18 апреля 2024, 23:37:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай, а у тебя нет проблем с одеждой? Ты ростом 170 см. Вот у меня сейчас такой же рост, даже чуть меньше на 1-2 см. Нет проблем с футболками например? Как ты решил этот вопрос? Потому что у меня есть и раньше были.

Ты встречался с девушками которые выше тебя? Вот это у меня пока что даже в голове не укладывается. Я думаю нужно быть очень уверенным в себе, чтобы встречаться с девочкой, которая выше тебя.

Твоя история про девушку и Байкал... Ты вообще кто? :blink:  Это сколько же у тебя сколько девушек было, что ты такой уверенный в себе....  :rolleyes:
hgu6gjg76g, ты в Африке живёшь что-ли, что у тебя с одеждой проблемы?
Были парочка выше, не на много, остальные только на высоких каблуках были выше.
Количество девушек не считал. Кому сотни мало будет, а кому то и 10 дох... кажется

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай, а у тебя нет проблем с одеждой? Ты ростом 170 см. Вот у меня сейчас такой же рост, даже чуть меньше на 1-2 см. Нет проблем с футболками например? Как ты решил этот вопрос? Потому что у меня есть и раньше были.

Ты встречался с девушками которые выше тебя? Вот это у меня пока что даже в голове не укладывается. Я думаю нужно быть очень уверенным в себе, чтобы встречаться с девочкой, которая выше тебя.

Твоя история про девушку и Байкал... Ты вообще кто? :blink:  Это сколько же у тебя сколько девушек было, что ты такой уверенный в себе....  :rolleyes:
А что не так с ростом 170? Ну немного ниже среднего, но прям акцент ставить на этом хз хз. У меня рост 176 даже не задумывался никогда, есть друзья как и выше меня так и ниже, тоже что то 170. Проблем вроде не у кого нет, у всех девушки-жены. Вообщем хз, чёт в голове не то

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наверное не систематически заниматься нупом, это как ходить в тренажерный зал 1 раз в неделю. Полезное занятие, но его настолько мало что смысл теряется. Или кушать овощи и бургеры, при этом пытаться похудеть. Ведь реально мужчины могут сутками дрочить, но член от этого не растет, потому что это как поднимать 1кг гантели в тренажерном зале. Хоть миллион раз подними, бицепс от этого не вырастет. Нужно увеличивать время тренировки и силу нагрузки. Тренироваться правильно и постоянно, не делая огромные перерывы.

Не знаю для кого я это написал, наверное сам для себя.
Читай форум, много читай

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что не так с ростом 170? Ну немного ниже среднего, но прям акцент ставить на этом хз хз. У меня рост 176 даже не задумывался никогда, есть друзья как и выше меня так и ниже, тоже что то 170. Проблем вроде не у кого нет, у всех девушки-жены. Вообщем хз, чёт в голове не то
Вполне нормальный рост, согласен

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что не так с ростом 170? Ну немного ниже среднего, но прям акцент ставить на этом хз хз. У меня рост 176 даже не задумывался никогда, есть друзья как и выше меня так и ниже, тоже что то 170. Проблем вроде не у кого нет, у всех девушки-жены. Вообщем хз, чёт в голове не то
рост 176 и 170 нельзя сравнивать. средний рост мужчины 175. на этот рост делается большинство одежды, да и считай ты 170 например а средний рост девушек 165. уже некоторое количество девушек отпадает. это как сравнивать пч 15 см и 13 см. казалось бы каких-то 2 см!!!  :)

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вполне нормальный рост, согласен
а ты кстати уверен что правильно меряешь свой пч? я вот самый первый раз намерял 13 см. месяц спустя 13.5 см. сейчас вижу около 14.5 см. но я не делал тренировки. короче как оказалось я только недавно увидел, там до 0 еще пол сантиметра на линейке. их нужно либо отрезать или добавлять к результату. ну вот есть пч, лобок. у меня от пч до лобка еще пол см типо бугорком кожа, потом идет лобок. нужно еще немного продавить на пол см или же просто сверху результата добавлять.


вот теперь сижу и думаю, у меня пч 13 или 14.5 см.  :rolleyes:

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Читай форум, много читай
полностью перечитал десятки персоналок. ушло много дней и ночей, но было очень интересно.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рост 176 и 170 нельзя сравнивать. средний рост мужчины 175. на этот рост делается большинство одежды, да и считай ты 170 например а средний рост девушек 165. уже некоторое количество девушек отпадает. это как сравнивать пч 15 см и 13 см. казалось бы каких-то 2 см!!!  :)
Если так важны тебе эти несколько см в росте, то на 3 см вполне можешь вытянуться, а если ещё и осанка не близка к идеалу, то и ещё больше. 

Расскажу свой пример. Мой рост всегда был 174, после нескольких травм позвоночника ( я занимался бодибилдингом и выступал пару раз), решил заняться инверсией (можешь почитать об этом, много проблем с позвоночником можно вылечить с помощью ее), на тот момент мне было 21. Занимался я около года, купил инверсионный стол, боли прошли. Потом на одних соревнованиях как обычно рост и вес измеряют, мой рост составил 176.2. Я тогда ещё подумал странно, мой рост всегда был 174. Около месяца назад измерил рост и вес ( в зале для этого все есть, куда я хожу) мой рост 176.5 показал уже ( да я до сих пор периодически занимаюсь на столе инверсионным). Вообщем получается я вытянулся на 2.5 см. Сказать что это мне дало что то? Я лично не заметил.
А теперь почему так происходит- наш позвоночник состоит из 24 позвонков + крестца и копчика. Между позвонками межпозвоночные диски, а это хрящевая ткань, а хрящ можно растянуть на 1-3 мм, берём среднее значение 2 мм умножаем на 24 получается 48 мм, то есть 3.5 см. Так что если для тебя проблема в росте- дерзай. На 3 см сможешь вытянуться и если осанка не очень хорошая то и засчет ее пару см накинешь.

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а ты кстати уверен что правильно меряешь свой пч? я вот самый первый раз намерял 13 см. месяц спустя 13.5 см. сейчас вижу около 14.5 см. но я не делал тренировки. короче как оказалось я только недавно увидел, там до 0 еще пол сантиметра на линейке. их нужно либо отрезать или добавлять к результату. ну вот есть пч, лобок. у меня от пч до лобка еще пол см типо бугорком кожа, потом идет лобок. нужно еще немного продавить на пол см или же просто сверху результата добавлять.


вот теперь сижу и думаю, у меня пч 13 или 14.5 см.  :rolleyes:
Ты либо тролль, которых я здесь не встречал ранее, либо ты реально плохо изучаешь форум. Есть тема про способы правильного измерения. Прочти. 
В том, правильно ли я измеряю ПЧ, я абсолютно уверен

Убивец

hgu6gjg76g, а вообще рекомендую создать свою персоналку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru