29 марта 2024, 03:29:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Evgeny.

Растим "СЛОНА"

Автор Evgeny., 31 декабря 2019, 12:40:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny.

09 марта 2020, 12:45:31 #20 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:21:51 от gratis
1 сет - 14 EG
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2/3  сеты 14.1-14.2 EG
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Скорей всего на 2/3 сете можно раздуть больше, но пока не стал, вроде и так хорошо идет  :)

За 1 сет делаю клемп (10мин) + продавливания головки (2мин) + джелк (8мин) + эрегированные сгибания (8мин) (время примерное).
На 1 сете мажу траксевазин нео.
За 3 сета по времени выходит 1 час 10-20 мин.

Неделю как перестал пить бобровую струю и начал пить креатин.

В целом все круто, вуп держится в районе 13 EG, через 1-2 дня отдыха 12.5 EG

Thickness

Мощно смотрится.  

Evgeny.

Почитал информацию по эр. сгибания, все таки ранее делал больше пухлые сгибания (plumped bend), чем эрогированные.
Сейчас делаю эрогированные.

Сегодня ПЧ был в хорошем тонусе и решил сделать 4 сета клемпа и 3 сета сух. джелка, эр. сгибания. По времени вышло 1h 45m.
ВУП по EG был как обычно 14 - 14.2, а вот в длину увидел новые цифры  :)
NBPEL - 16
BPEL - 18

Tankiro

Evgeny.
14 ег после клемпа сколько держится?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

Evgeny.
ЦитироватьСейчас делаю эрогированные

Смотри аккуратнее с этим упражнением , можно травмировать пч очень очень сильно)

Evgeny.

ЦитироватьСмотри аккуратнее с этим упражнением , можно травмировать пч очень очень сильно)

Ок, буду осторожнее)

Tankiro

Evgeny.
да-да, упражнение очень сереьзное

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeny.

Цитироватьда-да, упражнение очень серьезное

Все, напугали :D
Пойду поищу инфу по травмам от этого упражнения.

Цитировать14 ег после клемпа сколько держится?

Думаю 14 EG только в клемпе.
После того как снимаю, ПЧ заметно сдувается.
На следующей трени сделаю замер, отпишусь.

Сейчас замерил, вышло 13 EG

Tankiro

Evgeny.
травм может и не быть, но перетрен легко

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeny.

Собрал заметки по ощущениям с новым размером.

По ощущениям 13 eg при первом входе более плотные, но после нескольких фрикций разницы не заметил, было почти как с 12 eg.
По факту и с 12 eg может в начале плотно входить, все зависит от степени возбуждения.

Решил что так не интересно и нужно попробовать посекситься с верёвочкой, как делает Thickness. Только я отрезал 1 см полоски от узкого силиконового рукава, при одевании которого ПЧ приобретает размеры:
13.5 середина
14 у основания

По ощущениям на входе уже не так лихо проскакивает, чувствуется, что уже не "карандашик". :D
Внутри больше стенок влагалища ощущаю, но наполненности все еще нет.
Самое интересное то, что я в первый раз увидел как она с какой-то диковинкой натягивала себя на мой ПЧ по самые яйца и все вертится и извивается на нём.
Мне оставалось только кайфовать :D

Может у ребят с большими так и бывает, бабы сами прыгают на большой и чем больше тем сильнее?))

Мотивация выросла, хочется растарабанить пч до 15 eg и опробовать на деле  :rolleyes:


А еще вчера жена у меня была подопытной :lol:
В начале сильно её разогрел и когда она хотела, чтобы я вошёл, плюхнул много смазки на влагалище, продолжал массировать и постепенно вставлять все большее и большее количество пальцев, тем самым проверяя сколько она может принять на входе по вертикали/горизонтали.
Было все очень натянуто и как она сказала: "натирает". Но ведь входит)

Утром все это дело рассчитал и определил, что в неё нормально войдет 15.5 см (дважды рожавшая).
Так что 16-16.5 eg - это нормальная цель, которую нужно достигать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru