16 апреля 2024, 21:36:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ГаерШут

хочу стандарт 18 на 4.5

Автор ГаерШут, 24 июня 2020, 18:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такие же параметры, было интересно почитать.
Больше практики немного литературы и фильмов обучающих, и  будет больше профит. Если ты вдруг думаешь что отрастиш бигпен и каждая начнёт от тебя сквиртовать, то это большое заблуждение и плохая цель,
имхо надо расти в первую очередь для себя любимого. Помино размера надо им пользоваться уметь.  Я вот тоже думаю что придётся после достижения размера изрядно потрудиться ещё полгода чтоб потом освоится с ним в сексе.
С любовницей общались как то раз. И она говорила что якобы у не в практике был большой. В итоге она все сама делала. А парень был бревном. Так что три фактора очень важны темболе 13 это тип средний и с ним можно дела делать
По моему убеждению средний всё-таки 15 и ЕГ12, так что буду более спокоен при таких параметрах. Ды даже хотя бы 14, а до этого еще каких-то 0.5 сантиметра)))
не забывай. он же азиат

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такие же параметры, было интересно почитать.
Больше практики немного литературы и фильмов обучающих, и  будет больше профит. Если ты вдруг думаешь что отрастиш бигпен и каждая начнёт от тебя сквиртовать, то это большое заблуждение и плохая цель,
имхо надо расти в первую очередь для себя любимого. Помино размера надо им пользоваться уметь.  Я вот тоже думаю что придётся после достижения размера изрядно потрудиться ещё полгода чтоб потом освоится с ним в сексе.
С любовницей общались как то раз. И она говорила что якобы у не в практике был большой. В итоге она все сама делала. А парень был бревном. Так что три фактора очень важны темболе 13 это тип средний и с ним можно дела делать
По моему убеждению средний всё-таки 15 и ЕГ12, так что буду более спокоен при таких параметрах. Ды даже хотя бы 14, а до этого еще каких-то 0.5 сантиметра)))
не забывай. он же азиат
Стало быть его параметрам есть обьяснение, в моем случае сложнее, я не азиат  :D
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Gemotagen

07 июля 2020, 22:52:57 #22 Последнее редактирование: 07 июля 2020, 22:55:27 от Gemotagen
tonightalive,
я о том,что для азиата средний это 13
как бы это странно не звучало но чет сидя тут на форуме начал о среднем размере размышлять. мол как его вычисляют. и потом вспомнил в армии на телесном осмотре все голые же))) чуток память напряг и сделал вывод . что средний действительно скорее всего от 13-15 см 

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
я о том,что для азиата средний это 13
как бы это странно не звучало но чет сидя тут на форуме начал о среднем размере размышлять. мол как его вычисляют. и потом вспомнил в армии на телесном осмотре все голые же))) чуток память напряг и сделал вывод . что средний действительно скорее всего от 13-15 см 
ну не со стояками они же там стоят)) А по спокухе мне кажется неадекватно определять

ГаерШут

Почти подходит месяц.... На работе уже экватор. Носить на работе экс это действительно... Неахти. Темболее если у тебя весьма подвижная работа где надо сесть, а где  наоборот пролезть.. Хорошо что штаны большие и не видно что я отрастаю :D. Начел пробовать совмещать стрейчер с 2 часов до 5 после экс до 12.  В итоге каким то чудом или из за экса или иза стрейча.. Я умудрился надо рвать рукав немного. И буквально через 3 дня он благолопучно разделил я на 2 части благо был стрейчер. А не экс... А то бы моей конспирации пришёл бы пипец. Так же я немного модернизировпл экс чтоб он не рассыпалься когда присаживаюсь  и тд. Просто обмотал изолентой конец. И все. Ношу без отдыхов... Уже две с лишним недели.  Супер линейк которой делаю замер дома. Через две недели замер после дня отдыха. Также если в какой то день я чувствую что початку не в кайф в след день уменшаю нагрузку на 4 часа.
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

Gemotagen

азиат. ну и как твои успехи? месяц уже

ГаерШут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]азиат. ну и как твои успехи? месяц уже
Пока незнаю, замер в августе либо 5или 6 сделаю. Там и посмотрим, прога таже
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

ГаерШут

уф, тренировки идут на ура. замеры сделал фотки сфотал. идем дальще. пока дома то тренеруюсь по такой системе 
1) 10-15 мин прогрев под горячей водой душа,
2) 15 растяги по круговой по минуте, тяну не сильно до легкого жения. и потом еще 3 подхода бтс растягов по 2 мин. не сильно
3) одеваю экс 
 замеры радуют , также заметил  что пч стал более мясист, так как я толком балон не сливаю. и он иногда встает в эксе, 
на данный момент 
Nbpel -13.5 
bpel- 14.5-15
eg-12.1
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

tonightalive

Прикрепи пару фото, сравню со своим чижиком)
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

ГаерШут

вот. сравнивай на здоровье
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru