28 марта 2024, 12:34:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kubana

08 августа 2020, 22:58:48 #60 Последнее редактирование: 08 августа 2020, 23:05:46 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, если есть возможность носить экс подольше - носи, часов по 6-8 в день. А насчёт стретчера не думал? С ним можно и на работу гонять)
Возможность то есть. Я во многих темах успешных эксеров читал, что носят часа по 3-4...ну и мне почему-то кажется так и есть. За совет спасибо. Ты как носишь? Носишь вообще или другие техники используешь?
Носил, но у меня экс был так себе, самый простой мех за 1500, носил его 3 месяца и вытянул 7мм, но это было давно. Сейчас только подвешиваю по 4-4,5ч в день одним сетом, дольше не получается кожа устает, но этого мне хватает, проработка максимальная почти перетрен, но и вес до 3,75кг доходит, вопрос в том, что если ты нормально воспринимаешь средние нагрузки 2-2,5 кг то возможно есть смысл носить подольше, например 3ч утром + 3ч вечером. Здесь была тема как чел вырос от помпы на 3 см, все круто, но меня заинтересовала его техника, так вот он пампил понемногу, по 15 мин но на очень высоком давлении и 4 раза в день. Поэтому возможно периодичность внутри суток хорошо может повлиять. Но например с вешалкой это может быть и час разово, так как нагрузка большая, а вот с эксом вполне вероятно надо сет делать 2-4 часа за раз. И если 2-3 раза в день, то возможно это сработает)
И конечно очень важный момент, практически аксиома - если ты и так растешь на меньшем времени/весах то менять ничего и не нужно, эти методы уже могут пригодиться, если рост останавливается)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Убивец

Привет всем, господа нуперы. После перелома руки носил экс с 7 августа, каждый день по 5-6 часов. Все было хорошо, но блин, буквально позавчера температура, боль в области ануса такой силы, что даже передвигаться не могу....короче, у меня колопроктит...2 сентября иду к врачу и походу сразу будет операция...в общем опять я выпал из НУПа минимум до 15 сентября....это п....ц :wallbash:  может какие-то нупсверхсилы против, чтобы у меня пч вырос <_< ну да ладно, это все лирика. У меня появился вопрос. Недавно на андромедике лазил, наткнулся на переписку двух нуперов, спорили про эксы. Так вот, там один из них написал такую фразу "да ты представляешь, что будет с пч, если он длительное время будет находиться в воде" на этом всё. Так как у меня карповский гидроколпак, я стал лазить в интернете искать информацию, но ничего не нашёл. Что можете сказать по этому поводу?

Убивец

И еще вот мысль пришла. Колопроктит возникает в результате попадания инфекции (микробов) в организм, которые переносятся в жировую прослойку у прямой кишки. Механизмы попадания инфекции различны....вот я думаю, может с водой в эксе что-то попало, сам колпак и рукава всегда мыл с мылом, обдавал кипятком, пч тоже мыл всегда. У кого какие мысли, ребята?

Убивец

Давненько не открывал свою тему..... Всем привет. Выздоровел кое-как, до сих пор восстанавливаюсь... Кратко о нупе. Возобновил экс с 7 октября, пропустил дня 2 и вышел на ежедневное ношение. С 14 октября решил добавить вешалку, вешаю 1кг примерно на 40-60 минут, затем в экс на 3-4 часа. Пока буду так делать, потом посмотрим что и как. 
Нбпел 14см
Ег 11
Бпфсл 17см.
 
Всё, погнали дальше :superman01:

BigBabyDick

ухххх прямо мои параметры. Успехов в росте, буду следить за персоналкой. Если не секрет,ты зачем сразу вешалку делаешь?

Tankiro

Убивец,
с возвращением!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Ну как сказать сразу. Весной прогу новичка пробовал делать, потом экс носил месяц, потом вынужденный перерыв месяц и еще месяц экса, снова перерыв и снова экс. Почитал здесь, что это вроде самый нормальный вариант на длинну, вот и решил попробовать, все равно ничего не теряю. По состоянию пч все норм вроде, эластичный очень. Сегодня вот час экс носил, потом сразу вешалка минут на 20(больше времени не было), потом снова экс еще на три часа. Тянется вроде норм.

BigBabyDick

Убивец, ну насколько я знаю вешалка она на связки, а экс на рост тканей. По моему лучше рост тканей,тебе не кажется? Прошу экспертов нуп темы пояснить по вопросу: есть ли смысл так миксовать таким образом?

Убивец

BigBabyDick, Не вижу ничего плохого, если вешалкой связки потянуть, да и сам пч тянется, а потом эксом это все зафиксировать так сказать. Да и вес пока не большой. После вешалки и экса ощущение прям офигенное, прям чувствуется, что тянул....приятное очень, чувствуется нагрузка на связки. 
Есть смысл или нет, будет видно ближе к концу года, тогда и выводы будем делать.
 Только что твою тему посмотрел

Убивец

Вчера:час вешалки на 1кг и сразу экс на 2 часа натяжением 600гр. Потом перерыв в час на поссать, массаж и другие домашние дела, потом снова вешалка на час и опять экс на 2 часа. В итоге получилось 6 часов. Сегодня повесил 1кг на полтора часа и сразу экс на полтора, в итоге 3 часа. Больше сегодня думаю не делать ничего, пусть пч отдохнёт. На ближайшие дня 3-4 вешалка в 1кг на полтора часа и далее экс. Постараюсь тянуть не менее 6 часов.
Из наблюдений:спокуха заметно больше стала. Утром пч хочет потянуться, как весь организм по утрам :) по эрекции вроде все хорошо, час назад слил, так как секса давно не было и очень хотелось. За полтора часа вешалки чувствую, что связки нагружаются нормально. Не сильно, но в тоже время чувствую, что тянутся. В дальнейшем буду увеличивать время вешалки, вес пока оставлю в 1кг, дальше посмотрим.

Двигаемся дальше, надеюсь, ничего меня не остановит на этот раз :g:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru