26 апреля 2024, 19:25:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Самодельный стретчер

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 00:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

Димка Минский
Готово, можно пробывать!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эллектрик

03 февраля 2020, 12:24:12 #31 Последнее редактирование: 12 октября 2020, 23:00:16 от gratis
Зафоткал стречер в работе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вид сбоку, думаю видно что никакие пружины тут уже не уберутся
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

7ta7

03 февраля 2020, 18:27:01 #32 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 18:30:56 от 7ta7
Эллектрик
Все классно смотрится. Единственное наверное основание крючка чуток пошире сделать, что бы складочки резиновой ленты не впивались в кожу.
Цитироватьдумаю видно что никакие пружины тут уже не уберутся
С помощью пружин можно создать усилие на коротком отрезке. Например между колпаком и ближней точкой тела. 2ned в этой теме писал:
ЦитироватьСтрейч в первую очередь не зашёл потому, что эффективная часть эластика оч.короткая - между колпаком и ближней точкой тела, остальное блокировано одеждой.

Но все индивидуально. Лучше сначала сделать то что сподручней, а дальше ориентироваться по ощущениям.

Эллектрик

7ta7
ЦитироватьЕдинственное наверное основание крючка чуток пошире сделать, что бы складочки резиновой ленты не впивались в кожу

Да это мой косяк, я когда покупал взял зачем то крюк на 25мм, надо было больше брать, я в описании и прописал максимальный в том магазине 38мм, а лучше конечно брать 50мм. Но в целом это влияет только на эстетику, ничего в кожу нигде не впивается.

Эллектрик

04 марта 2020, 13:34:50 #34 Последнее редактирование: 12 октября 2020, 23:02:25 от gratis
Парни всем привет вот пришла такая мысль сделать подвижную каретку - ложе из фторопласта, для работы со стречером накидал в 3D их. Никто у нас не занимается детальками из фторопласта? Думаю интересная тема получилась бы, т.к. основной косяк стречера это отсутствие возможности перемещения колпака с головой относительно тела, а тут получается свободное скольжение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2ned

имхо: сложность устройства догоняет экстендер, к тому же, ПТФЭ сам по себе достаточно жёсткий, чтобы носить эту рельсу в штанах. Т.е., получается практически тот же экстендер.
Можно подумать в направлении длинного широкого рукава, смазанного изнутри и по которому скользит колпак, но это неизбежные потёки жижи...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Эллектрик

2ned
Да не эта хреновина размером 70мм длина, 60мм ширина, 30мм высота, т.е. конструктив очень компактный, толщина под колпаком 4мм, но появляется подвижность, а это то что надо для стречера. Сейчас чертежи подготовлю и раскидаю в конторы которые занимаются фторопластом.

Tankiro

2ned
очень верно мыслишь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexey0

Эллектрик
Сколько минут удаётся проносить стречер до того, как начинает жечь член у кольца?
 

Tankiro

Alexey0
по идее это кольцо жечь не должно, по крайней мере мне не жгло

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru