28 марта 2024, 16:00:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Днище

Автор Reboot, 27 февраля 2020, 20:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

пробующий
ЦитироватьУ меня было несколько баб, которых я жарил очень качественно. И они мне изменили) ХОтя казалось бы, что было надо?!


Человек склонен переоценивать свои возможности. Каждый находится в иллюзиях о самом себе.

А изменяют всегда по одной причине. Отсутствие нравственных ценностей. Остальные причины это предлоги, имеют второстепенное значение.

ЦитироватьНам кажется, чтобы баба нас любила и уважала, ее нужно трахать как в последний раз.


Одним большой пенис, другим чувственность и эксперименты, другим чтобы муж был при власти, третьим чтобы спортсменом с фигурой был, кому то важны деньги, что готовы терпеть все что угодно и т.д   Все по вкусам и интересам. Секс это только часть мозаики, хотя и одна из самых важных. Никто долго не протягивает, когда спать противно.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Пророк Ильи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedVezunchik, для меня все эти хитрости и чудеса удовлетворения - как паралимпийские игры
Ты стараешься мб даже побеждаешь но всё равно ты инвалид на коляске
Сколько у тебя размер что твой таракан так поглотил твою веру в себя?  :blink: легче всего ныть, жалеть себя.. Параолимпицы героические люди!!! Я уважаю любого кто поднял жопу с дивана с огромными проблемами по здоровью!!! Пока целые не разобраные на части мужики ноют из за короткой письки!!! . Мой знакомый с 13см переимел более 1000 женщин... И к нему приходили и по двое и по трое и не по одному разу... Пока ты ноешь там...да если мал надо работать над размером.. Но то что прям реками потекут бабы при виде твоего большого члена..... Ну ваще не факт... Пока ты не свободен от этого ты будешь загоняться и с большим.. Скажешь а что это я тыкаю в неё а она не кончает.. Вон посмотри персоналка гошана тому подтверждение.. С конячьим членом который не влазит ни в одну пришёл нупить... 17 ег начальные :D  clap_1 
 Добавлено:
 Как в тебя поверит женщина если ты сам не веришь в себя? Как женщина получит удовольствие если ты веришь что не можешь его дать? А все то что ты назвал пара олимпиадой это просто немного расширенный диапазон твоих действий... В итоге с любым членом секс однажды приедется и если в нем нет разнообразия:оральных техник, пальцев,(Кому то и без анала секс не секс). Игрушек то просто остывают друг другу партнёры и однажды партнёр с большим членом узнает что жена занималась параолимпиадой с чуваком с гораздо меньшим членом
Vezunchik,привет! А какой рост у твоего знакомого пахаря-трахаря?) А то я больше про свой рост загоняюсь ,чем про член.Я 168 см ростом.Как думаешь,тоже самое --загоны? Но вроде как ,высоким реально попроще с бабами,доминантность,эта гребанная,легче проявляется.  Еще вопрос ,может был у кого -нибудь  положительный опыт психотерапии комплексов? Мне кажется я сам их не разгоню,с самого детства тянуться,а лет уже 35. Член NBPEL 14,5 ;EG 12,5 ,как у автора ,так что это все в тему))

Vezunchik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedVezunchik, для меня все эти хитрости и чудеса удовлетворения - как паралимпийские игры
Ты стараешься мб даже побеждаешь но всё равно ты инвалид на коляске
Сколько у тебя размер что твой таракан так поглотил твою веру в себя?  :blink: легче всего ныть, жалеть себя.. Параолимпицы героические люди!!! Я уважаю любого кто поднял жопу с дивана с огромными проблемами по здоровью!!! Пока целые не разобраные на части мужики ноют из за короткой письки!!! . Мой знакомый с 13см переимел более 1000 женщин... И к нему приходили и по двое и по трое и не по одному разу... Пока ты ноешь там...да если мал надо работать над размером.. Но то что прям реками потекут бабы при виде твоего большого члена..... Ну ваще не факт... Пока ты не свободен от этого ты будешь загоняться и с большим.. Скажешь а что это я тыкаю в неё а она не кончает.. Вон посмотри персоналка гошана тому подтверждение.. С конячьим членом который не влазит ни в одну пришёл нупить... 17 ег начальные :D  clap_1 
 Добавлено:
 Как в тебя поверит женщина если ты сам не веришь в себя? Как женщина получит удовольствие если ты веришь что не можешь его дать? А все то что ты назвал пара олимпиадой это просто немного расширенный диапазон твоих действий... В итоге с любым членом секс однажды приедется и если в нем нет разнообразия:оральных техник, пальцев,(Кому то и без анала секс не секс). Игрушек то просто остывают друг другу партнёры и однажды партнёр с большим членом узнает что жена занималась параолимпиадой с чуваком с гораздо меньшим членом
Vezunchik,привет! А какой рост у твоего знакомого пахаря-трахаря?) А то я больше про свой рост загоняюсь ,чем про член.Я 168 см ростом.Как думаешь,тоже самое --загоны? Но вроде как ,высоким реально попроще с бабами,доминантность,эта гребанная,легче проявляется.  Еще вопрос ,может был у кого -нибудь  положительный опыт психотерапии комплексов? Мне кажется я сам их не разгоню,с самого детства тянуться,а лет уже 35. Член NBPEL 14,5 ;EG 12,5 ,как у автора ,так что это все в тему))
Где то 165 у него рост.. Вообще по барабану рост.. Я сейчас переписываюсь с девушкой 180 см рост.. Мой 162..вообще измочалил её морально даже член не присылал.. Течёт уже только от мысли обо мне.. Так что выкинь свои загоны на помойку.. Все в твоей голове
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru