29 марта 2024, 02:47:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Staniki и 2 гостей просматривают эту тему.

Tutut-Forever

Какой-то он весь изогнутый!?  :blink:
Все толще и толще мечты у Tututa.

lunker5

Роберт628, я так понимаю, это фото ещё с 3-мя флаконами? А сколько взял за два флакона по деньгам?

Роберт628

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой-то он весь изогнутый!?  :blink:
Имеешь в виду что головка влево уходит? Это после обрезания ещё не выровнялась

Роберт628

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Роберт628, я так понимаю, это фото ещё с 3-мя флаконами? А сколько взял за два флакона по деньгам?
Да, фото с тремя. По деньгам флаконы по 30 + работа (каждый флакон 20)

aln

Роберт628, а рубец от обрезания то почему такой толстый, и не рассосался за 3 месяца?  Это почти как у Тутута было - обрезание "розочкой" )

Cruzzz

Че то ппц прям я хз куда тут 90к запихали. Может глазомер не развит ну по моему игра не стоит свеч не ? :blink:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

lunker5

Cruzzz, а что не так? По-моему на фото отчетливо видно, какой обхват был до филлера (область сверху, которую не залили), и какой стал после (область снизу, которую залили). Причем залито качественно, по сравнению с aln, как будто разные доктора делали. И если сверху сейчас также аккуратно, как снизу, то по мне так результат шикарный.

Роберт628

aln,да все кто видит в шоке с этого чудо доктора

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Причем залито качественно, по сравнению с aln, как будто разные доктора делали. И если сверху сейчас также аккуратно, как снизу, то по мне так результат шикарный.
Ну по сравнению со мной - да )  Курбатов таки учится на своих ошибках. Он же мне и основание потом нормальное залил таки.
Но в целом здесь форма пока тоже не айс: ямы, бугры.  Посмотрим, что получится дальше.  Ведь зона у головки - самая ответственная. Даже небольшая шишка там может стать фатальной. 

Имхо, пока единственный качественный результат был у Робина Бобина, хоть и с шишкой в основании (легко отделался :D)

Cruzzz

Повторюсь по мне игра не стоит свечь, ибо форма не понятная далее все это рассосётся. Вот хотя бы осталось бы то можно подумать а так на 3 до 6 мес и потом все пройдет то нафига. 
Да и я не чувствительный так вообще дубовый стану походу. 
Каждому свое если бы был настоящий Синтол лучше бы с ним замутить что нить ( коменты типа Брози базуки, жопа Бмв не к месту - эти персонажи не имеют никакого представление о синтоле).
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru