25 апреля 2024, 03:05:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Упрекать РСП в чем либо - просто бессмысленно.
Основная проблема РСП, что все вокруг у них инструменты для достижения личных меркантильных целей.
Бывший - отработанный инструмент
Новый олень - инструмент в процессе отработки
И самое печальное что и дети - это тоже только инструменты или для привязывания очередного оленя и/или получения алиментов . И вот только за это к ним не может быть хоть какого-то положительного отношения.

Если бы не было все так печально то не сформировался бы такой термин.

Кстати знаю мужиков которые очень любят использовать РСП, зная их поведение. Навешают кучу лапши и обещаний свадьбы и за бесплатно в деморежиме им РСП сделает вообще все что только мужик захочет и явно большим энтузиазмом чем любая фея. И самое главное почти бесплатно (расходы на кафе и т.п. не в счет)

P.S. Как мне кажется Башмачник тоже именно это и делает.

Отделочник

YoYo,
Цитироватьсамое печальное что и дети - это тоже только инструменты или для привязывания очередного оленя и/или получения алиментов .
Не стоит сбрасывать со счетов такой природный фактор как "материнский инстинкт", который в крайних формах может перейти в "слепую материнскую любовь". У мужчин "слепой отцовской любви" от природы не существует, это был бы нонсенс. 


Так что Дружище, не печалься! :essen: Тем более, если нет предрассудков особых, и может встретиться симпотная обаятельная рспшка, знакомься, натягивай хорошенько её, купи деткам по мороженке, лови кайф, дари кайф,  опять же, зная их поведение. :D :D 
Всё таки, первее бабы любят ушами, а уж потом п"здой.

YoYo

Отделочник, Так я то и не печалюсь. Мне и без РСП хватает :)

Просто реально выбешивают такие люди (да и наверное те кто их старается выгораживать)

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати знаю мужиков которые очень любят использовать РСП, зная их поведение. Навешают кучу лапши и обещаний свадьбы и за бесплатно в деморежиме им РСП сделает вообще все что только мужик захочет и явно большим энтузиазмом чем любая фея. И самое главное почти бесплатно (расходы на кафе и т.п. не в счет)
:) За свою жизнь таких не встречал, наоборот стрём насчёт "прицепа" и возможных последствий... но может секса не хватает и мечта о сказочном совокуплении с РСП, которая даже в сказках фея не сможет дать?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как мне кажется Башмачник тоже именно это и делает.
:D Кто- то может представить, что познакомившись с РСП "мужичёк" поёт басни, что если дашь, как в сказке, то обязательно женюсь? Просто совет на будущее, свои тайные желания не проецируй на других, а то всегда будешь глупо выглядеть...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тем более, если нет предрассудков особых, и может встретиться симпотная обаятельная рспшка, знакомься, натягивай хорошенько её, купи деткам по мороженке, лови кайф, дари кайф,  опять же, зная их поведение.
:) Хороший совет, мальчик мечтает о "сказочном сексе"... может давай расскажем и о последствиях?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], мне мечтать не надо - у меня то как раз все есть.

Я писал что некоторые пользуются этим. И теперь уже точно видно, что вы тоже пользуетесь. Я не поленился глянул ваши фотоальбомы и все фото что вы выкладывали - везде очень посредственные и очень грустные женщины - самые легкие жертвы таких старых блядунов как вы. Ни одной действительно красивой, довольной и расслабленной девушки.

И я за свою жизнь - понял одно в большинстве случаев с возрастом ни ума ни воспитания не добавляется, если человек не развивается. Вы типичный тому пример.

P.S. Кстати даже попкорн уже не помогает. Классический испанский стыд.

applikator

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]абсолютно не вижу в чём можно осуждать РСП
Осуждать неверный подход. Нужно уметь разбираться в этом явлении, понимать какие скрытые "подводные камни" там есть, к чему это может привести. Это дает возможность, прогнозировать будущее.

Вот условный простой пример:
Человек который понимает, осознает к чему приводит пьянство, никогда не свяжет свою жизнь с алкоголиком, чтобы потом не мучиться вместе с ним. Игнорирующий, не разбирающийся в признаках, не считывающий потенциальные сигналы опасности, потом будет пожинать плоды своего неверного решения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно уметь разбираться в этом явлении, понимать какие скрытые "подводные камни" там есть, к чему это может привести.
:) И к чему? Я вижу только одну "проблему" воспитывать не своего ребёнка, остальные нюансы совместной жизни чисто индивидуальны и практически не влияют на то, РСП девушка или нет, даже положительный момент есть, постарается не совершать прежних ошибок приведших к разводу

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Человек который понимает, осознает к чему приводит пьянство, никогда не свяжет свою жизнь с алкоголиком, чтобы потом не мучиться вместе с ним.
:) Никогда не говори- ни когда! Даже осознавая выходят замуж- женятся, обычно это происходит в молодом возрасте, когда проблема ещё не видна
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Игнорирующий, не разбирающийся в признаках, не считывающий потенциальные сигналы опасности, потом будет пожинать плоды своего неверного решения.
:) Понятно... масло- масленое, абсолютное большинство людей разбирается в этом, но грабли меньше популярными не становятся

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Упрекать РСП в чем либо - просто бессмысленно.
Основная проблема РСП, что все вокруг у них инструменты для достижения личных меркантильных целей.
Бывший - отработанный инструмент
Новый олень - инструмент в процессе отработки
И самое печальное что и дети - это тоже только инструменты или для привязывания очередного оленя и/или получения алиментов . И вот только за это к ним не может быть хоть какого-то положительного отношения.

Если бы не было все так печально то не сформировался бы такой термин.

Кстати знаю мужиков которые очень любят использовать РСП, зная их поведение. Навешают кучу лапши и обещаний свадьбы и за бесплатно в деморежиме им РСП сделает вообще все что только мужик захочет и явно большим энтузиазмом чем любая фея. И самое главное почти бесплатно (расходы на кафе и т.п. не в счет)

P.S. Как мне кажется Башмачник тоже именно это и делает.
Такую рекламу сделал что аж попробовать захотелось :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru