28 марта 2024, 20:07:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

walker0005 и 5 гостей просматривают эту тему.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парадокс, опять нупить начал и она стопорнулась, опять иногда мягковатый стал, быстро спадает. Походу клапаны в члене реально или не успевают за растяжением или тупо какими были, такими и остаются, а член-то нарастил объем.
Может это показатель перетрена?  Слишком много насилуешь пч, и он не успевает восстанавливаться?

Tutut-Forever

Так у меня прога:
Утром стретчер кверху, с большим колпаком для увеличения головки, 1.5 часа и ручной клем 11 мин.
Вечером либо опять стретчер 1.5 часа либо растяги тоже к верху.
На ночь или помпа или  мокрый джелк, 11 мин..
11 минут потому что, от такого времени лимфа не натекает.

Чему тут перетренироваться?

Когда отдых брал, член стянулся (жаль замеры не сделал) и клапаны начали более-менее соответствовать объему. А как только опять вернул нанупленное(за месяц примерно), так опять подтекать начали, имхо....
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Мысль: растянуть нижнюю часть и фигануть филлеры и все. Хватит мучить член.
Но до этого, по максимуму растянуть именно головку, чтобы не выглядела совсем маленькой.

Скорей всего сам себе гилауронку начну. Что-то Пауэрфилл снизил моё воодушевление к себе, из-за криворукости докторов его делавших.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как только опять вернул нанупленное(за месяц примерно), так опять подтекать начали, имхо....
Может их надо прп-терапией или стволовыми клетками  подкачать, но пока финансы не позволяют полноценно(10-15 раз) провести эти процедуры.
Все толще и толще мечты у Tututa.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может их надо прп-терапией или стволовыми клетками  подкачать, но пока финансы не позволяют полноценно(10-15 раз) провести эти процедуры.
Интересно, как он рассасывается вообще, если он как пластик?

Tutut-Forever

lunker5, я про клапаны.
Пауэрфилл сам рассасывается, просто долго. Из плюса получился минус.  :)
Все толще и толще мечты у Tututa.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]lunker5, я про клапаны.
Пауэрфилл сам рассасывается, просто долго. Из плюса получился минус.  :)
В другой теме тебе хотел ответит, но ладно)  но все же тут писали люди, что он не совсем как пластик, а как ПЧ при очень твердой эррекции.

Nikeplays

Мне кажется ты его через чур мучаешь, ткани не успевают восстанавливаться..... А не счет стволовых клеток, где ты узнал, что они помогут, да и говорят, все звезды* кто омолаживался ими... вскоре все заболели раком....

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]все звезды* кто омолаживался ими... вскоре все заболели раком....
СК разгоняет все процессы в организме. Если есть предрасположенность, может и рак ускорить. 

ХЗ, года три назад где-то читал про дока, который ими увеличивает пациентам член, он то в москве, то в германии лечит. Но позже прорыл весь интернет и нихрена про него не нашёл.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Роберт628

03 декабря 2021, 22:18:48 #1639 Последнее редактирование: 03 декабря 2021, 22:21:19 от Роберт628
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
И так, друзья, вот что имеется 3 месяца спустя после 3-х флаконов. Сегодня залил ещё 2. В область ближе к головке(первый раз он туда не заливал так как ещё были швы после обрезания)  и немного посередине. От 3-го Курбатов отговорил, сказал буграми может пойти. Что если очень захочу(разумеется) то через 3 месяца можно будет догнаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru