16 апреля 2024, 21:06:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ГаерШут

хочу стандарт 18 на 4.5

Автор ГаерШут, 24 июня 2020, 18:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ГаерШут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ГаерШут, Приветствую.

Цитата: undefinedперед этим делаю согревание под горячей водой растяги (вперед ,вправо) 5 минут в общем , после с маслом джонсон беби  джелк около 10-12 мин разными хватами.
Попробуй увеличить растяги до 20-30мин перед эксом, 5мин маловато.

Джелк лучше слабый, разминочный, для улучшения циркуляции крови, не более.
убрал растяги и джелк. чисто экс. по 4-6 часов.
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

ГаерШут

ммм итак на сегодьня первый замер число 5 июля. начинал экс с 22 июня по 1.5 часа  и прибавлял потом вышел на режим каждый день с 5 или 6 часов носить до 12.  итоге 6 или 7 часов. носки экса. также пробовал одинь день стретчер но что то было дисконфортно, возможно мало опыта.
так же кроме этого ношу чулок компресионный на правой ноге и можу ногу траксевазином посл операции... так же 1 и 3 июня была практика (кекса)
4 отдыхал от экса. и вот седня сделал замер.заметил, прибавку NBPEL 13.5 ( НО ЭТ НЕ ТОЧНо но прибавка пару милиметров точно есть)
в BPEL тоже прибавка 14.8.,,, а вот EG визуально больше.. но на самом дела 11.5. либо я изначально неправильно замер делал. ну хз. 
ладно уежаю на работу посмотрим... на мою собразительность тоскать экс без палева_)
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ммм итак на сегодьня первый замер число 5 июля. начинал экс с 22 июня по 1.5 часа  и прибавлял потом вышел на режим каждый день с 5 или 6 часов носить до 12.  итоге 6 или 7 часов. носки экса. также пробовал одинь день стретчер но что то было дисконфортно, возможно мало опыта.
так же кроме этого ношу чулок компресионный на правой ноге и можу ногу траксевазином посл операции... так же 1 и 3 июня была практика (кекса)
4 отдыхал от экса. и вот седня сделал замер.заметил, прибавку NBPEL 13.5 ( НО ЭТ НЕ ТОЧНо но прибавка пару милиметров точно есть)
в BPEL тоже прибавка 14.8.,,, а вот EG визуально больше.. но на самом дела 11.5. либо я изначально неправильно замер делал. ну хз.
ладно уежаю на работу посмотрим... на мою собразительность тоскать экс без палева_)
Как опыт секса с девушками при таких параметрах члена?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

ГаерШут

06 июля 2020, 10:15:22 #13 Последнее редактирование: 06 июля 2020, 10:19:40 от ГаерШут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как опыт секса с девушками при таких параметрах члена?
Жалоб не слышал.. Не от одной было более 30. Возможно девушки мудры или я чего-то стою.  В сексе размер не всегда решает роль. 
Важна 3 фактора имхо:
1) настрой девушки., её раслабленность и тд.
2)  ваша функциональность. Как выносливость. Изобретательность.
3.) ну и разумеется позы и техника фрикций. Я например практикую 5 и 1.
5 коротких и 1 глубокий.
 И плюс моего размера быстрые фрикции как кролик, ещё и пушком трешся об клитор дополнительная стимуляция.
Размер мне нужен как минимум для себя.  Раз это возможно почему бы нет
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

tonightalive

У меня такие же параметры, было интересно почитать.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

ГаерШут

06 июля 2020, 21:30:14 #15 Последнее редактирование: 06 июля 2020, 21:34:34 от ГаерШут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такие же параметры, было интересно почитать.
Больше практики немного литературы и фильмов обучающих, и  будет больше профит. Если ты вдруг думаешь что отрастиш бигпен и каждая начнёт от тебя сквиртовать, то это большое заблуждение и плохая цель,
имхо надо расти в первую очередь для себя любимого. Помино размера надо им пользоваться уметь.  Я вот тоже думаю что придётся после достижения размера изрядно потрудиться ещё полгода чтоб потом освоится с ним в сексе.
С любовницей общались как то раз. И она говорила что якобы у не в практике был большой. В итоге она все сама делала. А парень был бревном. Так что три фактора очень важны темболе 13 это тип средний и с ним можно дела делать
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

Tankiro

ГаерШут,

Цитироватьнадо расти в первую очередь для себя любимого
это самое важное

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

имхо вахта это не проблема. дома полноценно нупишь,а на работе в туалете чисто джелки 
16 нбпел точно сделаешь и довольно таки быстро

ГаерШут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]имхо вахта это не проблема. дома полноценно нупишь,а на работе в туалете чисто джелки
16 нбпел точно сделаешь и довольно таки быстро
Летом да ещё тепло. В туалете на улице ещё можно чтот придумать... Но зимой не вариант явно
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такие же параметры, было интересно почитать.
Больше практики немного литературы и фильмов обучающих, и  будет больше профит. Если ты вдруг думаешь что отрастиш бигпен и каждая начнёт от тебя сквиртовать, то это большое заблуждение и плохая цель,
имхо надо расти в первую очередь для себя любимого. Помино размера надо им пользоваться уметь.  Я вот тоже думаю что придётся после достижения размера изрядно потрудиться ещё полгода чтоб потом освоится с ним в сексе.
С любовницей общались как то раз. И она говорила что якобы у не в практике был большой. В итоге она все сама делала. А парень был бревном. Так что три фактора очень важны темболе 13 это тип средний и с ним можно дела делать
По моему убеждению средний всё-таки 15 и ЕГ12, так что буду более спокоен при таких параметрах. Ды даже хотя бы 14, а до этого еще каких-то 0.5 сантиметра)))
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru