27 апреля 2024, 06:20:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник HOPE

Автор Hope1, 07 января 2020, 14:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vestnik360

ЦитироватьИх слова вообще нужно на ноль умножать)

lookAhead
Я уже думаю цитатник создать, или есть уже такой? <_<  
Бпфсл 20.5
Его 13.5

Hope1

14 января 2020, 14:15:14 #11 Последнее редактирование: 14 января 2020, 14:19:21 от Hope1
ЦитироватьПривет. Мой совет тебе, не прыгать с проги на прогу. Начал с экса и шуруй, классика, силовая и тд. Если рост будет то супер. Если нет, то и ладно. Но у тебя уже будет какой никакой опыт. Если ты будешь часто менять добавлять упражнения, рост от этого быстрее не пойдёт э. А вот запороть можно легко. Удачи


Я не хотел прыгать. Лишь думал добавить джелк к примеру. Экстендер начал так как делал операцию. Классика или силовая лучше по твоему?

Про операцию увидел твое мнение но уже поздно. Но есть кому и помогает, хотя как по мне я если и добавил то пару мм думаю. Тоже уже думаю зря делал может. Просто после операции нужно экстендер и стрейчер тоскать. В итоге спустя 6 мес кто может и получает результат то приписывают операции,  а не эксу я думаю. Т.е сложно сказать эффект операции. У тебя не написано тоскал ли ты экс или стрейчер после лиги. Доктора сразу говорят если не тоскать смысла нет никакого в операции
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Tankiro

Hope1
конечно смысла нет, но лига по факту тоже бесполезна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

сделал замеры. беда
ег 11.5 аааааааа

мага21

Цитироватьбеда
ег 11.5 аааааааа

Будешь забивать голову этим, он у тебя и вставать перестанет

Tankiro

мага21
это точно подметил.
две вещи очень взаимосвязаны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

14 января 2020, 21:25:43 #16 Последнее редактирование: 14 января 2020, 21:27:54 от Gemotagen
Tankiro
можно я тебе пару вопросов задам?* без обид к другим нуперам но тебя считаю королём)
я уже спрашивал несколько раз и несколько раз отвечали но интересно альтернативное мнение
bpfsl - 18.3
bpel - 17
nbpel - 14.8
eg - 11.5
куда копать? при этом во время стояка у меня пч не как вначале нупа . раньше у меня был твердый фиг продавишь ,а сейчас вдавливается)
пс чёт на кегель забил и забываю делать. мб из за этого не достаточно крови входит? ( не особо шарю )
спс
пс2 начинал с 11 nbpel
вес ровно 80 при росте 185.есть пузо небольшое. ничего кроме мануала не использовал. пытался вешалку но хватило на пару раз
проблемы с джелком. не удается удержать высокую эрекцию и приходится кегель качать сильно и после нескольких подходов у меня начинает вытекать потехоньку и начинаю возбуждаться и не удается долго делать .сухой пробовал и таких проблем не было но сложно как то. кожа катается)
понимаю,что скорее всего максимума достиг но хочется даже уже не длины а ег. а то больно смотреть.самый прикол,что головка меньше ствола=(
ну если пару мм прилетит в длину для круглой цифры тоже было бы не плохо
вроде все учёл.
спс
и пч у меня уже не смотрит вверх ,а наискосок . мб связки уже растянуты мб из за низкой эр хз
спс

Hope1

14 января 2020, 21:49:56 #17 Последнее редактирование: 14 января 2020, 22:55:35 от Hope1
Цитироватьсделал замеры. беда
ег 11.5 аааааааа


Уважаемый, ты темой ошибся. Создавай свою персоналку, а то каша будет.
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Hope1

Цитироватьконечно смысла нет, но лига по факту тоже бесполезна


Меня интересует добавлять ли сейчас джелк к эксу или нет?
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Gemotagen

Hope1
она у меня есть. но почему то не живая)
чаще в других темах отвечают  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru