уйти...

Yura

Цитироватьчто эти те, кто выдает себя за других, выдает себя за других

А вот как это определить?
Alas, poor Yurik!

Дождь

Yura
Цитировать
Цитироватьчто эти те, кто выдает себя за других, выдает себя за других

А вот как это определить?

сонц, если не можешь определить, то и не напрягайся, поверь меньше знаешь крепче спишь))) и нервы сбережешь)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sxmonstr

ЦитироватьЭто ОН, а не ОНА, и он админ 

Вот! Ничему тут верить низя! И особенно аваткам!!!! :D  :D  :D
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru