27 апреля 2024, 22:40:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

BigBabyDick, меня это видео подтолкнуло на мысль, повесить пару блинчиков по 1 кг, и поделать кегель. Интересно какой эффект будет.

ASHS

Кстати, пару раз шла кровь из уретры, во время сосудистых упражнений, чувствую, что рана где -то рядом, в головке, есть ли вероятность, что она за полгодика "затянется" или если есть нарыв, то всё равно прорвёт по новой?

BigBabyDick

ASHS, повесить пару кг? Тупо провиснет. Это тоже самое что делать кегель в эксе. Я с помощью подручных средств подвешиваю по 20-30 грамм примерно. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то всё равно прорвёт по новой?
все равно по новой рано или поздно. У меня обычно спустя неделю лечится, но рецидив неизбежен.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, пару раз шла кровь из уретры, во время сосудистых упражнений, чувствую, что рана где -то рядом, в головке, есть ли вероятность, что она за полгодика "затянется" или если есть нарыв, то всё равно прорвёт по новой?
Из-за чего так травмировался?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ASHS

Dio Brando,из - за клемпа

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, меня это видео подтолкнуло на мысль, повесить пару блинчиков по 1 кг, и поделать кегель. Интересно какой эффект будет.
Эффект будет называться "Растянись моя IC мышца чтоб ни один доктор не помог!"

Dio Brando

28 января 2023, 23:19:40 #166 Последнее редактирование: 28 января 2023, 23:22:41 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,из - за клемпа
Не хочу казаться умным, но может лучше отдохнуть, ну или делать редкие тренировки. За одно ранка пройдёт, да и перетрен тоже. Если такой имеется. Просто перетрен имеет накопительный эффект. Когда я впервые начал заниматься нупом, у меня были мощные вупы. Спокуха во время вупа 16.3см. А потом такие вупы стали редкостью, и я начал часто ловить лёгкие перетрены, потом нормальные перетрены и в конце. От клемпа словил мощный перетрен.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ASHS

Dio Brando, как минимум до следующей осени буду отдыхать от сосудистых.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, как минимум до следующей осени буду отдыхать от сосудистых.
Ну отдыхай тогда, лучше поздно чем некогда. Всё равно вырастешь. Во время отдыха, лично у меня происходит растяжение и расслабление тканей, особенно когда лежу и отдыхаю. Говорят это из-за перетрена. Моя проблема в том что я до этого много раз ловил перетрены но продолжал заниматься. Было бы правильнее отдыхать сразу и не затягивать. А щас я мог бы вполне нормально заниматься. Ну я отдыхаю до окончания зимы потом посмотрим.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

eminem1

29 января 2023, 12:12:19 #169 Последнее редактирование: 05 февраля 2023, 13:28:53 от applikator
Dio Brando,ты че?

Отредактировал. Делаю пока устное предупреждение. Пожалуйста давайте общими усилиями, будет избегать матерных и тем более оскорбительных эпитетов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru