28 марта 2024, 13:12:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Убивец

Купил грецких орехов себе килограмм, очищенных. Грызть буду почаще

Крупный

Убивец

Отлично, поздравляю. Уверен это было не просто. Круто, что ты не просто отдал сына, а ходишь вместе с ним заниматься. Это отличный пример.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил грецких орехов себе килограмм, очищенных. Грызть буду почаще
Рекомендую не более 30-40г в день. Очень легко перебрать по жирам. А лишний жир в рационе - это лишний жир в теле.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил грецких орехов себе килограмм, очищенных. Грызть буду почаще
Рекомендую не более 30-40г в день. Очень легко перебрать по жирам. А лишний жир в рационе - это лишний жир в теле.
Это точно, жир в нашем деле не помощник

Убивец

Всем привет, нуперы. Прошёл месяц ношения экса. Носил ежедневно по 3-4 часа, пару дней по 4ч30мин, записал все в дневник. Пропустил 4 дня. Результат таков:бпфсл 17см, бпел 16, нбпел пока без изменений, ну может 1-2 миллиметра прибавил, ег тоже без изменений. Вот как-то так. А еще руку сломал, щас в травмпункт поеду. Как теперь экс носить буду, пока не знаю, смогу ли одевать его. Вот такие дела. Все удачи

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это точно, жир в нашем деле не помощник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рекомендую не более 30-40г в день. Очень легко перебрать по жирам. А лишний жир в рационе - это лишний жир в теле.
Если понимать орехи или жир масло , как доп.добавку к обычному питанию, то 100% верно. А если орехи , и вообще жирная пища, использовать  как часть ежедневного  питания - то эффект  будет весьма полезный.  В том числе и в плане поддержания нормального веса.   Итак если перенести часть калорий 10%-20% в  жирмасло за счет углеводов, то состояние организма сильно меняется в лучшую сторону. Это не реклама кето диеты)), это перераспределение , части калорий.
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Крупный

Убивец

Выздоравливай скорее и возвращайся в строй, дружище.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

Я в отчаянии, ребята.... :wallbash: похоже на месяц я конкретно выпал из НУПа....экс одеть не могу, думал хоть джелк поделать, но сломанная рука все время ноет, в какое бы положение ее не расположить....эрекция на нуле, сконцентрироваться невозможно, одним слово это какой триндец :(

Gemotagen


Убивец

Gemotagen, тоже уже подумал об этом. У меня имеется обширный опыт в переломах конечностей, поэтому знаю, что через 3-4 дня от боли не останется и следа, если рукой ничего не делать, поэтому буду заниматься руками, недели через две подрежу гипс, чтоб пальцы освободить и снова попробую надеть экс. Когда рука ноет, реально не до НУПа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru