01 мая 2024, 14:08:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Днище

Автор Reboot, 27 февраля 2020, 20:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

Reboot
ЦитироватьБудешь ли ты удовлетворен таким раскладом? я нет, мне важно знать что со мной не из-за заниженной планки требований, а что я конкурентен в постели

Лучше всех не стать... Жизнь только на сексе не строится... Зачем ты хочешь что б тебя или твой член сравнивали с другими? Ты так тоже можешь дырки сравнивать.  Ты ж не выбираешь жену по дырке?тау то это цельный человек!!! И кроме дырки ещё что то ведь есть... ... Для жизни нужен один человек.. С котором нужно найти гармонию во всех сферах... И в постели тоже...и тут одним размером не отделаться... Некоторые вообще от проникновения не кончают какой бы не был член а только от клитора... И что тогда?  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21

Цитироватьмне важно знать что со мной не из-за заниженной планки требований, а что я конкурентен в постели

Что за хрень вообще по жизни идет ? Мужики вечно подстраиваются под баб
Ты этим планку занижаешь себе..
Установка должна быть, что большой член нужен тебе.. а не подстраиваться под каждую шмару с ее аппетитом, 'это у нее ведро, а у тя нормальный член, вот так должен думать ты

ASHS

ЦитироватьИ в НУПе был, долго....но результат если и был, давно откатил

Как давно был в НУПе, сколько по времени, какие результаты были и что делал? Хотя бы примерно.  

applikator

Reboot
ЦитироватьТак и не понял что не в порядке?


Мало информации в шапке темы. Добавить нужно больше описания в первый пост в этой теме. Первый пост уже самостоятельно редактировать не получится, поэтому просто напишите здесь в следующем посту больше описания и я добавлю эту информацию в первый пост. Иначе тема будет снесена в архив и придется создавать новую по правилам.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Reboot

applikator
37 лет.
14 на 12.
Это всё, что нужно знать о причинах моего появления на Гратисе)
Когда - то занимался НУПом, но не выдержал регулярности, придумал сто причин и слился
К тому же, не находилось никого, кто бы в лицо сказал о моем недостатке
А тут вся реальность повернулась лицом в один момент
Сейчас делаю ручные тяги, А - растяги, немного джелка для тренировки сосудов
Но всё это считаю лишь подготовкой к серьезному НУПу

vestnik360

Reboot
Цитировать14 на 12.

Но это же средний, париться надо но не загоняться.
Попробуй воздержание, очень голову лечит хорошо, и про спорт не забывай.
И да подумай о тех у кого 12 на 10 или и того меньше, или о всех китайцах и азиатах например.
Бпфсл 20.5
Его 13.5

мага21

02 марта 2020, 08:21:07 #46 Последнее редактирование: 02 марта 2020, 08:23:19 от мага21
Цитироватьили о всех китайцах

Ну тогда уж и китаянку в жены)) у них наверное у всех узенькие)

BigBabyDicck

Reboot
у тебя параметры больше моих (особенно толщина) и ты говоришь про маленький член. Что с тобой не так?  
мой девиз четыре слова: без большого ствола-никуда

Superpahan

Была по дурости ситуация, в которой я девочку опередил, и первый ей сказал, что не чувствую её. После этого такие же загоны были у неё. Хотя в целом то всё нормально, это я дурак.
Попробуй подобрать такую, которая будет свиристеть от тебя. Сразу легче станет.  

applikator

Reboot
Цитировать14 на 12.


Нормальные размеры. Для таких стартовых, не нужно ставить рекорды по приросту, достаточно по пару см добавить, чтобы уже перейти в разряд "больших"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru