26 апреля 2024, 07:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

djdedkov и 1 гость просматривают эту тему.

максим oo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для многих эстетика не важна, а многие и этих денег не накопят, да и жизнь идет.... На пенсии размер будет не так важен , хочется быстро и сразу. Поэтому каждый решает сам для себя. Я на днях сообщу о своих результатах...
ждем с нетерпением

Nikeplays

Приветствую, прошло 3 месяца как я увеличил головку ПЧ двумя ампулами гиалуроновой кислотой и двумя флаконами powetfill. Сообщаю о результатах:
Вся процедура происходила безболезненно, т. к. Член и головка смазывались  аппликационным кремом и местной анестезией.  Первоначально вводили гиар. кислоту в головку, обкалывая ее со стороны ствола, за исключением нижней части связки. Планировал 3 ампулы, но смогли ввести только 2 ампулы. Это связано с тем, что головка имеет определённую структуру как губка и количество гиал. может вместиться не больше чем туда сможет поместиться. Чем больше головка, тем больше может она вместить в себя. Сразу скажу эффект есть, головка приобретает форму гриба, но от результата я ожидал большего эффекта, калосального утолщения я не заметил. Далее вводили с помощью канюли powerfill,  он вводится со стороны лобка, по направлению к головке. Первоначально его встрихавают длительное время, так он состоит из маленьких шариков. По структуре члена я заметил что 1 ампулу ввели правее от центра , а 2 ампулу левее. Близко к головке вводить не желательно, т.к.  power  может сместиться в крайнюю плоть и это будет заметно и дискомфортно из разности толщины плоти. Если он попадёт в крайнюю плоть, то часто прибегают к обрезанию ее. Но я не готов расставаться с крайней плотью. Поэтому после процедуры обязательно носят самозатягиваюший  бинт вокруг головки, чтоб power не проник в крайнюю плоть. Носят его около 3 недель. Касаемо утолщения ПЧ результат есть и я доволен. Сразу скажу power не рассосался, да на ощупь он плотный и прощупывается через кожу ПЧ. Главное чтобы он равномерно там распределился, это зависит от врача , как качественно он его влил и пациента который должен массировать член порядка 1 месяца. Я обратил внимание и это важно, power не смещается по длине члена и находится на своем месте, он закрепляется и "прирастает" на ствол члена. Поэтому его миграции по члену нет! На фото члена сбоку видна толщина прироста. У меня толщина 4 см стало 5см, в обхате не мерил. Единственное у меня заметен не большой провал по центру члена, (фото сверху) получилась как бы небольшая ямка. Я так понимаю необходимо ввести еще 1 флакон power    по центру и ближе к головке, чтоб толщина равномерно распределилась от головки до лобка, это очевидно на фото. Я думаю что не хватила объёма powera на весь член. Сразу скажу 1 ампулы powerfill  мало надо ставить не меньше 2х!!!! В моем случае 3. Это и зависит от размера члена, у меня примерно 17 /4(4,5) см.
Итоги: эффект есть, как в лежачем так и стоячем положении, член массивней и объемней стал. Касаемо гиарулонки то можно делать утолщение головки ежегодно, если позволяют финансы 10000-15000 руб за ампулу,  а power реально утолщает член, тут важно понимать и это главное кто и как его вводит! Все же лучше это сделает косметолог с опытом, это ювелирная работа, т. к. power сам по себе сложный материал.

lunker5

Nikeplays, тебе надо было сразу 4 загонять минимум с такой длиной. Сверху ещё места полно до крайней плоти. Секас в лучшую сторону поменялся по ощущениям?

Nikeplays

Да возможно, но врач сказала лучше позже, но сразу 3 и больше не надо так как powerfill может пойти буграми. Буду копить деньги, думаю 3 флакон точно вводить, возможно и 4. Честно секса не было, жена уехала...к родне.

Tutut-Forever

Nikeplays, головка в эрекции стала больше хоть чуть-чуть? И за три месяца гилауронка из нее не рассосалась?
Все толще и толще мечты у Tututa.

Nikeplays

Стала больше, но не на много, думаю через пол года будет прежней .

a4lentano

Nikeplays, а у какого доктора делал?

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Единственное у меня заметен не большой провал по центру члена, (фото сверху) получилась как бы небольшая ямка. 
У меня практически точ в точ как у тебя, только чуть ниже))

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nikeplays, а у какого доктора делал?
Врач Авадиева клиника Да Винчи г. Ростов на дону.

Представитель PowerFill

Вечер добрый! Добавлю немного рекламы в эту ветку - но, может быть, кому-то будет полезно. Есть возможность участия в качестве модели на обучении врачей-урологов работе с препаратом PowerFill в феврале в Москве у доктора Евгения Лешунова, пластического хирурга, уролога-андролога. Участники-модели оплачивают только препарат - сама процедура проводится бесплатно. Обучение проводит официальный дистрибьютор препарата - компания Нероли. Если интересны подробности, все вопросы можно задать по телефону - +7 999 071 21 99 (руководитель направления).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru