25 ноября 2020, 04:58:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Цементирование длины и что такое поддерживающий график

Автор Труженик, 31 июля 2020, 06:34:05

Kubana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А разве поддерживающий график , это должная нагрузка? я думал что-то одно лайтовое для поддержки тонуса и взял пример раздувание мускула в гидропомпе
Исходя из теории роста тебе нужно развивать пч мускул, чтобы приблизить bpel до bpfsl. Эксом можно пользоваться и дальше, скажем часик перед сосудистыми. Поддерживать нужно то, что выросло или тебе 1см хватит?)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Smokyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Труженик, а сколько отхватил за три года?
1 см
было 18 в эрегенированном
стало 19, 20 -ки заветной своей не добился, только растянул в экстендере до 24 и всё, на последней штанге Male Edge ношу, а толку от растянутого если в эрекции как был так и остался почти таким же
поэтому думаю с этим завязывать уже, а только поддерживать этот см который за 3 года нарастил, поэтому интересуюсь что значит поддерживающий график, подойдёт ли для этого гидропомпа
А в спокухе сколько прибавилось?
Конечно терпение у тебя зверское, 3 года бороться за 1 см.

Труженик

Не знаю за спокуху.
Первый раз про спокуху слышу, спокуха всегда же разная, в зависимости от времени суток и температуры и в зависимости была ли недавно эрекция или принимал ли недавно душ, её же измерить невозможно, всегда разное значение будет

Димка Минский

Интересно, сейчас в эксе 24, а сколько было в эксе на начало занятий?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Труженик

Сначало носил как в инструкции с провисанием, 17 было, чтобы кожа привыкла, потом уже каждые месяц-2 месяца на 1 деление перескакивал и началось самое интересное уже, уздечки рваться, стираться ремешки, выскакивать головка из ремня, вечная мозоль под ремешком, поэтому уже заканчиваю, ради 1 см столько травм было не счесть уже.

Труженик

На вопросы мне так и не ответили конкретно про поддерживающий график, как поддерживать этот см теперь, сойдет ли гидропомпа?

Димка Минский

Труженик,
Тебе советуют перейти на сосудистую прогу, от которой, вполне вероятно, у тебя еще может выстрелить в длину. Я думаю, тебе так и стоит поступить. Около года, заниматься клемпом, можно совмещая с помпой.  Есть вероятность догнать до 20-ти и как бонус, еще и толщину наберешь.
Ну а если отвечать непосредственно на твой вопрос о цементировании , то с твоим стажем с эксом, ты уже длину зацементировал. Откатить не должна. Если метишь на пенсию,достаточно легких нагрузок, в том числе пойдет и гидропомпа/джелк.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

PenisXui

Труженик,пожалуйста напиши свои замеры:
BPEL - длина полностью эрегированного пениса от лобковой кости
BPFSL - длина полностью спокойного максимально растянутого пениса от лобковой кости

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru