19 апреля 2024, 11:08:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

28 июня 2020, 11:42:10 #50 Последнее редактирование: 28 июня 2020, 12:03:24 от cetida
Есть два знакомых, оба +30.  Знаю обоих 8 лет  по работе.  Оба  пару тройку лет  поженились на  РСП. До этого пару лет жили в месте с РСП.  В принципе пока полет нормальный.  При том что у  других двоих ,  при "нормальных" не РСП , уже через 3 года начались серьезный проблемы ,сейчас все  на полном ходу идет к  разводу. У всех  4 прибл ок 70т  90т зп, не Москва))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Отделочник

Tрунд, контент же называется Кокетка :D :D :D , во торкнуло тебя)))

Отделочник

Как это мнение можно воспринимать всерьёз. Но с доводами "6 причин" абсолютно согласен. Конструктивные, непредвзятые, чего она там наковыряла, откуда такие характеристики с её стороны. Думаю взяты с потолка.

Tankiro

Tрунд,

ЦитироватьP.S. Всё отношение к рсп со стороны мужчин заключается в житейской мудрости, которая звучит так: Баба с возу, кобыле легче.
Кратко и лаконично. На самом то деле так оно и есть по факту.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

29 июня 2020, 18:12:06 #54 Последнее редактирование: 29 июня 2020, 18:14:37 от Tрунд
Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как это мнение можно воспринимать всерьёз. Но с доводами "6 причин" абсолютно согласен. Конструктивные, непредвзятые, чего она там наковыряла, откуда такие характеристики с её стороны. Думаю взяты с потолка.
Это базовое мнение, где всех и вся помирит любовь. Слюбится-сложится и так далее. Такой мир розовых пони, где девочки-умнички, а мужики-козлы.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кратко и лаконично. На самом то деле так оно и есть по факту.
А там ведь не только баба, но ещё и детёныш. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Penis from the Hill

01 июля 2020, 04:36:12 #55 Последнее редактирование: 01 июля 2020, 04:38:51 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть два знакомых, оба +30.  Знаю обоих 8 лет  по работе.  Оба  пару тройку лет  поженились на  РСП. До этого пару лет жили в месте с РСП.  В принципе пока полет нормальный.  При том что у  других двоих ,  при "нормальных" не РСП , уже через 3 года начались серьезный проблемы ,сейчас все  на полном ходу идет к  разводу. У всех  4 прибл ок 70т  90т зп, не Москва))

по сути, разница между  так наз РСП и обычной женщиной лишь в том, что  на одной  " лакмусовая бумажка" .  То есть феномен   развода с ребенком быстро проявляет в человеке все то, о чем в этой теме написанно с приставкой негатива, в виде спектра различных действий, манипуляций, задачь и взглядов у женщины, для достижения примитивно-эгоистического, но комфортного, для ее мнения, состояния.

Я лично читаю, что развод  с ребенком  не меняет женщину в такое русло,  а лишь ее проявляет, кем она уже была.
Если личность достойная, то развод не вызывает в жещине синдрома  РСП.  В положительном случае, даже  делает ее больше женщиной, через опыт и мудрость.
В негативном случае, баба всгда была такая, просто мужчина незамечал, а она не проявлялась в ввиду отсутствия  условий.

Далеко не каждый может видеть реальный потенциал тех или иных хорактеристик. Бывает  даже люди описывают  какието  качества в человека  как положительные, в то время как обратная сторона этих качеств, при  нужных обстоятельствах, способна нести довольно диструктивное  или неадекватное проявление. Потом ктото удивляется.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Monte

а еще есть такие дамы " Разведенка с долгами" это когда у нее куча кредитов или ипотека :D
Знаю лично одну такую, у нее долгов на 6 млн, прыгает с члена на член, ищет кто бы ей долги начал закрывать, хотя сама уже не молода 32 года, да и выглядит так себе, но амбиции никуда не деть B)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gratis

Monte, есть такие, видел. Ищет себе богатого, чтобы соответствовать уровню залезла во все кредитные структуры, в долгах вся. И причем это случилось когда молодость слегка отступила, и не так уже вестись стали на тело молодое. Компенсирует дорогими шмотками, статусность подымает.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

cetida

01 июля 2020, 10:49:17 #58 Последнее редактирование: 01 июля 2020, 15:17:26 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть два знакомых, оба +30.  Знаю обоих 8 лет  по работе.  Оба  пару тройку лет  поженились на  РСП. До этого пару лет жили в месте с РСП.  В принципе пока полет нормальный.  При том что у  других двоих ,  при "нормальных" не РСП , уже через 3 года начались серьезный проблемы ,сейчас все  на полном ходу идет к  разводу. У всех  4 прибл ок 70т  90т зп, не Москва))
Извиняюсь просчитался  не двое , а  трое рсп-шников . Одного еще забыл.  Пару лет назад вообще нашел рсп с  полуторагодовалым ребенком...   Причем крендель еще тот , все впорядке  , особенно самооценка , внешне весьма достойный. Баб менял пару раз  в квартал.  Не мажор , не покупал баб, а просто бабы на него тупо вешались .   Итог тот который  есть -  женился на РСП.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итог тот который  есть - РСП.
Ну тк одно дело трахать, а другое жениться

Я тоже таких чпокаю и не брезгую)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru