26 апреля 2024, 05:42:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Ты бы добил свой подход к нупу без изменений, имхо! 

Помпить лучше вечером, после всех прог, чтобы за ночь лимфа успевала сойти. Да, 10 надувов по максималке, если с удержанием по минуте, как раз нормально будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если на сильном нятяге-бывает такое..
Но взяв в кулак(Григория¿) силу воли ,осозновая поставленную задачу..с молитвой-безусловно(хо-хо,шутко,хлопцы), денно и ночьно- иду к цели..
Как ковид остановится-буду чтото решать дальше,вне зависимости от результата.имеется ввиду поиск путей увеличения пня))
На повестке дня пока 4 человека,пишу по значимости:
-авхледиани.
-адамян
-курбатов
-сокольщик
Как вариант,может оплачу консультацию онлайн,и тогда выложу ее тут в отдельной тебе.вопросов будет очень много,все по существу:от нуп техник и горм.поддержки,до слайдинг техники хирургического удлинения и протезирования 3х компонентными фаллопротезами)
Штриххх, а почему сразу треш с протезами, а не корпоропластика та же, хотя бы сначала?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90,
мне кажется у Julio Gomez побольше будет
Smokyman,давно известно) бриллиант явно больше эмоций и желание спариться принесет, нежели пенимастер на мужской писе наверно это черта характера все таки, например меланхоликов
характер  тоже можно менять

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, а почему сразу треш с протезами, а не корпоропластика та же, хотя бы сначала?
Не..они-не будут счас ставится,тк нет необходимости.
Но информационное поле будет расширяться по ср-вом дискуссии

мага21

Штриххх,По ходу в аве у тебя товарисч пост не держит :popcorn: :icecream: :essen: :smile9:

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,По ходу в аве у тебя товарисч пост не держит :popcorn: :icecream: :essen: :smile9:
Грешно,сын мой Могамет святотатствовать)
От молитв и сует ден-ночных,тело блаженное предается испытаниям и в силу таковых пухнет за грехи ваши,отрапы) даже,иной час,и оттрапезничать нет времени..всё-в мирских заботах и деяниях богоугодных :D

Smokyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С сегодня подключаю помпирование..
Думается,буду делать дважды в день,утром и вечером, надув-сдув, по 10 этих самых ..
Кто как считает?помперы?достаточный механизм ?
Какую помпу используешь? Со вставкой?

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какую помпу используешь? Со вставкой?
Та не. Обычная электрическая.от сети.фирму посмотрю если надо

Димка Минский

Не видел, обсуждалось ли в твоей теме и вкурсе ли ты о таком препарате как ксиафлекс? 
Можешь глянуть, изучить, посоветоваться с тем доктором, который тебе помогал с данным курсом препаратов? Ну и вынести свое видение и представление, что думаешь об этом? 
Так же у других форумчан, интересно мнение, кто слышал, кто знает, кто пробовал?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

tutut

Димка Минский, хрен достать и слишком дорогой чтобы экспериментировать!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru