26 апреля 2024, 08:26:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец


hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, убивец. У тебя очень интересная персоналка, полностью прочитал. Ты старше меня где-то в 2 раза, но рост тела (твой 170 см) и рост пч практически всё идентично моему сейчас. Мы с тобой понимаем что это нормальные размеры и роста тела и самого пч, но всё же меньше средних размеров других мужчин. Тебе под 40 лет, у тебя есть жена, дети. Одним словом прекрасная жизнь. У меня всё только начинается в жизни, даже еще девушки не было ни разу. И у меня раньше были очень жесткие загоны и комплексы по поводу роста и размера пч. Сейчас уже намного лучше, я очень много месяцев работал и работал с головой. Но всё равно иногда в каких-то ситуациях обидно, грустно, маленькие комплексы. Всё начинается с головы и реально все комплексы абсолютно надуманы, ни чем не обоснованы, так всегда.

Неуверенный в себе и в своем члене 15 см - будут такие же девушки, которые всегда будут недовольны и говорить что мало.

Уверенный в себе при своем дружке 13 см - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает.

Я так понял что в прямом смысле у каждого своя Вселенная и каждый получает что сам хочет и на что сам настроен, в чем человек убежден то и получает.

У меня не было опыта с девушками, но я точно понял как это всё работает. Сейчас снимаю очень крутую квартиру, легко зарабатываю много денег, при этом я был двоечником и до сих пор ни дня не работал в своей жизни. (работу за пк не считаю работой). Убеждения, визуализация и много лет назад аффирмации изменили мою жизнь.

Я думаю с пч здесь такая же ситуация. Тренируешься, убежден в росте, чувствуешь и визуализируешь и в итоге получаешь. Краткий пересказ персоналки танкиро.

Так вот, может быть ты дашь мне пару советов от себя лично, пожалуйста? Вот на тему комплексов, жизни в целом. Просто у тебя практически всё идентично моему сейчас и только ты понимаешь что я мог чувствовать раньше, сейчас у меня остался некий страх.

Благодарю!
будет тролль оставлять такие сообщения? ладно, спамить в твоей персоналке не буду.

отвечаю на твой вопрос - мой вес 55 кг. худой, набрать пока что не получается.

роста тебе и удачи!

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]будет тролль оставлять такие сообщения? ладно, спамить в твоей персоналке не буду.

отвечаю на твой вопрос - мой вес 55 кг. худой, набрать пока что не получается.

роста тебе и удачи!
hgu6gjg76g, ты не обиженку включай, а действуй. Создай персоналку и там всё обсудим. И рост твой, и вес, и уверенность. Это будет удобнее в первую очередь для тебя, вся информация под рукой всегда. Во вторых любой к тебе зайдёт и что-то напишет, больше полезной информации в одном месте. У меня в гратисе всегда две вкладки открыто: с моей темой и ещё что-нибудь. Так что давай, ссылку на тему можешь сюда бросить. 
Хочешь быть крутым и уверенным в себе мужиком? Вот прям щас уверенно создавай тему и так же уверенно кидай сюда ссылку

Евген 90

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так что если для тебя проблема в росте- дерзай. На 3 см сможешь вытянуться и если осанка не очень хорошая то и засчет ее пару см накинешь.
Еще можно кости ломать на ногах и за счет их срастания с постоянным вытяжением (аля экстендер) растить см) для особо отчаянных, зато метод 100% рабочий. 


Обычно увеличивают до 10 см, удлинение на 6-8 см занимает 7-10 месяцев.

applikator

ЦитироватьНеуверенный в себе и в своем члене 15 см - будут такие же девушки, которые всегда будут недовольны и говорить что мало.

Уверенный в себе при своем дружке 13 см - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает.

Я так понял что в прямом смысле у каждого своя Вселенная и каждый получает что сам хочет и на что сам настроен, в чем человек убежден то и получает.

Хорошая заметка.

По этой причине трудно объяснять другому, который не переживает на счет роста, свои проблемы с ростом, потому что у этого человека в жизни все по другому.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

applikator, Нормально подметил, если человек (как он пишет) нашел способ не загоняясь иметь что хочет то пусть следует своей же мысли и не загоняется на росте и ему будут встречаться женщины которые будут норм ему по росту, все ж просто)))

"Уверенный в себе при росте 170 - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает."

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator, Нормально подметил, если человек (как он пишет) нашел способ не загоняясь иметь что хочет то пусть следует своей же мысли и не загоняется на росте и ему будут встречаться женщины которые будут норм ему по росту, все ж просто)))

"Уверенный в себе при росте 170 - будут такие же девушки попадаться, которые всегда довольны и им хватает."
а ведь реально...  :o :unsure:

Убивец

Здорова всем. Давненько не заходил. ПисАть особо не о чем, результата особо пока нет, разве что БПЕЛ сейчас 17,5, остальные параметры те же. 
А вот свой первый пузырь словил буквально вчера, аж расстроился блин. Сейчас сижу думаю, стоит ли донашивать экс до 6 месяцев, осталось полтора месяца. Как то не очень с ростом дела идут. Взять перерыв и работать по другой методе или доносить пол года? Что скажете пацаны?

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здорова всем. Давненько не заходил. ПисАть особо не о чем, результата особо пока нет, разве что БПЕЛ сейчас 17,5, остальные параметры те же.
А вот свой первый пузырь словил буквально вчера, аж расстроился блин. Сейчас сижу думаю, стоит ли донашивать экс до 6 месяцев, осталось полтора месяца. Как то не очень с ростом дела идут. Взять перерыв и работать по другой методе или доносить пол года? Что скажете пацаны?
Подробнее какой рост и за сколько месяцев? И сколько часов в день носишь?

Убивец

Хотя....глянул стартовые размеры. 
БПЕЛ-16
БПФСЛ-17, 5
НБПЕЛ-13,8-13,9
ЕГ-11
На сегодняшний день
БПЕЛ-17, 5
Бпфсл-18, 5
Нбпел-14, 8
Ег-11, 5.
В общем-то всё не так уж и плохо. Носил со 2 мая по 13.09. До августа пропускал 2-3 дня в месяц, в августе пропустил в общем около недели, в сентябре 2-3 дня. С середины августа увеличил натяжение с 600 до 800-1000гр, носил по 4-6 часов. 
Ну как-то так



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru