25 апреля 2024, 05:21:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Всех с Наступающим!

Вот здесь ко всем форумчанам сделал обращение. Прочтите пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

a4lentano

Цитата: Роберт628Сегодня залил ещё 2. В область ближе к головке(первый раз он туда не заливал так как ещё были швы после обрезания)  и немного посередине. От 3-го Курбатов отговорил, сказал буграми может пойти. Что если очень захочу(разумеется) то через 3 месяца можно будет догнаться.
бро, ну как результат. Ровно получилось без бугров?

Роберт628

a4lentano,братан, здарово. Первое фото «до». В сентябре влил 3. Ровно месяц назад ещё 2. Результатом доволен, но ожидал большего. Хотя прирост коллагена от недавних 2-х ещё должен прибавляться. По любому буду ещё вливать (сколько влезет, пространство между фасциями(или как там эта хрень называется) ограничено, как сказал доктор). Не нравится мне такой незначительный прирост, может производитель уменьшил количество гранул во флаконах, может ещё чего, а там хз, может так и должно быть. Сантиметра нет под рукой чтобы обхват замерить

p525

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я уже писал, выбирать лучше между ГК и ПММА.

А где можно купить ПММА? Что-то совсем мало информации по нему. Из брендов нашел Bellafill и GANA MH. Только в продаже что-то не вижу.

a4lentano

Роберт628, на последней фотке прям хорошо выглядит. Тоже решился на повторку, наверно весной поеду

aln

Роберт628, ну на фотке сбоку там уже явный перебор - ствол раза в полтора толще головки. И это, по твоему, не значительное утолщение?  Оно и выглядит стрёмновато, да и в функциональном плане наверно портит всю малину, т.к. головка почти исключается из процесса.

А на фронтальном фото в целом неплохо. Хотя всё-равно неестественно из-за вогнутой формы ствола.  У меня тоже были похожие провалы по бокам, я их потом самостоятельно заполнял.

aln

04 января 2022, 08:58:58 #1666 Последнее редактирование: 04 января 2022, 09:01:14 от aln
По поводу количества флаконов и получаемого объёма.  Надо учитывать, что чем больше объём ПЧ (как в длину, так и в толщину), тем меньшую прибавку в ЕГ будет давать каждый последующий флакон.  Т.е. имеем убывающую прогрессию. Допустим первый флакон даёт +8мм, второй +7мм, третий +6мм, и т.д.   Только там геометрическая прогрессия будет, но не суть

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во во!]  И плюс к тому же, в виду того что на планете Земля есть то ,что называется сила притяжения...в случае с долгоиграющими филлерами(не только с вазилином) надо ждать чудо чудесное в виде перемещения большей части вечества ближе к концу вашего стручка..не сразу конечно..
Фотки можно нагуглить
У меня знакомый 15 лет уже с вазелиновой балдой гоняет и никаких проблем не было. Видимо 20 кубов вазелина прижились со своим другом.B)

Роберт628

aln,по поводу головки, вообще всё равно на неё, там где она гуляет во влагалище всё равно нервных окончаний нет. По поводу механизма заполнения - благодарю!

aln

Роберт628, так а по спинке такой большой объём вкачать ты сам просил, или получилось так?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln,по поводу головки, вообще всё равно на неё, там где она гуляет во влагалище всё равно нервных окончаний нет.
Но зато в головке есть нервные окончания )  Себе то обламывать кайф...  Оно ж после обрезания и так притупилось наверно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru