29 марта 2024, 02:26:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Убивец,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Читаю форум...размеры 17 на 14, 16 на 16 и т.д.....каким-то ущербным чувствую себя

Можно сразу и смело отнимать от этих цифр по сантиметру. Редко кто делает верные замеры, все преувеличивают, либо делают замеры в "идеальных условиях" 

К примеру сидя, на 1 см длина больше.
Так же сидя, замер обхвата может быть выше от +5мм

Плюс линейки врут, иногда очень сильно.

И да, верно подметили, лучше себя сравнивать с собой вчерашним. Все равно мы все отличаемся и за многими параметрами не угнаться.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Убивец

Пропустил один день ношения экса :unsure: прибухнул, ну думаю один день не сильно все испортит. Сегодня утром надел на два часа и перед сном еще на два часа, вроде полет нормальный, однако возник вопрос. Основание экса, нижняя часть, давит на то место, которое под пч, довольно неприятное ощущение, приходилось придерживать нижнюю часть экса, вроде как оттягивать ее от тела, чтобы не давило, благо, что все это дома происходило. После снятия это место как-то ноет слегка, полуприятная такая боль. Так вот, я думаю, что пользы от такого передавливания точно не будет. Может у кого-то было что-то похожее?

Убивец

Читал тут какие-то темы про всякие подкладки, завтра попробую. Мне кажется, что давление с подкладками не изменится, только площадь давления увеличится. Не знаю в общем, надо пробовать

Убивец

Всем привет. С 01.06 по 09.06 относил экс в общей сложности 17 часов, один день пропустил. Изначально мерил длинну члена в эксе 14см, на сегодняшний день добавил до 15см. Думаю, что в эксе буду мерить бпфсл, точнее будет все таки мне кажется. В итоге на сегодняшний день бпфсл в эксе!!! 17 см. После снятия экса померил, тоже 17 см(вуп видимо такой)а потом он весь морщится. 
Носим дальше.

Убивец

По поводу подкладки под основание экса....забил, с ними только хуже, давит сильнее, натяжение не отследишь, длину члена не измеришь. Теперь просто нижнюю часть, которая давит, приподнимаю минут на 5-10, одной рукой держу, второй чешу и разминаю. Ну и периодически кожу то за яйца оттяну, то наоборот на член подтягивают...так сказать меняю место давления, вроде норм всё.
Всем роста

Убивец

Здорова, нуперы. Решил зайти написать чего-нибудь. Сегодня 18 июня. За этот период носил экс почти каждый день. Если точнее, пропустил 2 дня из-за пьянки....будь она неладна. Носил в среднем от 2 до 4 часов(если интересно, весь график выкину в июля, все делаю под запись, к сожалению на большее пока времени нет, ну и читал тут у многих в темах, что больше и не стОит. Не могу не похвастаться, бпфсл на сегодняшний день составляет твердые 17 см. Дня два назад утром был стояк бешеный....я бегом за рулеткой и намерил бпел 16 см :shocking: :clap2: , хотел нбпел замерить, но что-то пошло не так, дружок стал падать, видимо, рулетки испугался. Ну думаю, ладно, хрен с ним. Но блин, ребята, бпел никогда не был 16 , НИКОГДА не был. Короче, носим дальше, пока нбпел мерить не буду, подожду первого июля. Собственно, почему сегодня зашёл на гратис....сегодня был трудный день, работа на стройке, тренировка...около 20.00 надел экс, через минут 40 понял, что надел как-то неправильно и решил снять, поссать, сделать массаж и снова надеть, но так и не смог, кожу под колпак затягивает и все тут.....испсиховался весь, забил нах.....да и время уже много. Так появился еще один день пропуска в моей копилке :wallbash: ладно, назовём его выходной. Ну вот как-то так. Всем роста!!!!

Крупный

Убивец

Что ж, тогда буду первым, кто поздравит тебя с прибавлением. Это очень круто, ты молодец. 
Я, как эксер, болею за твой успех.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Убивец,
Поздравляю с ростом !

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Крупный,Tankiro, спасибо, друзья-однонупчане. Я почему-то знал, что именно вы первые напишите :D

Убивец

Всем привет, коллеги. Поздравте меня. 21 июня я вместе с сыном стал обладателем жёлтого пояса по шотокан каратэ :ph34r: трудный, долгий путь, но мы сделали. Сегодня с работы поздно приехал, надел экс в 22.15. Придется в танки пол ночи рубиться сидеть. :wacko: завтра снова на работу. Всем удачи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru