29 марта 2024, 11:04:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник HOPE

Автор Hope1, 07 января 2020, 14:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Hope1
Кроме секса жизнь тоже существует.
Даже имея отменный секс.... Люди расходятся.
Секс и большой член не решает всех проблем.
Имея член больше среднего ты лишь улучшаешь его качество. Многих других аспектов и качеств он не заменит.  

мага21

Hope1
ЦитироватьНе знаю,

Интересно как это ты не знаешь) ты же ее трахал,неужели не замечал?
А так .. возможно если она с тобой удовольствие не получала, то так корректно слилась, типа сердце не екает, получается не кончала
ЦитироватьОна же могла сразу прекратить после 1 раза по идеи в таком случае...

Ну значит надеялась, жалела.  Все конечно мое ИХМО

Hope1

02 марта 2020, 16:59:15 #32 Последнее редактирование: 02 марта 2020, 17:13:22 от Hope1
ЦитироватьИнтересно как это ты не знаешь) ты же ее трахал,неужели не замечал?

Ну я думаю врятли. Хотя по стону, руки там в одеяло цеплялась. Но еще из-за прилюдии минчика я сам акт 1-2 минуты первая палка. Второй мне надо восстановится мин 30-40 ее небыло по факту. Ну и начало долгое тоесть я в ход и массаж и орал запускал. Вообщем как-то так. Но смысл в том что чел после палки и обнимал и целовал, не убегала она никуда. Вроде по форуму девушки сразу сбегали если не устраивает а тут хз. Причем что повторюсь, я сам разговор о сливе завел, типо мне комфортно с ней но насчет кайфово когда как, может ее задело это. Так-то сказала я идеал для нее. Я также спросил может не хочет меня, сказала хочет но чисто по физике, а вот в эмоциях сильного желания нет. Как так бро))) но думаю загонятся не стоит и искать свое?
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

[chlenotyag]

02 марта 2020, 17:49:03 #33 Последнее редактирование: 03 марта 2020, 10:40:34 от [chlenotyag]
Hope1

Эх, духовная связь для неё..., такой человек.... могла прекратить. Кто она такая чтоб прекращать? Ты прямо почти восхищаешься ей. Должно быть твоё твёрдое нет или позитивная игра...на опережение.
Наверное этими нудными разговорами и  задолбал эту студентку. Без обид только, братан.

Нупь дальше и радуйся жизни ... не дохни и не залипай. Ты мужик и должен действовать только в своих интересах.

Да и сливай первую, как сольёшь без всех этих прелюдий.

Поверь, напасть на телку как кроманьонец и кончить за минуту, для телки более эмоционально позитивно чем все эти ванильные массажи и всякая шляпа типа куни- шмуни... ну и чо ты там ещё делал.

Бабу надо брать или силой (напором) или хитростью или умом. Все они хотят чтоб их завалили, наепали, принудили к чему-то... но секс нельзя выпрашивать или ждать, когда она сама тебе его подарит! И тем более табу на обсуждение типа: - тебе со мной хорошо было?

В пределах разумного: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Будь здоров!
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

ASHS

ЦитироватьВ пределах разумного: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Суровая правда жизни.

Hope1

Всем привет. Итак после последний девушки больше никого не нашел и не искал особо, тут еще и вирус этот, все по домам сидят. Таскал экс 5-6 ч в день, замеры не делал вообще. При одевании вижу натяг есть так и оставляю (2-3 риски на пенимастер про) Никаких провисаний нет при каждом одевании поэтому особо не увеличивал ничего. Пока сижу дома, думаю надо искать плюсы и буду таскать максимум что могу. Завтра сделаю замер. Итак пару вопросов:

1) Таская экс 6 часов один сет перерыв час потом еще примерно 6ч. С этим режимом я встаю в 12 дня ложусь где-то в 3 ночи. Хочу как встал-одел экс итак до ночи. Так норм будет?
2) Хочу между сетами делать вешалка. Сейчас на пробу прикрепил бутылку 1л с водой и таскаю 30 минут.  Какой выбрать вес и время ношения вешалки учитывая что уже с эксом так месяца 3 тянусь.

Всем спасибо за ответы, завтра буду делать замеры с утра. Хочу слить) также вопрос как влияет дрочка на все это? и когда сливать до занятия или после занятий? До этого снимал экс, слил и спатки. ?
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru