20 апреля 2024, 07:29:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Эллектрик

Самодельный стретчер

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 00:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

21 марта 2020, 19:16:34 #40 Последнее редактирование: 22 марта 2020, 05:31:02 от Alexey0
Tankiro
Мне дико начинало жечь где то через 1.5 часа.
Был момент когда находился в обществе и не было возможности снять,в тот раз я очень хорошо прочувствовал это)

Эллектрик

Alexey0
Да где-то часа полтора два потом переворачиваю на другую сторону, жгет от сильного натяжения под кольцом, несмотря на его размер кожа устает. Если носить на небольшом натяжении то вообще легко можно носить подолгу.

Эллектрик

27 марта 2020, 14:07:31 #42 Последнее редактирование: 12 октября 2020, 23:04:34 от gratis
Кстати нашел способ ещё добавить комфорта в ношении стречера. Просто подкладываю кусочек туалетной бумаги между членом и кольцом стречера при этом нет плотного контакта и кожа члена дышит. Теперь через 1,5 часа место контакта кольца и кожи не начинает припекать. Ещё удобнее стало.
Вообще меня на тему бумаги торкнуло, я и протекторный колпачке стал оборачивать в один слой бумаги при этом он не прилипает к колпаку и очень легко в него заходит не оставляя воздуха.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


marsic

всем привет
мужики, подскажите плиз, когда то на форуме видел инструкции как сделать силиконовые вешалки самостоятельно, не могу найти сейчас...  

Димка Минский

Эллектрик,
Привет. Расскажи о своих результатах? Носишь стретчер до сих пор? Удалось что вытянуть/увеличить?
Я решил забить на стретчер(дискомфорт, об этом ниже распишу) и в течении этого времени, придумал много разнообразных способов очень сильных и мощьных растягиваний, занимался регулярно, но ни какого результата мне это не дало и вот думаю снова пробовать вернуться к стретчеру.
Дискомфорт заключается в следующем. У меня крайняя плоть от длительного прибывания под колпаком, начинает сильно печь. Ну реально, очень сильно. Максимум подход получается сделать час-полтора. По этому и перестал носить т.к. по словам многих, это маленькое время для ношения. Но сейчас решил, что лучше буду таскать, хотя бы по 6-8 часов в день, делая перерывы и перезаряжая устройство, каждые час-полтора. Т.к. сильные растягивания, по часу-полтора в день, не дают результатов, буду пробовать брать временем. Уже 3 день таскаю по такой системе. Проработку чувствую в связках. 
Посмотрим, что это даст.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

2ned

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кусочек туалетной бумаги
Я бы присмотрел что-нибудь из нетканого полотна - из чего чистящие салфетки делают.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru