23 июня 2024, 06:45:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как порадовать любимого человека

Автор Mutalisk, 19 июля 2004, 10:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

Спасибо за советы... я вот где-то слышал о интерестных подарках... типа коробка из-под торта а в нее вклеевается фотография... И пишется что-нит типа... коробка с воздушными поцелуями ... открыть если соскучишься!  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

StarTear

А ещё можно подарить пазл, календарь с вашей фотографией или только с её фотой... Такие вещи делаются и с кружками, майками и т.п.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Despot

Не обязательно что то дарить, можно сделать какунить приятную глупость, типа напротив дом расписать в её честь

Mutalisk

Цитироватьнапротив дом расписать в её честь


Это понятно, но если такое уже делал ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ, неохота повторений, это становиЦа банальным, как бы ... ну незнаю.... традиция всем девушкам писать на соседнем доме... не охота такого делать....  :unsure:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Despot

Цитироватьне охота такого делать

тады получается что все что мы делаем по отношению к своим любимым людям сплошной плогиат и соответственно банальность? Я считаю что любая мелочь может порадовать, главное дать человеку почувствовать его необходимость. ;)

Misty Cloud

Очень нравится, когда мне стишки дарят :) Пусть иногда корявенькие, но от души написанные :)
Ещё я очень смеялась, когда мне подарили огромную коробку шоколадных конфет, презерватив в форме быка и прикольную открыточку с надписью "наши ночи будут сладкими и безопасными"  :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

@person

Слушай меня!!!

Предложи ей приготовить что-нибудь вместе. Феминизм шагает по планете хоть и широко, но не до такой степени, чтобы твоя девушка не растрогалась этим предложением. Идиллическая картина счастливой пары, хлопочущей на кухне, наведет ее на мысль о крепких отношениях и вселит небывалый энтузиазм. Скорее всего, дело кончится тем, что ты повяжешь фартук и озабоченно почикаешь огурец картофелечисткой. При этом шикарный обед, политый слезами умиления, гарантирован.



Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Рыжий хвостик

Startear
чем я собственно я сейчас и занимаюсь:)
я про открытку в фотошопе, к ознаменованию нашего 1.5 годичного общения.
жаль....не оценит, как всегда <_<
он вообще не понимает, зачем праздники созданы и опять скажет..телячьи нежности.
ну НЕ МОГУ Я БЕЗ НИХ! как человек романтичный, творческий и т.д
:rolleyes:  :rolleyes:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

StarTear

imp, обязательно оценит))) другое дело - вида не подаст... Мужчинам же не пристало сентиментальничать  :rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

mentra

Например, изменить своим првычкам. Встретить ее с работы, учебы, даже если так не принято, зайти в обед(можно с цветком).
А однажды, просто подойти, обнять нежно, и ничего не требуя произнести самую банальную фразу в мире.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru