01 июня 2024, 14:01:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Убить Билла (обе части)

Автор Lilit, 08 ноября 2003, 12:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Странные? Да, у Тарантино всегда необычные фильмы. Именно за это его и смотрят. Обычных фильмов много, а тарантиновских всего четыре.

Burzum

Цитироватьне смотрела.....и не знаю, буду ли....я не люблю Тарантино

Цитироватьладно, если деньги будут, то схожу, а если нет, то с сервака скачаю.......

и ненадо, не ходи и не смотри.! фильм отпад. меня распер сильно :) но тем кто не знаком с Тарантино или просто не очень нравится, то не понравится еще больше. только плеваться потом будешь.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Burzum
пасибо...а то я уже от безделия собралась с сервера скачивать  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Burzum

Матрица
ну и правильно. просто фильм с чисто Тарантиновскими приколами. если не нравились, то и не понравятся :) да еще он в восток ударился что для него ново. да плюс мультяшные врезки с анимэ... так что только на любителя.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Burzum
я вообще фильмы с востоком не очень люблю....так что теперь он для меня в полном пролёте... :blink:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Burzum

фуф, отговорил :) ато не хотелось про такой классный фильм услышать "вот Гэээ, и что там может понравиться?)  :lol:  :D  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Burzum
ну всё!!! хехехе....теперь точно посмотрю, чтоб с тобой поспорить  :P  :P  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Nazgul

Цитироватьда еще он в восток ударился что для него ново.

Прошу прощения, это для него не ситльно ново. Да, фильмов на эту тему у него пока не было, но фанатом старых гонконгских фильмов он был с детства.

Burzum

Nazgul

ЦитироватьПрошу прощения, это для него не ситльно ново. Да, фильмов на эту тему у него пока не было, но фанатом старых гонконгских

фильмов он был с детства.

ну так я ж о чем. что он фанат с детства, я знаю.. но именно самому на них пародии наклепать нОво, да и для зрителя это тоже очень непривычно. хотя ему таки удалось.

Матрица

Цитироватьну всё!!! хехехе....теперь точно посмотрю, чтоб с тобой поспорить   


эх, а я так старался тебя отговорить :) ну ладно, давай, смотри, потом спорить будем... хотя тяжело тут спорить. это как например любитель джаза будет говорить НЕлюбителю джаза, что джаз это круто, это жизнь, а тот ему "фуууу, ты че... как такое Г... вообще можно слушать" :) :P
а может и понравится........ я уже сам не знаю.  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru