29 марта 2024, 08:32:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

tutut, Этот препарат как я понял уже не выпускается. Но формально это коллагеназа (определенного типа) в нужной концентрации. По идее коллагеназа продается и ее можно купить - но капец как стремно, учитывая что информации о конкретном типе коллагеназы и дозировке нет вообще. И никто пока такого не делал, чтобы узнать детали.
А так да - это был бы самый эффективный способ увеличения...

Димка Минский

tutut,
Согласен, что дорогой. Но можно хотя-бы поразмыслить, пообсуждать.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Димка Минский, Тут важно понимать что это значительнее сильнее чем та же лизада, где действующее вещество - гилауронидаза. Гилауронидаза влияет на гилауроновую кислоту, в составе соединительной ткани, в результате размягчает эту ткань и меняет ее физические свойства. Но на коллаген напрямую не влияет. А коллагеназа напрямую влияет на коллаген, расщепляет фактически. Поэтому очень важна правильная дозировка и т.п.
Препарат с коллагеназой сейчас уже не производится. Отдельно медицинскую коллагеназу не купить. А если и покупать то куча вариантов (разных типов с разными свойствами) для лабораторий (используется для отделения клеток от тканей в исследованиях).

Димка Минский

Tankiro,
Видел видео на ютубе, где доктор, может хирург, я не в курсе, делает эти уколы. Уколы, судя по видео, нужно колоть прямо в бляшку так называемую. В нашем случае, якобы в связку саму. Как это отразится, я понятия не имею. Видел на видео, там доктор в некоторые места прокалывает и пациент сидит спокойно, а в некоторые колит, и пациент начинает дергатся и дает понять, что ему больно. Если препарат сильный, может быть был бы смысл проколоть как лидазу, подкожно. В принципп, подкожно тут есть те, кто колят лидазу, думаю и с этим препаратом справились бы. Самостоятельно, разумеется я бы не стал колоть в перегородку(связку), без достоверной информации о том, что это безопасно.
А вообще, судя по описанию, преп рабочий. Цена конечно сумашедшая, но если стоит вопрос, делать операцию(корпоропластику, т.к. лига почти не о чем), либо за +- такую-же сумму сделать уколы, то наверное укол будет предпочтительнее. И ни каких тканей чужеродных не вставят.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Димка Минский

12 января 2021, 19:25:00 #165 Последнее редактирование: 12 января 2021, 19:34:35 от Димка Минский
YoYo,
Вот как раз речь об этом и стоит, что преп сильнее лидазы и вероятность, что сработает - выше. А смысл колоть лидазу, в эксе ловить вупы за счет эластичности, а по проишествии курса, получить откат. Зачем тогда вообще что-то колоть?
И тут момент, если мы берем автора темы, то он уже прошел 2 лиги, около 10 лет нупа и говорит, что еще немного поработает и будет делать корпоропластику. Так вот в данном случае, если заменить операцию на уколы, может это все-же будет выходом...
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,
Вот как раз речь об этом и стоит, что преп сильнее лидазы и вероятность, что сработает - выше. А смысл колоть лидазу, в эксе ловить вупы за счет эластичности, а по проишествии курса, получить откат. Зачем тогда вообще что-то колоть?
И тут момент, если мы берем автора темы, то он уже прошел 2 лиги, около 10 лет нупа и говорит, что еще немного поработает и будет делать корпоропластику. Так вот в данном случае, если заменить операцию на уколы, может это все-же будет выходом...
Добряка всем,люди планеты зимля)
Да!тема интересная своими реальными фарм.действиями.
И купить ее тож реально,и рецепт получить- это все =вопрос вознаграждения терапевта,как обычно..
Но! На себе- реально малость стремно тестить..тк по идее-необходимо более менее одинаково обкалывать весь пистон инсулинкой с ксиафлексом,в какойто менее агрессивной дозировке.теоритически,какой нибудь доктор может быть и предположил бы допустимую дозу..но говорю честно- немного есть стрём))
Вот,Владимир Тутович,давайте,собирайтесь с мыслями-и приезжайте побатрачить на трв.байдена- я Вам,батенька,всё это и куплю на тестирование

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если мы берем автора темы, то он уже прошел 2 лиги
Штрих и Тутут делали оба по две лиги? Какие результаты вкратце? Второй раз может сделать в перспективе ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Владимир Тутович,давайте,собирайтесь с мыслями-и приезжайте побатрачить на трв.байдена
А доки? Я молюсь на эту грин харт лотери, а то сочинять историю такое себе, я даже в штаб Н. ради кул хистори думаю вступить, если лотерия не проканает ... или при Байдэне все ок с михрацией намечается, и границы будут действительно только в наших головах :D :D :D ?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штрих и Тутут делали оба по две лиги? Какие результаты вкратце? Второй раз может сделать в перспективе ...А доки? Я молюсь на эту грин харт лотери, а то сочинять историю такое себе, я даже в штаб Н. ради кул хистори думаю вступить, если лотерия не проканает ... или при Байдэне все ок с михрацией намечается, и границы будут действительно только в наших головах :D :D :D ?
Не,я делал 1 лигу.
Вторую-не вижу смысла.
Ее надо переделывать,если у стажора или рукажопа делал только..

Грин кард- не проблемма сделать на месте.задача- вьехать.либо по тур визе,ли поход через мексику.на лотерею- расчитывать не стоит) как и на выигрыш джекпота в суперлото))

Димка Минский

13 января 2021, 06:37:52 #169 Последнее редактирование: 13 января 2021, 06:42:09 от Димка Минский
Штрих. Извиняй, значит перепутал. Думал, ты тоже 2 лиги делал.
В идеале, конечно, было бы здорово провести что-то типа лабороторных исследований. Взять и в эту жижу с ксиафлексом закинуть разного рода части, животного происхождения т.е. в одну кусок мяса, в другую сухожилия, в третью связку какую, в четвертую кость и вот так вот разнообразной плотности разные части. И посмотреть, на что и как повлияло.  Если бы еще под микроскопом понаблюдать, вообще здорово. Еще можно ноготь, волос.
Думаю, если бы слишком стремно было, то и кожу на сквозь могло бы проесть от уколов. Но это ведь не серная кислота.
Штрих, скажи, чем ты там занимаешься, в Америке. Может какое дело/бизнес или какие есть идеи, что протолкнуть можно на рынок РБ? Если что, можешь в лс. гаписать, что бы в теме не флудить.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru