20 апреля 2024, 00:54:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Evgeny.

Растим "СЛОНА"

Автор Evgeny., 31 декабря 2019, 12:40:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

13 февраля 2020, 11:56:41 #10 Последнее редактирование: 13 февраля 2020, 11:57:09 от Tрунд
YoYo
Ну хотя бы по этим двум можно написать? Насколько понимаю, разница лишь в диаметре входного отверстия. В проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?

Evgeny.

ЦитироватьНу хотя бы по этим двум можно написать? Насколько понимаю, разница лишь в диаметре входного отверстия. В проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?

У меня в заказе также 2 размера одного типа (для джелка №2 вроде).
Ниже ответ от applikator\\\'а по этому поводу:
Из-за разницы обхвата по стволу, первая насадка может быть на рубеже, поэтому возможно придется более активно чередовать насадки. То есть раздувать ствол с одной насадкой(чтобы раздуть параметр 12см) и переходить на другую насадку(в которой эти 12см уже не будут проскальзывать)

Обхват пениса в эрекции по середине - 12 EG
Обхват пениса в эрекции у основания - 13 EG

YoYo

ЦитироватьВ проработке между ними разница есть? Если есть, то какая?

в диаметре внутреннего отверстия :))))
Если говорить о гидропомпировании (не помподжелк, он мне не зашел, т.к. необрезанный и вся нагрузка только на кожу) и по простому, то
с меньшим диаметром - это помпоклемп (доставать та еще жесть)
с большим диаметром - гидропомпирование

и дополнительно есть моя личная модификация внутреннем вставки из другой помпы - машрум пакинг (но там тоже есть нюансы при доставании)

Трунд

Evgeny.
А колба по диаметру какой будет?

YoYo
А у тебя какая колба по диаметру?

Любопытство меня сегодня прям распирает. :D  

YoYo

Tрунд
2.25

Добавлено:
А и еще - от гидропомпоклемпа оооооочень  темнеет, значительно больше чем от клепма или помпы по отдельности
поэтому пока что использую только бОльшую насадку

Evgeny.

Сегодня после недельной проги (клемп + джелк + эрегированные сгибания) во время тренировки увидел, что ПЧ как-то длиннее стал, решил после тренировки сделать замеры (линейку вдавливаю).
Порадовал BPEL 18, раньше максимально было 17.5  :D
Теперь гадаю - это жировая прослойка ушла или все таки вуп   :huh:
BPFSL выдал 19.5. Перед новым годом после экса такие цифры видел пару раз, надеюсь теперь на постоянку перешло.
По EG 12.5, в клемпе все также 13.2(обычно)-13.4(редко).

Evgeny.

25 февраля 2020, 10:03:01 #16 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:20:44 от gratis
В клемпе стал периодически видеть 13.5 EG  :)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

Прям как на аватарке.)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Evgeny.
Привет почитал твою персоналку ,скажу честно  рано начал эрегированные сгибания ,но дело твое . аккуратно подходи к этому вопросу.

У меня от клэмпа нормально на длину шло , но все же совет хоть немного тяг добавь и чередуй виды тренировок ,а так же их объем месяц через месяц .удачи и роста .
Ах да ,слон начинается от 15)))
Поставь цель и или к ней ,удачи тебе

Evgeny.

ЦитироватьПрям как на аватарке.)))

:D

Цитироватьскажу честно рано начал эрегированные сгибания

по ощущению именно после эр сгибаний в клемпе начинает распирать

Цитироватьчередуй виды тренировок

имеешь ввиду 1 день сосудов, 1 день тяг?
а если делать утром сосуды и через пару часов экс на 1 сет, перебор?

ЦитироватьАх да ,слон начинается от 15)))
Поставь цель и или к ней ,удачи тебе

Спасибо  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru