28 апреля 2024, 09:39:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фенибут даёт сонливость первые 3-7 дней, потом адаптируешься. Он афигенно повышает концентрацию на необходимом действие, делает нервы железными. Почти сказка, а не препарат, но он раздражающе действует на желудок, у меня с этим проблемы, приходится его принимать или после еды, или после приема ст. ложки масла (льняное/оливковое) - это если с утра принимать.
Я после тренировки ел 5грамм. Чтоб был резкий выброс гр.

Евген 90

Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]текущий вес 70кг
Худенький какой...аж мощи проступают...Ты когда разговляться то будешь? уж больно строгий пост избрал себе, и истязаешь и плоть свою и оргОн в экзекуциях дённо и нощно! так и до мученика дойти не долго...

akei

Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В планах докупить калия оротат и кальция глицерофосфат.
Не надо, толку 0. Несколько раз курсами пил и вообще ничего не заметил.

paklya

Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]текущий вес 70кг
Рост при этом какой? и к кому себя относишь эктоморфу / мезоморфу / эндоморфу?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтоб был резкий выброс гр.
Не знал о таком его свойстве!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,Не надо, толку 0. Несколько раз курсами пил и вообще ничего не заметил.
А что посоветуеш?

Штриххх

Штриххх,Рост при этом какой? и к кому себя относишь эктоморфу / мезоморфу / эндоморфу?

Рост 177см.
Эктоморф-то бишь Дрысч

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя же вроде 17-18 см нбпел, часто не достаешь до дна?
Да поподаются иногда такие  что   бултыхается все там как в корыте :unsure: вроде худенькие и маленькие хз  :confused_1:

YoYo

мага21, Значит ты им очень и очень нравишься :D
У девушек при сильном возбуждении очень и очень сильно может расширяться влагалище.

мага21

akei,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не надо, толку
Тоже интересно что посоветуешь прям вот серьезное че нить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru