29 марта 2024, 10:04:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер! Да, обучения еще будут, будем информировать. Пока набираем на февраль.
Уточните, пожалуйста, делать все от начала до конца будет Лешунов, а другие наблюдать просто. Или другие тоже будут пробовать?

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер! Да, обучения еще будут, будем информировать. Пока набираем на февраль.

Отлично!!! Только мне нужно докалывать еще 1 или 2 powera!

Nikeplays

Только надо понимать там опытный врач будет вкалывать powerfill и показывать практикантам или практиканты практиковаться будут на твоем ПЧ?

Представитель PowerFill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уточните, пожалуйста, делать все от начала до конца будет Лешунов, а другие наблюдать просто. Или другие тоже будут пробовать?
Уточнила - процедуру будет проводить сам Лешунов. Нужно всего 2 модели.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уточнила - процедуру будет проводить сам Лешунов. Нужно всего 2 модели.
Спасибо  :)

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уточнила - процедуру будет проводить сам Лешунов. Нужно всего 2 модели.
А количество флаконов по желанию клиента? И стоимость какая 1 флакона?

alexshwar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]alexshwar, спасибо за инфу.  А где-нибудь в Мексике этот Эланс не ставят? Там бы цены наверно были более гуманные. 
В Англии и Бельгии то, понятное дело, всё дорого.

Да, в Тихуане делает Аванти Дерма.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видео от доктора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nikeplays

Я думаю , что в Южной Корее помешаны на различных пластических манипуляциях , и есть медицинские туры, надо там смотреть, учитывая , что то же powerfill родом с кореи.

Представитель PowerFill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А количество флаконов по желанию клиента? И стоимость какая 1 флакона?
Да, количество флаконов может быть разное. Стоимость вам скажут после предварительной первичной консультации - +7 999 071 21 99 (руководитель направления).

alexshwar

21 января 2022, 22:19:29 #1719 Последнее редактирование: 21 января 2022, 22:42:54 от alexshwar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю , что в Южной Корее помешаны на различных пластических манипуляциях , и есть медицинские туры, надо там смотреть, учитывая , что то же powerfill родом с кореи.

специально поизучал. Не нашел нигде, чтобы в Корее кто-то работал с паурфилом. Этот филер вообще как-то плохо ищется за бугром, такое ощущение, что только у нас его колят. Зато там работают с megafill. Расценки и подробности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ps. для общей справки кому интересно: доктор заявляет, что мегафилл перманентен (это судя по всему даже не полимолочка, а некий гибрид непойми чего), хотя на форуме в ветке пишут, что это не так, да и результаты так себе. Фотки здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru