26 апреля 2024, 17:27:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот наткнулся. и про v-y пластику и про способы утолщения написано
Хрень это всё. Я лично почти год расстягивал Эксом и Пеним. Про и х.й, что расстенул даже на 1 см.

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.  Вот же засрали ветку... Куча страниц про корпоропластику, лигу, липосакцию и прочее - зачем всё это здесь?  Зайдёт человек почитать про филлеры - а вынужден разгребать всё это...

В общем, расскажу про свой опыт Пауэрфилла, с подробностями и фотографиями, расставив многие точки над i.  У меня было уже 2 процедуры.
Спойлер:  не всё так радужно, как тут описывали ранее :)

Ещё осенью прошлого года я читал эту ветку с отзывами двух чуваков. Но отзывы эти выглядели весьма сомнительно, без каких-либо фото.
Впрочем и сейчас, как вижу, мало что изменилось. Один фотоотчёт только выложили, да и то в спокухе. И вдобавок сделанный сразу после процедуры, что малоинформативно, т.к. член находится в отёке.
Вот не понимаю таких людей.  Приходить на формум и написывать кучу букв о том, как выглядит их член или как стонут от него бабы, и прочую чушь, вместо того чтобы просто продемонстрировать на фото - и многие вопросы сразу прояснятся. 

Тем не менее, несмотря на отсутствие нормальных отзывов, в декабре я решился таки поехать к Курбатову на процедуру, т.к. ранее уже был у него на консультации и он произвёл на меня хорошее впечатление, да и на форуме о нём положительное мнение.

Габариты до процедуры:
НБПЕЛ 14.5
ЕГ 13

Фото до процедуры:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Сам ход процедуры такой же, как описывали ранее, ничего нового. Поставили 2 флакона. Я очень рад, что не сделали больше, хотя изначально собирался делать 3.
И никому не советую ставить больше двух за раз.  А если финансы не жмут, то лучше вообще 1.  И это относится не только к пауэрфиллу, а вообще к любым филлерам.  При большом объёме вероятность неровностей и комков многократно повышается.  И шанса их подкорректировать может уже и не быть.

Важный момент, о котором тут не упоминалось:  филлер на основе полимолочной кислоты ничем не выводится!  По крайней мере официальных данных нет. Но об этом позже.

Прирост от процедуры спустя 2 месяца был примерно +1.8 см в самом толстом месте. В среднем 1.5 см. Только, в сожалению, форму члена Курбатов вылепил очень неаккуратно и неравномерно, как видно на фотках:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


- Неровности.
- Асимметрия (в правой части заметно больше, чем в левой).
- Основание практически не утолщённое!

Изначально мы обговаривали, чтобы толщина ПЛАВНО увеличивалась от основания к середине. Но он, видимо, решил что основание можно вообще не утолщать.
Я в первый день после процедуры пытался руками сместить гель ближе к основанию, но безуспешно.  В итоге такое уродство.

И кстати, все неровности становятся более резкими и заметными с течением времени, т.к. гель затвердевает.  Это полностью расходится с уверениями Курбатова о том, что мол всё разгладится и выровняется. Ничего подобного. Если есть неровность, она будет только усиливаться.

Филлер становится действительно твёрдый на ощупь.  И в спокойном состоянии можно без труда нащупать эти сгустки в виде полосочек.  Поэтому имейте ввиду.  Если не хотите спалиться - нельзя давать спокуху в руки дамам :)

В марте я решил уменьшить/сгладить бугорки.  С правого боку чуть у меня образовался особенно большой излишек, который на виде спереди не столь заметен, но если смотреть чуть сбоку, то особенно выпирает (показано на фотках далее)

Стал искать информацию по выведению полимолочной кислоты, но оказалось, что никакого антидота нет.  Сходил к косметологу, она попробовала вколоть лонгидазу (ею выводят гилауронку) - не помогло.  Решил попытаться выводить ультразвуком, начал ходить на ультрафонофорез. Но результатов тоже не увидел. Может со временем и помогло бы, но процесс явно не быстрый, потребуется очень много сеансов.
Курбатов сначала предлагал тупо вырезать.  Но потом когда я ему рассказал про ультразвук, то посоветовал попробовать ударно-волновую терапию. Но хз, это тоже экспериментально.  Физиотерапевт, к которому я хожу, вообще отказывается мне назначать такое, ибо не хочет нести ответственность за подобные эксперименты на половом органе.

Попутно я решил съездить к Курбатову на вторую, коррекционную процедуру, в надежде исправить недочёты. Благо она у него идёт со значительной скидкой:  с одним флаконом обошлось всего 50 тыс. руб.  Да только опять вышло всё наперекосяк.
Приехал нему с чертежом, и объяснил, какая форма требуется:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Пунктиром был обозначен желаемый контур, а стрелочками - места введения филлера.  Справа контур заходит в область члена, т.к. там предполагается убрать лишний объём впоследствии.


Результат:  середина конечно чуть сгладилась, член стал толще, но в основании так и остался провал. Это пипец. За две процедуры так и не сделать нормальную форму! :angry:

Оказалось, что филлер в ямки основания он ввёл таки, но совсем чуть-чуть. В итоге диспропорция только усилилась, т.к. в основании добавилось лишь 2 мм в ширину, а в средней части ствола 3 мм.  И кроме того, филлер был введён также под левой ямкой, что усугубило картину:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


И добавился бугор в левой верхней части. Там где требовалось ввести в боковую часть ближе к головке (было отмечено стрелочкой на чертеже), он почему-то ввёл чуть правее, из-за чего образовался заметный бугор на передней части, который теперь тоже придётся удалять.
Вот с этого ракурса особенно виден и бугор, и избыток филлера в правом боку:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Кстати, я даже настоял на том, чтобы коррекция проводилась на эрегированном члене. Он вколол мне каверджект перед началом. Я надеялся, что это поможет точнее ввести гель в нужные места.  Но хрен там! )

Итоговое утолщение сейчас +2.5см = 15.5см.  Но это теперь не особо радует, честно говоря.  С такой неестественной формой члена это всё и даром не нужно.

Попробую теперь добивать основание гилауронкой.  И как-то удалить излишки филлера. На худой конец придётся вырезать хирургически.

Также в планах увеличить головку гилауронкой. И, возможно, сделать обрезание - но это не точно )

Вот такой опыт.  Как говорится, думайте сами, решайте сами...

Мои выводы из этой истории:  Курбатов конечно крутой врач, спору нет, но тут явно не его профиль. Поэтому ждать от него каких-то красот возможно и не стоило.  Эти процедуры относятся к разделу косметологии, контурной пластики, а вовсе не медицины.  Поэтому и выполнять их должны те, кто умеет профессионально обращаться с филлерами + хорошо понимает в эстетике.  Т.е. косметологи, а не врачи.  Сама то процедура крайне простая. Никаких глубоких знаний медицины тут не требуется.  Главное - аккуратность и чувство прекрасного )

Некоторые возможно удивятся, но многие косметологи умеют утолщать член филлерами и практикуют это.  Я и сам не знал до недавнего момента :)

Я был уже у нескольких косметологов на консультациях по поводу утолщения.  Причём одна из них, в числе прочего, работает и с Пауэрфиллом.  Она, посмотрев мой член, подивилась такой неаккуратности )  Спросила: как проводилась процедура.  Я говорю мол вкололи гель и всё.  Она говорит: нужна сначала предварительная подготовка из гилауроновой кислоты, по типу грунтовки, и только потом полимолочка. И не более одного флакона за раз.
В общем думаю, она бы сделала гораздо лучше.  Правда ценник у неё тоже недешёвый, примерно такой же как у Курбатова.

Вот такие дела.  А некоторые здешние товарищи, вколовшие себе 3-4 флакона разом и уверяющие будто их член выглядит абсолютно естественно, но при этом не показав ни одной фотки, явно лукавят, мягко говоря  :)

Спасибо за подробную информацию и отчёт. Хотел уже ехать на консультацию к Курбатову но после такой "естетики" передумал.
Не поделитесь у какого косметолога консультировались кто работает с Пауэрфиллом?

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за подробную информацию и отчёт. Хотел уже ехать на консультацию к Курбатову но после такой "естетики" передумал.
Не поделитесь у какого косметолога консультировались кто работает с Пауэрфиллом?
Чернышева Юлия Борисовна

SHATUN-9

Понимает же Курбатов, что косячит, но остановиться не может, видимо моржа велика.

Tutut-Forever

Наверно рассчитывает на то, что после 50-100 человек, начнет получатся нормально. Подождем....
Все толще и толще мечты у Tututa.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наверно рассчитывает на то, что после 50-100 человек, начнет получатся нормально. Подождем....
Так вроде уже получше стало. У Роберта ровно положил. Aln же совсем давно ходил к нему, в числе первых можно сказать. Но что-то все равно мне лично страшновато к нему идти. Лучше, наверное, в Оренбург. Ну либо к Петровичу, если в Москве.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так вроде уже получше стало. У Роберта ровно положил. Aln же совсем давно ходил к нему, в числе первых можно сказать. Но что-то все равно мне лично страшновато к нему идти. Лучше, наверное, в Оренбург. Ну либо к Петровичу, если в Москве.
Да, на мне он руку набивал фактически )
Причём там дело касалось даже не только рук, сколько вообще знаний о филлере, понимании как он работает.  Этого понимания не было у него.  Учитывая те вредные советы, которые он давал. Мол не переживайте, скоро всё само выровняется и размягчится, и т.д.
Также и касательно хирургического удаления филлера.  Особенность филлера в том, что он провоцирует коллагенез. И при хирургическом воздействии на этот участок коллагенез усиливается многократно.  В итоге при попытке "аккуратного" подрезания шишки, сняв небольшой слой филлера, там потом нарстает коллагеновая шишка гораздо большего размера, чем была.  Т.е. ситуация усугубляется.
Все эти знания мне пришлось получить лишь на собственной шкуре.  Курбатов ничего не знал об этом. Хотя должен был знать.  И соответственно оградить меня от нецелесообразных решений.
В итоге мы наломали кучу дров, которых можно было бы избежать.

И самое забавное, что он придумал себе оправдание, будто у меня какая-то индивидуальная реакция организма.  Хотя у всех остальных людей было всё то же самое: такой же твёрдый филлер под кожей, проступающие "хрящи" и шишки.
Просто кому-то накосячено больше, кому-то меньше. И я по ходу единственный, кто не захотел мириться с косяками...

Роберт628

aln,по поводу спинки я не просил, но рад что так получилось. А по поводу нервных окончаний в головке, никакого облома в сексе нет, разве что с минетом сложнее становится но на это разумеется  всё равно. Буду его колоть до тех пор пока будет куда

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]https://vk.com/androdoctor?z=photo210864897_457244740%2Falbum210864897_00%2Frev
По этой ссылке ничего нет про Филлеры.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буду его колоть до тех пор пока будет куда
Ну по крайней мере хорошо когда у человека есть цель в жизни :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru