25 ноября 2020, 05:22:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Растягивание A-Bomb

Автор Эллектрик, 02 февраля 2020, 20:02:55

Эллектрик

Попробовал тянуть как тут говорили через турник, вообще не то, нагрузка на ПЧ намного ниже (больше похожа на А-стрейч), растяжения в луковице вообще не почувствовал, видимо немаловажным является ширина предмета через который перебрасывается ПЧ, у турника это 32мм, у стула 20мм.

choges

Раньше А-растягивания делал и через руку и через трубу но с этим вариантом не сравнить.Действительно Бомба.Сильные тянущие ощущения где то внутри у основания.Для дополнительной нагрузки собственным телом сгибаю колени,а то высота спинки моего стула не позволяет стоять на цыпочках.
----------02.12---------09.20------------------------
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)
EG      было-13  --> стало-13,5 (прирост +0,5см)
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges
очень мощная тяга?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Tankiro
За счет того что в качестве нагрузки добавляется вес собственного тела то тяга получается действительно мощная.Мне понравилась и я её включил в свою программу вместо обычных А-растяг.
Автору спасибо.
----------02.12---------09.20------------------------
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)
EG      было-13  --> стало-13,5 (прирост +0,5см)
--------------------------------------------------------

Эллектрик

ЦитироватьАвтору спасибо.

Наслаждайся  ;)
На самом деле у себя я чувствую растяг начиная от копчика, хз что там тянется, видимо какие то связки идут от луковицы пч к копчику, или просто по инерции все тянется.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru