24 апреля 2024, 04:59:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димка Минский

tutut,
Спасибо бро, сегодня же прикуплю и попробую
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глицин.
Че реально помогает? мне кажется что это самое бесполезное из всех бесполезных

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,
Ну ты и здоровяк. Стэтхэм что-ли? Какой-то сгусток мышечной массы) В тренировках пользуешься только спорт.питом, или химичишь периодически?
Про гейнер хотелось бы подробнее. Что за эффект у него такой, снотворный? У меня сложности со сном, пока не нашел решение.
applikator,
Понял. Я помню, еще был разговор про устройство, которое позволяет работать 24/7. Есть какие-либо сподвижки в этом направлении?
Та не..откуда там стетхам) так- брюс ли после освенцима.. не-без химии.гейнер,пару бустеров теста,ну и железы бобра купил ,начну скоро их квасит)как вспомню запах-аж воротит..благо что с водочкой бодяжу- заходит норм..жаль закуся нашего не найти поблизости

Димка Минский

Штриххх,
Да нет, ты чего. Реально круто прокачен. Я сейчас вот тоже планирую восстановить тренировки в зале т.к. давно не занимался уже. В понедельник потренировался, особо больших нагрузок не давал, по базе прошелся. Но вот до сих пор не восстановился. Болит все.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Че реально помогает? мне кажется что это самое бесполезное из всех бесполезных
За 30-40 минут перед сном, под язык кладу и сплю как младенец! + мозги восстанавливает, после спиртного....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

15 января 2021, 12:34:29 #185 Последнее редактирование: 15 января 2021, 20:32:24 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мозги восстанавливает, после спиртного...
Ааа вы оказывается алкач
Да ладно я сам частенько забухиваю, нуплю нуплю,  потом провалюсь   в какую нибудь телку вместе с яйцами да еще и до дна не достал)))  расстроюсь возьму пузырь вискаря , бухаю и плачу и опять бухаю)) ,  а потом когда набухаюсь звоню этой сучке и говорю в грубой форме чтоб она себе пи...ду ушила,

paklya

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]звоню этой сучке и говорю в грубой форме чтоб она себе пи...ду ушила
:D  у тебя же вроде 17-18 см нбпел, часто не достаешь до дна?)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

Для сна,самое прикольное что я ел,это phenibut.заодно и для мышц,через повышенную секрецию гр- полезен.сны- как в кино каждую ночь

Штриххх

16 января 2021, 02:29:33 #188 Последнее редактирование: 16 января 2021, 02:32:25 от Штриххх Причина: Фото
И дабы повысить энтузиазм  :)
Прихожан к спорту( а не только к прочтения текстов евангелия между молитв))-фоточки..
Сегодня после утренней физ.зарядки(почле молебна самособой)- зафиксировал положение дел по "устранению физической немощи".
Чувствую,что есть некий налив,безусловно вес растет,силовые- не особо стремлюсь,чисто для прожарки местных чик-форма пляжника.текущий вес 70кг.если успею выгнать к маю 77- будет четко.
В планах докупить калия оротат и кальция глицерофосфат.
Тренируюсь каждый день по 30-60мин,в зависимости от того,как долго втыкаю в телефоне параллельно.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для сна,самое прикольное что я ел,это phenibut
Фенибут даёт сонливость первые 3-7 дней, потом адаптируешься. Он афигенно повышает концентрацию на необходимом действие, делает нервы железными. Почти сказка, а не препарат, но он раздражающе действует на желудок, у меня с этим проблемы, приходится его принимать или после еды, или после приема ст. ложки масла (льняное/оливковое) - это если с утра принимать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru